Windows 8 выйдет в октябре

Опубликовано: 10.07.2012 10:13:37, NeoFlash

Компания Microsoft официально объявила о выходе Windows 8 в октябре этого года, одновременно с релизом планшета Surface. Производство финального продукта начнется уже в первых неделях августа, так что некоторые пользователи смогут получить доступ к финальной версии новой операционной системы уже в конце лета.

Во время презентации в Торонто, на которой и была объявлена дата выхода, компания Microsoft продемонстрировала основные особенности новой ОС, включая Windows 8 To Go. Эта функция позволяет загружать полностью функционирующую без каких-либо ограничений систему с USB накопителя и запускать ее на любом ПК.

 

Windows 8

 

Загрузка...
новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Cергей (уровень 2)25.07.2012 23:11:24
Leviathan писал(а):
А логотип седьмой винды :D
это логотип всех винд епта
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.07.2012 22:48:31
А логотип седьмой винды :D
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 21:54:34
LaoR писал(а):
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
А это значит, что с выходом полноценной версии, пробная уже нафиг ни кому не нужна будет.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.07.2012 21:51:44
LitvaLix писал(а):
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 22:25:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Подтверждаю ибо с нее сейчас сижу yu
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.07.2012 22:23:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 22:23:50
Al1steR писал(а):
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 22:20:16
LaoR писал(а):
Эта винда бесплатная?
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 13:14:46
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
Эта винда бесплатная?
Игровой профи
and (уровень 13)11.07.2012 12:46:43
Очень хорошо что можна будет ставить ОС з флешки.
Нуб
Al1steR (уровень 1)11.07.2012 02:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 02:56:27
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Сейчас нет.
а в полной версии что, можно будет играть в игры Xbox 360???
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Анонс нового дополнения для Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка вправо