Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4

Опубликовано: 21.02.2013 13:48:52

Адам Бадовски, глава компании CD Projekt, подтвердил разработку заключительной части Ведьмака на PlayStation 4, а также сообщил, что проект одновременно выйдет на все консоли, актуальные на момент релиза. The Witcher 3: Wild Hunt увидит свет в 2014 году.

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 20:04:52
Думаю, что на пк будет самая сочная картинка, даже лучше пс 4.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 06:12:11
Фейсер писал(а):
Блин 2014sad
Ну я вообщем неудивлен шо на 4 выйдет
Вот вот. Этого и следовало ожидать.

Добавлено позже:
А то, что 2014-ый - не переживай! Этот год невероятно плодороден - будет чем заняться. Думаю дотянем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.02.2013 20:48:32
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 20:48:53
Блин, новость не о чем... 3 строчки. Будем ждать новых новостей) Кстати, дату бы уточнили - было бы круто.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.02.2013 14:46:09
Не переходите на личности и придерживайтесь рамок цивилизованного общения.
Великий игрок
RDmitry (уровень 11)22.02.2013 14:35:55
насмешил:)))это ты загнул про школоту, что? сам небось дядька 40 летний? Скажите пожалуйста в каком месте моего сообщения Вы нашли фразу о том, чего я хочу???часть сообщения носила смысл о том против чего я и эта часть никак не относилась к суждению о том что мне хочется или что мне не хочется! или Вы господин возьмете на себя наглость запрещать посетителям данного портала выражать мнение о том что им интересно??? и опять же вы намекаете на тот факт, что я скачиваю с торентов что-то, и еще имею наглость ставить свои комментарии в данном разделе. Потрудитесь объясниться уважаемый профессор или это уже не лезет ни в какие ворота...acute
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.02.2013 14:25:30
RDmitry, я рискну предположить что и твое, и мое, и Shtefan'а мнение о том, что и на какой платформе должно выходить разработчикам глубоко до фени, равно как и твои яростные протесты:
 
я против портирования эксклюзивов на PC и наоборот.
Потому как игровая индустрия - чистой воды бизнес. И хоть зубы до корня себе сотри, но этот бизнес будет развиваться, а игры, соответственно, проникать на все существующие платформы вплоть до микроволновок. Потому что никого не интересует что ты хочешь. Ты, судя по тексту, возраста весьма нежного, а значит, для разработчиков - пустое место. А платежеспособная аудитория - сорокалетние дядьки, не выросшие из детства - хотят играть в "Ведьмака 3" на своем блендере. И хотят чтобы в нем была кнопка "Х", позволяющая победить. И это будет реализовано, потому что музыку заказывают люди, крайне далекие от твоих, моих или Shtefan'овских вкусов. Кроме того, самая "пиратизированная" платформа разработчиков интересует в последнюю очередь. Потому что они в гробу видели игроков, которые просто возьмут, и украдут три года их работы, и еще понаписывают рецензий в стиле "мне нипанравилась графон хужэ чем в круисис ацтой".
И всем нам остается только надеяться, что модель, приведенная Shtefan может сработать. Не потому, что кому-то интересно, хочешь ты играть в Костыль Вани, а потому, что на ПК можно будет заработать.
Великий игрок
RDmitry (уровень 11)22.02.2013 14:09:22
не понятен вопрос? что зачемmda?зачем писать все то что написано и не задать вопроса?причем здесь цинизм и треккер-зависимость. Наверное у кого-то голова идет кругом от своей значимости в игровой индустрии или еще чего в таком же духеrofl Идет обсуждение предстоящего выхода одной из лучших игр, а не о том кто и что откуда скачивает. Оставим это для другой темы!!!я против портирования эксклюзивов на PC и наоборот. Тем кому уж очень надо поиграть в какую-то там Баянетту, Кастель Ванию и иже с ними пусть покупают приставки и не ноют. от этого по-монему выиграют те же производители приставок.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.02.2013 07:48:53
RDmitry писал(а):
по поводу того что игра должна быть эксклюзивом для PC полностью согласен
Жесткий, неожиданный, и крайне сложный вопрос: зачем?

Если попа болит при виде PS3 - эксклюзивов, это не значит, что такой же баттхерт должны испытывать все владельцы приставок. А вот тебе стороннее мнение: Ведьмак 3 выходит на все платформы, показывает рекорд продаж, все остальные разработчики репу чешут, и с целью окучинга большей аудитории портируют свои дела на комп. МК иль Инджастис, Баёнету, Костыль Вани. Если тебе хватает цинизма войдосить и быть трекер-завсегдатаем, то я вообще зря кнопки тебе в ответ нажимал.
Великий игрок
RDmitry (уровень 11)22.02.2013 07:00:59
по поводу того что игра должна быть эксклюзивом для PC полностью согласен, а то надоели эти эксклюзивы для PS3? XBox, пора бы уж и персоналкам обзавестись тем что не доступно для других платформ (чистое злорадство). Ну а по поводу Ведьмак 3 очень жду!и хоть тут некоторые и говорили что 1 вышла не совсем хорошей, да может быть и скучна но заслуживает внимание своей атмосферой, во 2-ой атмосфера мира была увеличена в двое и даже не проходя сюжетные миссии можно было просто интересно прогулятся по локациям и релаксировать под великолепную картинку, сопровождающуюся звуковым сопровождением. Игра одна из лучших и 3 должна быть еще лучше!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.02.2013 05:27:23
Блин 2014sad
Ну я вообщем неудивлен шо на 4 выйдет
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Первые скриншоты PS3 версии Diablo IIICtrl + стрелка влево Почему консоль PS4 не была показана на презентацииCtrl + стрелка вправо