Fortnite

Watch Dogs 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 07.06.2016 12:00:38
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Завтра должен состоятся официальный анонс Watch_Dogs 2, однако на портале IGN появилась реклама игры, которая уже удалена, где значилась дата релиза проекта. Согласно информации, игра будет выпущена 15 ноября 2016 года. Также на изображении виднеется Golden Gate Bridge, что говорит о том, что события Watch_Dogs 2 развернутся в Сан-Франциско.

 

Watch Dogs 2 выйдет в ноябре

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)07.06.2016 20:30:20
Интересно будет посмотреть на системные требования к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.06.2016 20:08:36
Fox писал(а):
Кто-то серьёзно будет ждать её?
Ждать то будем.... геймеры мы, а вот играть??? Посмотрим, почитаем. подумаем, после выхода решим: to play or not to play.)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.06.2016 18:48:47
Fox писал(а):
Кто-то серьёзно будет ждать её? Я еще помню, как пользователи интернета активно поливали грязью первую часть.
Ну юбики могут исправить недочёты первой части. Главное что бы не городили в три короба, как для каждой игры, и не выпускали тонну трейлеров.
Игровой разум
Fox (уровень 18)07.06.2016 18:21:32
Кто-то серьёзно будет ждать её? Я еще помню, как пользователи интернета активно поливали грязью первую часть.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.06.2016 15:50:06
в первую так и не поиграл
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.06.2016 15:07:36
Edvard писал(а):
Мафия против Псов Интересно, очень интересная будет осень
Скорее "хипстер против афроамериканца" :D
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.06.2016 14:38:34
Кто ее не купит в ноябре? Я ее не куплю в ноябре! Юху!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.06.2016 14:19:01
Что же ждет нас впереди ?

Каждый день с роликами и трейлерами по игре. Особый их накал начнется ближе к релизу самой игры.

Эпичными будут коменты по Даунгрейду графы на момент релиза игры (так будто не кто не научен прошлыми играми Юбиков).

Скажу за себя: Игра будет не много лучше первой части. Подтянуть сюжет. Миссии. Учтут ошибки. Графа останется на уровне первой части (правильно за это время мощь консолей не выросла как многие знают).

А что ещё надо для успешного релиза ? Все .

Игру не жду. Но на распродаже приобрету.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.06.2016 13:48:51
Мафия против Псовpatsak Интересно, очень интересная будет осеньsmile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.06.2016 13:45:16
AmaliaMoon писал(а):
Щас бы в 2016 думать, что юбисофт стараться над игрой будет без громкого пиара... Нас ждут очешуительные ролики и совсем другое в итоге)
Ну серию ассасин и фар край я для себя похоронил, бесповоротно, а вот здесь всё же хочется дать им шанс.
Конечно юбики без пиара не смогут, но может и игре уделят больше усилий...
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Прямые трансляции конференций с E3 2016Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза World of Final FantasyCtrl + стрелка вправо