Wargaming.net идет в наступление на консольный рынок

Опубликовано: 29.01.2013 16:51:21, NeoFlash

Wargaming.net, ставшая всемирно известной за счет многопользовательского проекта World of Tanks, решила продолжить захват рынка видеоигр. Приобретя Day 1 Studios, компания вышла на рынок консольных проектов – значит ли, что скоро бороздить боевые поля на танках можно будет и за экраном телевизора в гостиной, пока не известно. Кстати, стоимость сделки составила ни много, ни мало, 20 миллионов долларов.

«Значимость покупки заключается не в размерах инвестиций, а в том факте, что это наш первый шаг по освоению рынка консольный игр, — заявил директор Wargaming Виктор Кислый. — Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем представить игрокам плоды своей работы на новом поприще».

 

Day 1 Studios

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 16:54:39
пробовать никогда не поздно, удачи им в разработке.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 05:18:18
Dante писал(а):
Та ну, World of tanks для пк больше подходит, управлять проще да и визуально лучше на пк на сегодняшний день.
Там же не сказали,что WoT на консоли портировать будут,скорее всего будет отдельный проект, мб на старом движке
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.01.2013 02:18:08
DarkPX писал(а):
Думаю не лучшая идея это
Думаешь так сложно придумать обдираловку на консоли? Не обязательно же портировать Wot.

+ Открыть спойлер
Забавно конечно, WG следуют за CCP буквально во всем, боль у них видимо еще с того пародийного релизного трейлера и следововшего за ним фанатского срача.
Копируют все-эпичныйе CG трейлеры, далекие от самого игрового процесса, интерактивные девблоги, видеоотчеты о создании, турниры-можно продолжать долго, а теперь еще и впихнуть свой Ф2П на консоли захотели, вслед за Dust514.
"Белорусы" смотрят на "исландцев" как голодные волки на мамонта, как бы укусить, а исландцы смотрят на них как на... вообще на них не смотрят)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.01.2013 01:33:51
Думаю не лучшая идея это
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.01.2013 00:04:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 00:04:09
Та ну, World of tanks для пк больше подходит, управлять проще да и визуально лучше на пк на сегодняшний день.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)29.01.2013 20:59:05
neekson писал(а):
Мда-а-а...зачем им это?...
Как это зачем, чтобы еще и на консолях бабло зарабатывать.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)29.01.2013 19:15:39
SilentRay писал(а):
И не удивительно, логическое развитие компании, сначала делают эксклюзивы, когда спрос повышается - становятся мультиплатформенной, естественно если в зачатке её не завербует какой нибудь гигант навроде Nintendo, Sony, или Microsoft.
Полностью согласен!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.01.2013 18:00:56
И не удивительно, логическое развитие компании, сначала делают эксклюзивы, когда спрос повышается - становятся мультиплатформенной, естественно если в зачатке её не завербует какой нибудь гигант навроде Nintendo, Sony, или Microsoft.
Эцио
neekson (уровень 20)29.01.2013 18:00:28
Мда-а-а...зачем им это?итак людям головы забили своими танками на ПК,а тут еще и на консоли(чтож они еще нормально выглядящее сделают кроме них)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Геймплей видео Revolution DLC для Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Digital Deluxe издание SimCityCtrl + стрелка вправо