Вторжение России в Украину

Warlords of Draenor: битва развернется до конца 2014 года

Опубликовано: 11.03.2014 09:51:14
Поделиться:  

Дополнение Warlords of Draenor, в котором игрокам World of Warcraft со всего мира предстоит сойтись в бою с легендарными героями Warcraft из сурового прошлого, появится на полках магазинов до конца 2014 года. В преддверии битвы, герои Азерота могут оформить предварительный заказ на электронную версию дополнения на сайте www.worldofwarcraft.com/warlords. Те, кто откликнутся на призыв, смогут мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90-го, чтобы воссоединиться с боевыми товарищами на поле битвы и приступить к освоению актуального мира игры.

В пятом дополнении к многопользовательской ролевой онлайн-игре от компании Blizzard игроки отправятся на планету Дренор, где могучий вождь орков Громмаш Адский Крик готовит к новым завоеваниям всесокрушающую армию Железной Орды. Шансов на победу, кажется, нет. Но героям Орды и Альянса нужно будет построить собственную военную базу на Дреноре и найти союзников, которые отважатся дать отпор машине войны Адского Крика.

 

«В дополнении Warlords of Draenor игроки отправятся в приключения на неизведанных землях, – говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель компании Blizzard. – С новой системой гарнизонов можно будет попробовать себя в роли настоящего командира в мире Warcraft, а благодаря мгновенному повышению уровня персонажа до 90-го – сразу приступить к освоению нового дополнения. Самое время вступить в ряды Орды или Альянса!»

 

В Warlords of Draenor игра претерпит значительные изменения, которые понравятся и новичкам, и ветеранам Warcraft.

  • Новый неизведанный мир. Игрокам предстоит долгое путешествие по опасному миру Дренора, родной планеты орков и дренеев, в его первозданном виде. Во время странствий пользователи познакомятся с героями, которые сыграют ключевую роль в развитии истории Warcraft.
  • Гарнизон. Вы сможете возвести и обустроить свою личную крепость на Дреноре, а также нанять соратников, которые будут добывать для вас ресурсы и выполнять различные миссии.
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 90-го. При оформлении предзаказа на игру вы сможете мгновенно повысить уровень одного из персонажей до 90-го, чтобы быстрее догнать своих друзей и присоединиться к ним в новом дополнении.
  • Новые модели персонажей. Модели и анимация многих игровых персонажей World of Warcraft будут полностью обновлены, но сохранят привычный стиль и уникальный дух каждой расы.
  • Новый максимальный уровень. Теперь вы сможете достичь 100-го уровня и открыть у своего персонажа новые способности и таланты.
  • ...И многое другое. Игроков также ждут новые подземелья, рейды, сценарии, поля боя, режимы испытаний и множество других новых возможностей. Каждому найдется занятие по вкусу!

 

Стандартная версия дополнения Warlords of Draenor поступит в продажу (как в розницу, так и через Интернет) по рекомендованной цене 899 р. На электронную версию дополнения уже можно оформить предзаказ. Кроме того, можно будет приобрести специальное электронное издание Deluxe по рекомендованной цене 1499 р. а стандартное издание конвертировать в Deluxe за дополнительную плату в 600 р. В состав электронного издания Deluxe входят внутриигровые подарки для World of Warcraft и других игр Blizzard (их можно будет получить сразу после оформления предзаказа).

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Atacon (уровень 17)14.03.2014 01:36:31
Прометей писал(а):
Ролик улыбнул. )
Считаю, что качаться самому всё же интереснее и приятнее. При должном опыте, на это уходит не так уж и много времени.
Это для тех кто уже давно в игре, а не для новичков, сами близы об этом говорили.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.03.2014 21:46:40
Ролик улыбнул. )
Считаю, что качаться самому всё же интереснее и приятнее. При должном опыте, на это уходит не так уж и много времени.
Van Helsing II – доступен предзаказ, доступ к тестированиюCtrl + стрелка влево Скоро появятся Blu-ray диски объемом до 1 терабайтаCtrl + стрелка вправо