Watch Dogs выйдет в 2013 году

Опубликовано: 08.06.2012 13:04:26

Стали известны ориентировочные сроки выхода анонсированного во время выставки Е3 2012 проекта Watch Dogs от компании Ubisoft. На официальной страничке игры в Твиттере была опубликована следующая информация: «Игра будет выпущена в 2013 году и выйдет она на РС и консолях». Что касается консолей, то, как уже было сказано ранее, это будут PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)14.10.2012 02:53:44
avaddon писал(а):
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Это слабо сказанно
Знаток игр
Ar-SIDE (уровень 12)22.07.2012 18:51:26
Говорять шо там можна буде лазити по будинках як в Асасіні
Знаток игр
avaddon (уровень 12)08.07.2012 11:44:33
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Штаб-сержант
никич (уровень 6)29.06.2012 21:22:08
NevvAssassinS писал(а):
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
такие игры не один год днлаются там такая детализация ,но там наверное не будет форстбайта 2 кто не слышал новый движок!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 12:53:48
Такие игры делаются не так быстро.Так что может статься,что выпустить могут как в 2013-ом,так и в 2014-ом.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 14:38:27
Очень уж очень долго ждать уже с нетерпением хочу в нее игратьcray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 23:53:34
2013 год насыщенный на проекты! Эта одна из тех игр, которые я наиболее жду в следующем году! Думаю, получится хорошо. Вся надежда на юбиков!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)12.06.2012 01:38:13
Mars писал(а):
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
по моему не только твояyahooyahooyahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.06.2012 01:34:37
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
Знаток игр
NevvAssassinS (уровень 12)11.06.2012 06:58:17
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Демонстрация движка Unreal Engine 4Ctrl + стрелка вправо