Fortnite

Watch Dogs выйдет в 2013 году

Опубликовано: 08.06.2012 13:04:26

Стали известны ориентировочные сроки выхода анонсированного во время выставки Е3 2012 проекта Watch Dogs от компании Ubisoft. На официальной страничке игры в Твиттере была опубликована следующая информация: «Игра будет выпущена в 2013 году и выйдет она на РС и консолях». Что касается консолей, то, как уже было сказано ранее, это будут PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)14.10.2012 02:53:44
avaddon писал(а):
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Это слабо сказанно
Игровой профи
Ar-SIDE (уровень 13)22.07.2012 18:51:26
Говорять шо там можна буде лазити по будинках як в Асасіні
Игровой профи
avaddon (уровень 13)08.07.2012 11:44:33
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Штаб-сержант
никич (уровень 6)29.06.2012 21:22:08
NevvAssassinS писал(а):
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
такие игры не один год днлаются там такая детализация ,но там наверное не будет форстбайта 2 кто не слышал новый движок!
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 12:53:48
Такие игры делаются не так быстро.Так что может статься,что выпустить могут как в 2013-ом,так и в 2014-ом.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:38:27
Очень уж очень долго ждать уже с нетерпением хочу в нее игратьcray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 23:53:34
2013 год насыщенный на проекты! Эта одна из тех игр, которые я наиболее жду в следующем году! Думаю, получится хорошо. Вся надежда на юбиков!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)12.06.2012 01:38:13
Mars писал(а):
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
по моему не только твояyahooyahooyahoo
Игровой гуру
Mars (уровень 15)12.06.2012 01:34:37
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
Знаток игр
NevvAssassinS (уровень 12)11.06.2012 06:58:17
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Демонстрация движка Unreal Engine 4Ctrl + стрелка вправо