Windows 10 начнет свою работу с июля

Опубликовано: 01.06.2015 12:15:37, Дюка

Корпорация Microsoft объявила дату релиза Windows 10, согласно которой новая операционная система поступит в продажу 29 июля 2015 года. Новая ОС будет доступна в 190 странах и позволит быстрее справляться с повседневными задачами на работе и дома, а взаимодействие с системой станет еще более персонализированным и удобным на любых типах устройств.

 

Windows 10 начнет свою работу с июля

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)02.06.2015 11:47:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 11:48:21
Нашел на сайте Microsoft по поводу последующей переустановки Windows
Клон-полковник
paintenzero (уровень 7)02.06.2015 05:53:54
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 05:54:20
Меня больше интересует момент, как будет обновляться для владельцев OEM систем. У меня в UEFI вшита лицензия, Windows 8 сам активируется с помощью нее, ключа вроде бы мне никто не давал (да и для SLIC активации он все равно один на вендора). Ну, подождем - увидим.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)02.06.2015 00:26:22
Ильюха писал(а):
Они установили временные рамки для перехода. И это говорилось не однократно
Я не о временных рамках перехода, а о том, что если перешел на 10-ку в течении этого года, то потом после переустановки винды, нельзя будет снова накатить 10 на эту винду, ведь лицензионный ключик то тот же останется. Возможно будет какая-то привязка к ключику, и можно будет снова обновится, или они может новый ключик дадут, чтоб можно было переустановить. А если нет, то это как-то не красиво с их стороны и толку от такого обновления. В любом случае, я не видел никаких комментариев по этому поводу.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2015 21:41:45
Art9090 писал(а):
Откуда такая инфа? Насколько знаю этот момент Microsoft не комментировала пока.
Они установили временные рамки для перехода. И это говорилось не однократно
Игровой разум
Emelman (уровень 19)01.06.2015 21:34:23
Kirill83Rus писал(а):
Вот она причина бесплатной раздачи.
А мы то подумали Майки что то рехнулись что ли так раздают.
А это такой хитрый ход.
Скажите что кто то не разу свою Винду даже лицензионную не переустанавливал или не делал бекап?
А кто мешает сделать этот самый "бэкап" сразу после установки Win10 и в случае чего откатиться именно до него?
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)01.06.2015 21:24:48
Ильюха писал(а):
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Откуда такая инфа? Насколько знаю этот момент Microsoft не комментировала пока.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.06.2015 19:07:04
Ильюха писал(а):
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Вот она причина бесплатной раздачи.
А мы то подумали Майки что то рехнулись что ли так раздают.

А это такой хитрый ход.

Скажите что кто то не разу свою Винду даже лицензионную не переустанавливал или не делал бекап?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2015 18:37:37
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос.
Допустим у меня лицезия 7-ка.
Я с выходом бесплатной обновился.
Все отлично и хорошо.

Но вот прошёл годик и винда полетела меня в бекапе стоит 7-ка я переустанавливаю систему на родной бекап и далее я уже на 10-ку не перейду ? Так как год бесплатный прошёл и наступил 2016-2017?
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)01.06.2015 14:50:26
опять все проги работать не будут и гры как на 8-ке
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.06.2015 12:58:20
Мужики вопрос.
Допустим у меня лицезия 7-ка.
Я с выходом бесплатной обновился.
Все отлично и хорошо.

Но вот прошёл годик и винда полетела меня в бекапе стоит 7-ка я переустанавливаю систему на родной бекап и далее я уже на 10-ку не перейду ? Так как год бесплатный прошёл и наступил 2016-2017?
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Wasteland 2, Ведьмак и Ведьмак 2 в подарок первым поддержавшим The Bard's Tale IVCtrl + стрелка влево Новый тизер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка вправо