Watch Dogs 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 07.06.2016 11:00:38
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Завтра должен состоятся официальный анонс Watch_Dogs 2, однако на портале IGN появилась реклама игры, которая уже удалена, где значилась дата релиза проекта. Согласно информации, игра будет выпущена 15 ноября 2016 года. Также на изображении виднеется Golden Gate Bridge, что говорит о том, что события Watch_Dogs 2 развернутся в Сан-Франциско.

 

Watch Dogs 2 выйдет в ноябре

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)07.06.2016 19:30:20
Интересно будет посмотреть на системные требования к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.06.2016 19:08:36
Fox писал(а):
Кто-то серьёзно будет ждать её?
Ждать то будем.... геймеры мы, а вот играть??? Посмотрим, почитаем. подумаем, после выхода решим: to play or not to play.)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.06.2016 17:48:47
Fox писал(а):
Кто-то серьёзно будет ждать её? Я еще помню, как пользователи интернета активно поливали грязью первую часть.
Ну юбики могут исправить недочёты первой части. Главное что бы не городили в три короба, как для каждой игры, и не выпускали тонну трейлеров.
Игровой разум
Fox (уровень 17)07.06.2016 17:21:32
Кто-то серьёзно будет ждать её? Я еще помню, как пользователи интернета активно поливали грязью первую часть.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.06.2016 14:50:06
в первую так и не поиграл
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.06.2016 14:07:36
Edvard писал(а):
Мафия против Псов Интересно, очень интересная будет осень
Скорее "хипстер против афроамериканца" :D
Игровой разум
DONNI (уровень 18)07.06.2016 13:38:34
Кто ее не купит в ноябре? Я ее не куплю в ноябре! Юху!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.06.2016 13:19:01
Что же ждет нас впереди ?

Каждый день с роликами и трейлерами по игре. Особый их накал начнется ближе к релизу самой игры.

Эпичными будут коменты по Даунгрейду графы на момент релиза игры (так будто не кто не научен прошлыми играми Юбиков).

Скажу за себя: Игра будет не много лучше первой части. Подтянуть сюжет. Миссии. Учтут ошибки. Графа останется на уровне первой части (правильно за это время мощь консолей не выросла как многие знают).

А что ещё надо для успешного релиза ? Все .

Игру не жду. Но на распродаже приобрету.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.06.2016 12:48:51
Мафия против Псовpatsak Интересно, очень интересная будет осеньsmile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.06.2016 12:45:16
AmaliaMoon писал(а):
Щас бы в 2016 думать, что юбисофт стараться над игрой будет без громкого пиара... Нас ждут очешуительные ролики и совсем другое в итоге)
Ну серию ассасин и фар край я для себя похоронил, бесповоротно, а вот здесь всё же хочется дать им шанс.
Конечно юбики без пиара не смогут, но может и игре уделят больше усилий...
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Прямые трансляции конференций с E3 2016Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза World of Final FantasyCtrl + стрелка вправо