Watch_Dogs – эксклюзивный контент для консолей PlayStation

Опубликовано: 20.03.2014 20:46:06

Разработчики Watch_Dogs опубликовали трейлер, в котором представлен эксклюзивный контент для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3. В его состав входят четыре дополнительные миссии, костюм белого хакера DEDSEC и усилитель взлома. Согласно обещаниям, прохождение дополнительного контента составит примерно 60 минут.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.03.2014 12:45:57
Edvard писал(а):
Как бы да, сюжетка на 60 мин.
60 минут займёт прохождение допов. Основной сюжет будет иметь куда большую продолжительность.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.03.2014 15:42:06
Что мне больше понравилось - это только 60 минут геймплея.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.03.2014 12:49:44
Бог с этим временем,да пусть и 30 минут,главное чтобы скучно небыло.
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)21.03.2014 09:27:45
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2014 09:33:24
Рад за обладателей консолей, ну буду играть на pc чтоб на максималках

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Доброго... не стоило конечно так представительски, мы тут все равные, братья и сёстры))
Последнее видео вроде было снято на PS3. Но даже если и так, даже если и на PS4. Хватит уже сравнивать, всё у них там нормально будет. Просто самое первое гемплейное видео нам показали при погодных условиях, ветер, дождь. Всё это сыграло свою, роль. Любая игра смотрится лучше когда идёт дождь, благодаря ему проявляются многие факторы графики, отражения, тени и осветление. В первом видео нам хотели показать все красоты разом, но в игре ж то не будет всё время одна и та же погода. Что вы хотели увидеть при солнечной погоде? Что вы видели лучшее в GTA 5? По моему Юбисофт не такие уж и тупые, что бы опровергать всю эту клевету на графику и говорить что игра на PS4 и ПК смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО, а в итоге выпустить свою новую конвейерную фишку с разочарованием для всех геймеров (графику все любят, и не вритеsmile).
Ты прав насчет погоды она действительно придает красоту, ну если посмотреть на последние видео с дождем то в принципе как на E3 2012, для меня must have как и для многих
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)21.03.2014 08:48:04
Не знаю как вам а мне костюм не понравился,а с улучшением взлома вообще разработчики промахнулись(тем более я не владелец плойки)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.03.2014 04:15:13
а ведь я ожидал костюм белого хакера DEDSEC на пк. Я разочарованsad
Игровой разум
Лимован (уровень 16)21.03.2014 00:54:46
новость хорошая... но не для всех! когда будут "коробочные" бонусы?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2014 22:54:08
Kirill83Rus писал(а):
Доброго дня.
Извените но Вы не правы. Порезали графон и еще как.
К примеру можете поискать в инете видос с американского вечернего шоу с популярным ведушим там гостьи и сам ведуший играет именно в версию PS4 и она отличается разительно от того позорного видоса что был показан не давно.

Возможно не давний видос с версии PS3 но по заверениям Юбиков он с версии PS4.
Так что на мой взгляд графони порезали безумно.
Доброго... не стоило конечно так представительски, мы тут все равные, братья и сёстры))
Последнее видео вроде было снято на PS3. Но даже если и так, даже если и на PS4. Хватит уже сравнивать, всё у них там нормально будет. Просто самое первое гемплейное видео нам показали при погодных условиях, ветер, дождь. Всё это сыграло свою, роль. Любая игра смотрится лучше когда идёт дождь, благодаря ему проявляются многие факторы графики, отражения, тени и осветление. В первом видео нам хотели показать все красоты разом, но в игре ж то не будет всё время одна и та же погода. Что вы хотели увидеть при солнечной погоде? Что вы видели лучшее в GTA 5? По моему Юбисофт не такие уж и тупые, что бы опровергать всю эту клевету на графику и говорить что игра на PS4 и ПК смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО, а в итоге выпустить свою новую конвейерную фишку с разочарованием для всех геймеров (графику все любят, и не вритеsmile).
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.03.2014 21:36:43
Paul писал(а):
Графон не урезали, просто показанные видео были с разных платформ. Качество картинки будет отталкиваться от платформы на которой будет запускаться игра. На старых: Норм, На новых: Гуд, На ПК: Великолепно!
Доброго дня.
Извените но Вы не правы. Порезали графон и еще как.
К примеру можете поискать в инете видос с американского вечернего шоу с популярным ведушим там гостьи и сам ведуший играет именно в версию PS4 и она отличается разительно от того позорного видоса что был показан не давно.

Возможно не давний видос с версии PS3 но по заверениям Юбиков он с версии PS4.
Так что на мой взгляд графони порезали безумно.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.03.2014 21:36:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 21:37:51
Paul писал(а):
Ну это было ожидаемо. Хорошая сторона этой медали: 4 миссии (на 60мин) и Костюм (которых хотелось бы видеть по больше в игре и поразнообразнее), Плохая же: Усилитель взлома, зачем? Зачем всё это читерское дополнение? Как будто я на паде от сони не смогу взламывать всё так как на других.
Надеюсь АК 47 будет доступен во всей игреbiggrin. Как бы да, сюжетка на 60 мин., ну ладно, костюмчик давайте и нормsmile. Про взлом подумал так же, что это уже лишнее упрощение - не стоит
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Murdered: Soul Suspect – никогда не знаешь, что ждет за угломCtrl + стрелка влево Доступна третья и последняя часть кампании ArmA 3Ctrl + стрелка вправо