Windows 8 выйдет в октябре

Опубликовано: 10.07.2012 10:13:37, NeoFlash

Компания Microsoft официально объявила о выходе Windows 8 в октябре этого года, одновременно с релизом планшета Surface. Производство финального продукта начнется уже в первых неделях августа, так что некоторые пользователи смогут получить доступ к финальной версии новой операционной системы уже в конце лета.

Во время презентации в Торонто, на которой и была объявлена дата выхода, компания Microsoft продемонстрировала основные особенности новой ОС, включая Windows 8 To Go. Эта функция позволяет загружать полностью функционирующую без каких-либо ограничений систему с USB накопителя и запускать ее на любом ПК.

 

Windows 8

 

Загрузка...
новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Cергей (уровень 2)25.07.2012 23:11:24
Leviathan писал(а):
А логотип седьмой винды :D
это логотип всех винд епта
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.07.2012 22:48:31
А логотип седьмой винды :D
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 21:54:34
LaoR писал(а):
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
А это значит, что с выходом полноценной версии, пробная уже нафиг ни кому не нужна будет.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.07.2012 21:51:44
LitvaLix писал(а):
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 22:25:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Подтверждаю ибо с нее сейчас сижу yu
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.07.2012 22:23:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 22:23:50
Al1steR писал(а):
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 22:20:16
LaoR писал(а):
Эта винда бесплатная?
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 13:14:46
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
Эта винда бесплатная?
Знаток игр
and (уровень 12)11.07.2012 12:46:43
Очень хорошо что можна будет ставить ОС з флешки.
Нуб
Al1steR (уровень 1)11.07.2012 02:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 02:56:27
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Сейчас нет.
а в полной версии что, можно будет играть в игры Xbox 360???
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Анонс нового дополнения для Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка вправо