Fortnite

Windows 10 начнет свою работу с июля

Опубликовано: 01.06.2015 12:15:37, Дюка

Корпорация Microsoft объявила дату релиза Windows 10, согласно которой новая операционная система поступит в продажу 29 июля 2015 года. Новая ОС будет доступна в 190 странах и позволит быстрее справляться с повседневными задачами на работе и дома, а взаимодействие с системой станет еще более персонализированным и удобным на любых типах устройств.

 

Windows 10 начнет свою работу с июля

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
Art9090 (уровень 19)02.06.2015 11:47:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 11:48:21
Нашел на сайте Microsoft по поводу последующей переустановки Windows
Клон-полковник
paintenzero (уровень 7)02.06.2015 05:53:54
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 05:54:20
Меня больше интересует момент, как будет обновляться для владельцев OEM систем. У меня в UEFI вшита лицензия, Windows 8 сам активируется с помощью нее, ключа вроде бы мне никто не давал (да и для SLIC активации он все равно один на вендора). Ну, подождем - увидим.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)02.06.2015 00:26:22
Ильюха писал(а):
Они установили временные рамки для перехода. И это говорилось не однократно
Я не о временных рамках перехода, а о том, что если перешел на 10-ку в течении этого года, то потом после переустановки винды, нельзя будет снова накатить 10 на эту винду, ведь лицензионный ключик то тот же останется. Возможно будет какая-то привязка к ключику, и можно будет снова обновится, или они может новый ключик дадут, чтоб можно было переустановить. А если нет, то это как-то не красиво с их стороны и толку от такого обновления. В любом случае, я не видел никаких комментариев по этому поводу.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2015 21:41:45
Art9090 писал(а):
Откуда такая инфа? Насколько знаю этот момент Microsoft не комментировала пока.
Они установили временные рамки для перехода. И это говорилось не однократно
Игровой разум
Emelman (уровень 19)01.06.2015 21:34:23
Kirill83Rus писал(а):
Вот она причина бесплатной раздачи.
А мы то подумали Майки что то рехнулись что ли так раздают.
А это такой хитрый ход.
Скажите что кто то не разу свою Винду даже лицензионную не переустанавливал или не делал бекап?
А кто мешает сделать этот самый "бэкап" сразу после установки Win10 и в случае чего откатиться именно до него?
Альтаир
Art9090 (уровень 19)01.06.2015 21:24:48
Ильюха писал(а):
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Откуда такая инфа? Насколько знаю этот момент Microsoft не комментировала пока.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.06.2015 19:07:04
Ильюха писал(а):
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Вот она причина бесплатной раздачи.
А мы то подумали Майки что то рехнулись что ли так раздают.

А это такой хитрый ход.

Скажите что кто то не разу свою Винду даже лицензионную не переустанавливал или не делал бекап?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2015 18:37:37
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос.
Допустим у меня лицезия 7-ка.
Я с выходом бесплатной обновился.
Все отлично и хорошо.

Но вот прошёл годик и винда полетела меня в бекапе стоит 7-ка я переустанавливаю систему на родной бекап и далее я уже на 10-ку не перейду ? Так как год бесплатный прошёл и наступил 2016-2017?
Нет, больше возможности перейти не будет. Только если заново покупать.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)01.06.2015 14:50:26
опять все проги работать не будут и гры как на 8-ке
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.06.2015 12:58:20
Мужики вопрос.
Допустим у меня лицезия 7-ка.
Я с выходом бесплатной обновился.
Все отлично и хорошо.

Но вот прошёл годик и винда полетела меня в бекапе стоит 7-ка я переустанавливаю систему на родной бекап и далее я уже на 10-ку не перейду ? Так как год бесплатный прошёл и наступил 2016-2017?
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Wasteland 2, Ведьмак и Ведьмак 2 в подарок первым поддержавшим The Bard's Tale IVCtrl + стрелка влево Новый тизер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка вправо