Вторжение России в Украину

Warhammer 40000: Space Marine от Акеллы

Опубликовано: 12.04.2011 13:10:42
Поделиться:  

Стало известно о том, что компания «Акелла» выступит российским издателем ПК-версии динамичного экшена в популярной вселенной Warhammer 40000 - Warhammer 40000: Space Marine. Выход отечественного издания проекта состоится одновременно с мировым релизом в августе этого года.

Warhammer 40000: Space Marine позволит игрокам отправиться в бескрайнюю вселенную, в которой человечество сражается за выживание против ужасающих внеземных форм жизни. Вы станете на защиту человечества в роли Космического Десантника, отправленного остановить вторжение Орков. Пока последние варварски будут раздирать планету на куски, вашему подразделению предстоит пробиться через несметные орды противника и узнать, что же они так яро хотят заполучить.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.04.2011 10:40:00
XANTER26 писал(а):
Я очень жду эту игру и мне неважно какая она будет я её серовно пройду 40000 раз ))))
))) надеюсь она того будет стоить!!!))))
Инкогнито14.04.2011 19:00:09
Допёр уже
PHIL писал(а):
Вот тебе совет: Посмотри чуть повыше
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 15:57:16
Вот тебе совет: Посмотри чуть повыше
Инкогнито14.04.2011 15:56:20
Давно ждал но придётся ещё не много подождать.Она экшэн или стратегия будет ?
Инкогнито12.04.2011 19:38:22
Походу основной урон сделан на ближний бой
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 18:54:14
Я очень жду эту игру и мне неважно какая она будет я её серовно пройду 40000 раз ))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 14:31:01
ну летом всё равно простои игр мало выходит может и будет своя аудитория
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)12.04.2011 14:20:49
И могу сказать, что можно купить эту игру. Только плохо, что летом она выходит, лучше зимой, а то когда же теперь с девчёнкой ходить гулятьsmile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 14:00:37
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2011 14:00:58
очень интересно что же получится, отношусь скептически так как из стратегии экшен сделать шаг смелый но у Relic нет особого опыта в создании экшенов
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)12.04.2011 13:52:19
ibra11milan писал(а):
Я этот ролик видел года 3 назад в Игромании у WAR. drinks
Никто и не говорит, что ролик новый. Просто его с субтитрами сделали, а к новости он никак не относится.