Fortnite

Wargaming.net идет в наступление на консольный рынок

Опубликовано: 29.01.2013 17:51:21, NeoFlash

Wargaming.net, ставшая всемирно известной за счет многопользовательского проекта World of Tanks, решила продолжить захват рынка видеоигр. Приобретя Day 1 Studios, компания вышла на рынок консольных проектов – значит ли, что скоро бороздить боевые поля на танках можно будет и за экраном телевизора в гостиной, пока не известно. Кстати, стоимость сделки составила ни много, ни мало, 20 миллионов долларов.

«Значимость покупки заключается не в размерах инвестиций, а в том факте, что это наш первый шаг по освоению рынка консольный игр, — заявил директор Wargaming Виктор Кислый. — Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем представить игрокам плоды своей работы на новом поприще».

 

Day 1 Studios

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.02.2013 17:54:39
пробовать никогда не поздно, удачи им в разработке.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 06:18:18
Dante писал(а):
Та ну, World of tanks для пк больше подходит, управлять проще да и визуально лучше на пк на сегодняшний день.
Там же не сказали,что WoT на консоли портировать будут,скорее всего будет отдельный проект, мб на старом движке
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.01.2013 03:18:08
DarkPX писал(а):
Думаю не лучшая идея это
Думаешь так сложно придумать обдираловку на консоли? Не обязательно же портировать Wot.

+ Открыть спойлер
Забавно конечно, WG следуют за CCP буквально во всем, боль у них видимо еще с того пародийного релизного трейлера и следововшего за ним фанатского срача.
Копируют все-эпичныйе CG трейлеры, далекие от самого игрового процесса, интерактивные девблоги, видеоотчеты о создании, турниры-можно продолжать долго, а теперь еще и впихнуть свой Ф2П на консоли захотели, вслед за Dust514.
"Белорусы" смотрят на "исландцев" как голодные волки на мамонта, как бы укусить, а исландцы смотрят на них как на... вообще на них не смотрят)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.01.2013 02:33:51
Думаю не лучшая идея это
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.01.2013 01:04:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 01:04:09
Та ну, World of tanks для пк больше подходит, управлять проще да и визуально лучше на пк на сегодняшний день.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)29.01.2013 21:59:05
neekson писал(а):
Мда-а-а...зачем им это?...
Как это зачем, чтобы еще и на консолях бабло зарабатывать.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.01.2013 20:15:39
SilentRay писал(а):
И не удивительно, логическое развитие компании, сначала делают эксклюзивы, когда спрос повышается - становятся мультиплатформенной, естественно если в зачатке её не завербует какой нибудь гигант навроде Nintendo, Sony, или Microsoft.
Полностью согласен!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.01.2013 19:00:56
И не удивительно, логическое развитие компании, сначала делают эксклюзивы, когда спрос повышается - становятся мультиплатформенной, естественно если в зачатке её не завербует какой нибудь гигант навроде Nintendo, Sony, или Microsoft.
Эцио
neekson (уровень 20)29.01.2013 19:00:28
Мда-а-а...зачем им это?итак людям головы забили своими танками на ПК,а тут еще и на консоли(чтож они еще нормально выглядящее сделают кроме них)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Геймплей видео Revolution DLC для Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Digital Deluxe издание SimCityCtrl + стрелка вправо