Вторжение России в Украину

Watch Dogs – новый проект от Ubisoft

Опубликовано: 05.06.2012 08:24:18
Поделиться:  

На презентации во время выставки E3 2012 компания Ubisoft анонсировала новый проект - Watch Dogs. Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Увидеть, как все это выглядит в действии, можно в видео ниже – в довольно большом фрагменте геймплея показаны основные особенности Watch Dogs.

Релиз игры запланирован на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.05.2013 09:33:46
Потрясающий геймплей и идея, молодцы.
Опытный геймер
FORK (уровень 7)09.05.2013 15:19:08
видео хорошо сделано мне понравился герой у него так сделана пальто реального что я ни когда в играх одежи не вид ил такой графики даже на одежи сколько играл в игры на максимальной графики но такой не видал игра супер жду релиза на пк
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)15.03.2013 12:05:15
2:48 все заметили чувака с коробкой вместо головы?rofl
Инкогнито23.06.2012 20:23:14
Очень шикарно!Детализация уровней(особенно улицы) выглядит просто потрясающе!
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)23.06.2012 17:50:17
жду не дождусь когда релиз будет))))))wall
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:52:22
Офигеть... Я в шоке. Как все проделано, какая детализация. Понравилось, как ветер сдувает мусор и развивает плащ. Это конечно только первая информация. Но по ней чувствуется, что экшен будет просто шикарный. Юбисофт большие молодцы, и они это многократно доказывают! Еще раз молодцы!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.06.2012 13:40:56
Russ_lan писал(а):
принцип сюжета аля Синдикейт!!!

геймплей аля ГТА и Хитмэн! Я в восторге от масштабности мира и поведения гг во время боя, коварный тип!)
И плащ у него зачетный!) я себе такой же хочу)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 13:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2012 13:39:58
принцип сюжета аля Синдикейт!!!

геймплей аля ГТА и Хитмэн! Я в восторге от масштабности мира и поведения гг во время боя, коварный тип!)
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)07.06.2012 11:19:23
очень интересная судя по ролику и красивая игра интересно какие будут системные требования
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)06.06.2012 21:52:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 21:54:23
Edvard писал(а):
Ну там тоже пока вопрос, каков открытый мир и что там можно делать, хотя Watch Dogs у меня вызвало большую симпатию, чем ГТА5. Очень ждуsmile
быстро вы меняете свое мнение))
роскстары всегда уменли удивлять...так что думаю гта 5 будет игрой с много численными наградами)
А это очень хорошая думаю будет игрушка) возможно начало новой серий))
Новый сервис от EA - Battlefield PremiumCtrl + стрелка вправо