Fortnite

Wasteland 2 уже в раннем доступе через Steam

Опубликовано: 16.12.2013 11:05:06

Разработчики Wasteland 2 уже не так далеко от завершения работы над своим детищем – с недавних пор проект доступен через сервис раннего доступа в Steam. Цена вопроса для всех, кто еще не успел поддержать создателей через Kickstarter – 899 рублей. Кроме раннего доступа к новинке, разработчики предлагают оригинальную Wasteland, две цифровые новеллы по вселенной игры, Wasteland 2 OST от Марка Моргана, а также цифровой артбук.

Специально к старту раннего доступа Wasteland 2 был подготовлен небольшой тизер.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)17.12.2013 17:28:02
Почему всякая жуть выпускают на пк
Игровой профи
Sanych (уровень 13)16.12.2013 18:24:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 18:27:46
Ну я уже успел поиграть, так вот, атмосферная это да, но мне не понравилось что перемещаться на большие расстояния можно только на большой карте а там по пути иногда попадаются большущие радиационные поля, обойти которые не представляеться возможным, и после прохождение этих полей жизней остаётся очень мало, не понравилось что попадаеться очень мало патронов и приходиться переходить с пушек на оружие ближнего боя которое не прокачано и у попадающихся по пути торговце маловат ассортимент товаров, мне во всяком случае попадались без патронов, мало чего полезного падает с убитых противников, может это связано с тем что это ранняя версия беты и в релизной версии с этим проблем не будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 17:32:45
Атмосферно, а ещё эта психодельная музыка и чёрный юмор... я бы сыграл в эту игру, но только ради того что бы пройти её за раз, для второго захода меня бы наверно не хватило бы.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.12.2013 16:54:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 16:58:25
Dogtor писал(а):
эээх.... точно не локализуют, пойду за словарем, шибко поиграть хотца!!!
Брайан Фарго вроде подтвердил в твиттере еще раз, что локализация на русский будет.
Думаю в скором времени, может через месяц или раньше, но главное, что точно будетsmile
Кстати сегодня еще ожидается стрим бета версии в 20:00 по МСК
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)16.12.2013 13:21:34
эээх.... точно не локализуют, пойду за словарем, шибко поиграть хотца!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.12.2013 11:23:02