Вторжение России в Украину

Watch_Dogs – эксклюзивный контент для консолей PlayStation

Опубликовано: 20.03.2014 19:46:06
Поделиться:  

Разработчики Watch_Dogs опубликовали трейлер, в котором представлен эксклюзивный контент для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3. В его состав входят четыре дополнительные миссии, костюм белого хакера DEDSEC и усилитель взлома. Согласно обещаниям, прохождение дополнительного контента составит примерно 60 минут.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.03.2014 11:45:57
Edvard писал(а):
Как бы да, сюжетка на 60 мин.
60 минут займёт прохождение допов. Основной сюжет будет иметь куда большую продолжительность.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.03.2014 14:42:06
Что мне больше понравилось - это только 60 минут геймплея.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.03.2014 11:49:44
Бог с этим временем,да пусть и 30 минут,главное чтобы скучно небыло.
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)21.03.2014 08:27:45
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2014 08:33:24
Рад за обладателей консолей, ну буду играть на pc чтоб на максималках

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Доброго... не стоило конечно так представительски, мы тут все равные, братья и сёстры))
Последнее видео вроде было снято на PS3. Но даже если и так, даже если и на PS4. Хватит уже сравнивать, всё у них там нормально будет. Просто самое первое гемплейное видео нам показали при погодных условиях, ветер, дождь. Всё это сыграло свою, роль. Любая игра смотрится лучше когда идёт дождь, благодаря ему проявляются многие факторы графики, отражения, тени и осветление. В первом видео нам хотели показать все красоты разом, но в игре ж то не будет всё время одна и та же погода. Что вы хотели увидеть при солнечной погоде? Что вы видели лучшее в GTA 5? По моему Юбисофт не такие уж и тупые, что бы опровергать всю эту клевету на графику и говорить что игра на PS4 и ПК смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО, а в итоге выпустить свою новую конвейерную фишку с разочарованием для всех геймеров (графику все любят, и не вритеsmile).
Ты прав насчет погоды она действительно придает красоту, ну если посмотреть на последние видео с дождем то в принципе как на E3 2012, для меня must have как и для многих
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)21.03.2014 07:48:04
Не знаю как вам а мне костюм не понравился,а с улучшением взлома вообще разработчики промахнулись(тем более я не владелец плойки)
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.03.2014 03:15:13
а ведь я ожидал костюм белого хакера DEDSEC на пк. Я разочарованsad
Игровой разум
Лимован (уровень 21)20.03.2014 23:54:46
новость хорошая... но не для всех! когда будут "коробочные" бонусы?
Инкогнито20.03.2014 21:54:08
Kirill83Rus писал(а):
Доброго дня.
Извените но Вы не правы. Порезали графон и еще как.
К примеру можете поискать в инете видос с американского вечернего шоу с популярным ведушим там гостьи и сам ведуший играет именно в версию PS4 и она отличается разительно от того позорного видоса что был показан не давно.

Возможно не давний видос с версии PS3 но по заверениям Юбиков он с версии PS4.
Так что на мой взгляд графони порезали безумно.
Доброго... не стоило конечно так представительски, мы тут все равные, братья и сёстры))
Последнее видео вроде было снято на PS3. Но даже если и так, даже если и на PS4. Хватит уже сравнивать, всё у них там нормально будет. Просто самое первое гемплейное видео нам показали при погодных условиях, ветер, дождь. Всё это сыграло свою, роль. Любая игра смотрится лучше когда идёт дождь, благодаря ему проявляются многие факторы графики, отражения, тени и осветление. В первом видео нам хотели показать все красоты разом, но в игре ж то не будет всё время одна и та же погода. Что вы хотели увидеть при солнечной погоде? Что вы видели лучшее в GTA 5? По моему Юбисофт не такие уж и тупые, что бы опровергать всю эту клевету на графику и говорить что игра на PS4 и ПК смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО, а в итоге выпустить свою новую конвейерную фишку с разочарованием для всех геймеров (графику все любят, и не вритеsmile).
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.03.2014 20:36:43
Paul писал(а):
Графон не урезали, просто показанные видео были с разных платформ. Качество картинки будет отталкиваться от платформы на которой будет запускаться игра. На старых: Норм, На новых: Гуд, На ПК: Великолепно!
Доброго дня.
Извените но Вы не правы. Порезали графон и еще как.
К примеру можете поискать в инете видос с американского вечернего шоу с популярным ведушим там гостьи и сам ведуший играет именно в версию PS4 и она отличается разительно от того позорного видоса что был показан не давно.

Возможно не давний видос с версии PS3 но по заверениям Юбиков он с версии PS4.
Так что на мой взгляд графони порезали безумно.
Инкогнито20.03.2014 20:36:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 20:37:51
Paul писал(а):
Ну это было ожидаемо. Хорошая сторона этой медали: 4 миссии (на 60мин) и Костюм (которых хотелось бы видеть по больше в игре и поразнообразнее), Плохая же: Усилитель взлома, зачем? Зачем всё это читерское дополнение? Как будто я на паде от сони не смогу взламывать всё так как на других.
Надеюсь АК 47 будет доступен во всей игреbiggrin. Как бы да, сюжетка на 60 мин., ну ладно, костюмчик давайте и нормsmile. Про взлом подумал так же, что это уже лишнее упрощение - не стоит
Murdered: Soul Suspect – никогда не знаешь, что ждет за угломCtrl + стрелка влево Доступна третья и последняя часть кампании ArmA 3Ctrl + стрелка вправо