Вторжение России в Украину

Watch Dogs выйдет в 2013 году

Опубликовано: 08.06.2012 12:04:26
Поделиться:  

Стали известны ориентировочные сроки выхода анонсированного во время выставки Е3 2012 проекта Watch Dogs от компании Ubisoft. На официальной страничке игры в Твиттере была опубликована следующая информация: «Игра будет выпущена в 2013 году и выйдет она на РС и консолях». Что касается консолей, то, как уже было сказано ранее, это будут PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)14.10.2012 01:53:44
avaddon писал(а):
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Это слабо сказанно
Игровой профи
Ar-SIDE (уровень 13)22.07.2012 17:51:26
Говорять шо там можна буде лазити по будинках як в Асасіні
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)08.07.2012 10:44:33
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Штаб-сержант
никич (уровень 6)29.06.2012 20:22:08
NevvAssassinS писал(а):
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
такие игры не один год днлаются там такая детализация ,но там наверное не будет форстбайта 2 кто не слышал новый движок!
Инкогнито24.06.2012 11:53:48
Такие игры делаются не так быстро.Так что может статься,что выпустить могут как в 2013-ом,так и в 2014-ом.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 13:38:27
Очень уж очень долго ждать уже с нетерпением хочу в нее игратьcray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 22:53:34
2013 год насыщенный на проекты! Эта одна из тех игр, которые я наиболее жду в следующем году! Думаю, получится хорошо. Вся надежда на юбиков!
Инкогнито12.06.2012 00:38:13
Mars писал(а):
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
по моему не только твояyahooyahooyahoo
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.06.2012 00:34:37
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
Знаток игр
NevvAssassinS (уровень 12)11.06.2012 05:58:17
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Демонстрация движка Unreal Engine 4Ctrl + стрелка вправо