Вторжение России в Украину

Windows 8 выйдет в октябре

Опубликовано: 10.07.2012 09:13:37
Поделиться:  

Компания Microsoft официально объявила о выходе Windows 8 в октябре этого года, одновременно с релизом планшета Surface. Производство финального продукта начнется уже в первых неделях августа, так что некоторые пользователи смогут получить доступ к финальной версии новой операционной системы уже в конце лета.

Во время презентации в Торонто, на которой и была объявлена дата выхода, компания Microsoft продемонстрировала основные особенности новой ОС, включая Windows 8 To Go. Эта функция позволяет загружать полностью функционирующую без каких-либо ограничений систему с USB накопителя и запускать ее на любом ПК.

 

Windows 8

 

новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.07.2012 22:11:24
Leviathan писал(а):
А логотип седьмой винды :D
это логотип всех винд епта
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.07.2012 21:48:31
А логотип седьмой винды :D
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.07.2012 20:54:34
LaoR писал(а):
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
А это значит, что с выходом полноценной версии, пробная уже нафиг ни кому не нужна будет.
Инкогнито12.07.2012 20:51:44
LitvaLix писал(а):
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.07.2012 21:25:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Подтверждаю ибо с нее сейчас сижу yu
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.07.2012 21:23:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 21:23:50
Al1steR писал(а):
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.07.2012 21:20:16
LaoR писал(а):
Эта винда бесплатная?
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Инкогнито11.07.2012 12:14:46
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
Эта винда бесплатная?
Игровой профи
and (уровень 13)11.07.2012 11:46:43
Очень хорошо что можна будет ставить ОС з флешки.
Инкогнито11.07.2012 01:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 01:56:27
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Сейчас нет.
а в полной версии что, можно будет играть в игры Xbox 360???
Анонс нового дополнения для Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка вправо