Вторжение России в Украину

Windows 10 начнет свою работу с июля

Опубликовано: 01.06.2015 12:15:37
Поделиться:  

Корпорация Microsoft объявила дату релиза Windows 10, согласно которой новая операционная система поступит в продажу 29 июля 2015 года. Новая ОС будет доступна в 190 странах и позволит быстрее справляться с повседневными задачами на работе и дома, а взаимодействие с системой станет еще более персонализированным и удобным на любых типах устройств.

 

Windows 10 начнет свою работу с июля

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Райкаге
Art9090 (уровень 24)02.06.2015 11:47:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 11:48:21
Нашел на сайте Microsoft по поводу последующей переустановки Windows
Клон-полковник
paintenzero (уровень 7)02.06.2015 05:53:54
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 05:54:20
Меня больше интересует момент, как будет обновляться для владельцев OEM систем. У меня в UEFI вшита лицензия, Windows 8 сам активируется с помощью нее, ключа вроде бы мне никто не давал (да и для SLIC активации он все равно один на вендора). Ну, подождем - увидим.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)02.06.2015 00:26:22
Ильюха писал(а):
Они установили временные рамки для перехода. И это говорилось не однократно
Я не о временных рамках перехода, а о том, что если перешел на 10-ку в течении этого года, то потом после переустановки винды, нельзя будет снова накатить 10 на эту винду, ведь лицензионный ключик то тот же останется. Возможно будет какая-то привязка к ключику, и можно будет снова обновится, или они может новый ключик дадут, чтоб можно было переустановить. А если нет, то это как-то не красиво с их стороны и толку от такого обновления. В любом случае, я не видел никаких комментариев по этому поводу.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)01.06.2015 21:41:45
Art9090 писал(а):
Откуда такая инфа? Насколько знаю этот момент Microsoft не комментировала пока.
Они установили временные рамки для перехода. И это говорилось не однократно
Игровой разум
Emelman (уровень 28)01.06.2015 21:34:23
Kirill83Rus писал(а):
Вот она причина бесплатной раздачи.
А мы то подумали Майки что то рехнулись что ли так раздают.
А это такой хитрый ход.
Скажите что кто то не разу свою Винду даже лицензионную не переустанавливал или не делал бекап?
А кто мешает сделать этот самый "бэкап" сразу после установки Win10 и в случае чего откатиться именно до него?
Райкаге
Art9090 (уровень 24)01.06.2015 21:24:48
Ильюха писал(а):
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Откуда такая инфа? Насколько знаю этот момент Microsoft не комментировала пока.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.06.2015 19:07:04
Ильюха писал(а):
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Вот она причина бесплатной раздачи.
А мы то подумали Майки что то рехнулись что ли так раздают.

А это такой хитрый ход.

Скажите что кто то не разу свою Винду даже лицензионную не переустанавливал или не делал бекап?
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)01.06.2015 18:37:37
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос.
Допустим у меня лицезия 7-ка.
Я с выходом бесплатной обновился.
Все отлично и хорошо.

Но вот прошёл годик и винда полетела меня в бекапе стоит 7-ка я переустанавливаю систему на родной бекап и далее я уже на 10-ку не перейду ? Так как год бесплатный прошёл и наступил 2016-2017?
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)01.06.2015 14:50:26
опять все проги работать не будут и гры как на 8-ке
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.06.2015 12:58:20
Мужики вопрос.
Допустим у меня лицезия 7-ка.
Я с выходом бесплатной обновился.
Все отлично и хорошо.

Но вот прошёл годик и винда полетела меня в бекапе стоит 7-ка я переустанавливаю систему на родной бекап и далее я уже на 10-ку не перейду ? Так как год бесплатный прошёл и наступил 2016-2017?
Новый тизер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка вправо