Вторжение России в Украину

Warhammer: End Times - Vermintide рассчитана на кооператив

Опубликовано: 30.07.2015 16:46:28
Поделиться:  

Разработчики Warhammer: End Times - Vermintide опубликовали вторую часть видеодневника, в котором очень много говорится о кооперативном режиме. При этом создатели проекта при разработке не просто думали о возможности проходить игру сообща, но ставили это как первоочередную необходимость. В связи с этим любители гордого одиночества вполне могут наткнуться на моменты, где одному герою справиться с врагами очень сложно.

Как пример кооперативного уклона Warhammer: End Times - Vermintide – противник, который цепляет оппонента на крюк. Будучи «подцепленным», герой не может совершать совершенно никакие действия, пока не будет окончательно убит или освобожден из плена приятелем. Кроме этого есть противник, стреляющий из минигана без остановки – выбрав цель, он не выпускает ее из прицела, а сразить грозного оппонента под шквальным огнем никак не выйдет. На помощь вновь должен идти товарищ, который спокойно разделается с угрозой, обойдя противника со стороны.

Игровой разум
Moonya (уровень 16)31.07.2015 02:03:23
Ого кооператив, одна из причин купить игру как фанат вселенной вархаммер. Смотря на трейлер, можно сказать что это Вархаммер в шкуре Left 4 Dead.
Демонстрация геймплея Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Совместный конкурс репостов с PORT DesignsCtrl + стрелка вправо