Вторжение России в Украину

Warframe отмечает трехлетие раздачей призов и масштабными обновлениями

Опубликовано: 07.04.2016 13:18:58
Поделиться:  

В честь третьей годовщины успешного существования Warframe, независимый разработчик Digital Extremes устраивает специальную раздачу призов для консольных игроков, а также представляет новый контент – дополнение «Пески Инароса», вышедшее сегодня для PlayStation 4 и Xbox One.

С момента релиза Warframe в 2013 году более чем 22 миллиона игроков прошли 2,1 миллиарда миссий, создано более 18,5 миллиона Варфреймов в Кузнице, убито 13,8 миллиарда вражеских солдатов Гринир и получено более 53,9 триллиона очков опыта. И наилучший способ отдать дань уважения этим достижениям – это подарить бесплатное внутриигровое оружие и внушительное обновление игры. Игроки PlayStation 4 и Xbox One могут смело ожидать получения некоторых видов мощного оружия в знак благодарности за их преданность и защиту Солнечной Системы (ПК-геймеры уже получили эти предметы вместе с предыдущим обновлением).

Все игроки на консолях, которые зайдут в Warframe в промежутке между 8 апреля, 14:00 по восточноевропейскому времени и 15 апреля, 14:00 по восточноевропейскому времени, автоматически получат Декс Сибарис – винтовку с рычажным механизмом затвора, оформленная в стилистике Лотоса, которая сочетает в себе элегантность и смертоносные качества оружия настоящего убийцы. Игроки также получат подарки в честь первой и второй годовщины предыдущих лет: Декс Фурис и Декс Дакра. Каждый из них оснащён Катализатором и слотом для Оружия в боевой готовности.

Доступное уже сегодня на консолях, дополнение «Пески Инароса» предлагает новые режимы геймплея для Луны Орокин, новый Квест, а также Инарос – внешне напоминающий мумию Варфрейм, выполненный в стиле Древнего Египта. Тенно могут доказать, что они достойны силы Инароса, и открыть Чертёж этого уникального Варфрейма, завершив абсолютно новый квест «Пески Инароса».

Основные особенности дополнения «Пески Инароса»:

НОВЫЙ ВАРФРЕЙМ ИНАРОСА: Поглощайте жизненные силы ваших врагов и пользуйтесь всеми преимуществами здоровья вместе с новым воином Лотоса – Инаросом. Используйте свои способности, чтобы выкачать всё здоровье из каждого, кто посмеет бросить вам вызов, или заставьте их подчиняться, вызывая могучие песчаные бури Фобоса. Инарос обладает следующими способностями:

  • Осушение – Сбивайте врагов с ног волной проклятого песка, которая ослепит их и украдёт их здоровье.
  • Поглощение – Примените силу, чтобы затащить цель в зыбучие пески, тяните её вниз и дайте пескам поглотить их; это позволит украсть их здоровье и создаст дружелюбную Песчаную Тень.
  • Песчаная Буря – Станьте крутящейся песчаной спиралью, которая поднимает врагов в воздух и поглощает тех, кто попал в зыбучие пески.
  • Рой Скарабеев – Используйте заряд, чтобы пожертвовать частью здоровья и превратить его в прочный панцирь скарабея. Насылайте на врагов стаи скарабеев, которые отнимут их здоровье и передадут его вашим союзникам с помощью разряда.

 

ЛУНА ОРОКИН – НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ: Набор тайлов Луны Орокин был увеличен, чтобы включить новые Режимы игры. В эти дополнения входят:

  • Миссии обороны, шпионажа и захвата.
  • 20 новых тайлов окружающей среды.
  • Всестороннее улучшение прежних наборов тайлов для комнат, включая устранение графических и световых дефектов.

 

НОВОЕ ОРУЖИЕ:

  • Лесион – Инструмент, наносящий беспощадный урон.
  • Муталист Цернос – Эти заражённые стрелы поразят ядом любую поверхность, которой они коснутся.
  • Парные Токсоцисты – удары в голову побуждают это оружие моментально выпускать токсичные снаряды.
  • Статикор – Статикор стреляет энергетическими снарядами, которые взрываются, касаясь какой-либо поверхности, и наносят Радиационный урон по всей области распространения.

 

ДЕЛЮКС-КОЛЛЕКЦИЯ СКИНОВ ТРИНИТИ

Выделяйтесь на поле боя и выберите тёмную сторону стиля с новой делюкс-коллекцией скинов Тринити. Эта коллекция скинов включает в себя новый Делюкс-скин для Тринити, скин для Бо и вдохновлённый Тринити набор брони для вашего компаньона Куброу.

  • Скин Тринити Стерга – Почувствуйте тёмную силу, которой наполнен этот скин Тринити.
  • СКИН Бо Волу – Наделите Бо этим скином.
  • Броня Куброу Бружа – Броня Куброу в стиле скина Тринити Стрега.

 

ФОКУС 1.1: Новая «Конвергенция» для увеличения получаемого фокуса будет появляться в тех Миссиях, в которых игроки экипированы Линзой Фокуса.

 

ИЗМЕНЕНИЯ ЧАТА: В обновлении «Пески Инароса» также полностью переработан пользовательский интерфейс Warframe и добавлены новые характеристики, а настройки для приватных бесед и поиска стали более удобными.

 

Уже сегодня игроки на консолях могут скачать Warframe с новым дополнением «Пески Инароса» бесплатно. Дополнение также доступно для игроков на ПК.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)07.04.2016 22:36:07
neekson писал(а):
Странно, почему люди не читают начало новости?
Потому что игра не только для консолей, надо было писать новость когда трехлетие было на пк, там бы уже консольщики знали чего ждать и пекари успели на плюшки
Инкогнито07.04.2016 22:28:42
Demael писал(а):
Новость актуальна лишь для консольщиков. Пекари уже все получили.
 
устраивает специальную раздачу призов для консольных игроков, а также представляет новый контент – дополнение «Пески Инароса», вышедшее сегодня для PlayStation 4 и Xbox One.
Странно, почему люди не читают начало новости?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)07.04.2016 21:23:27
Новость актуальна лишь для консольщиков. Пекари уже все получили.
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)07.04.2016 16:43:52
Daevainly писал(а):
Он видимо имел ввиду PC версию игры.
Именно
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)07.04.2016 15:59:09
Eleve11 писал(а):
плюшки раздали 2 недели назад, что то вы опоздали с новостью
NeoFlash писал(а):
Да вы, батенька, из будущего.
Он видимо имел ввиду PC версию игры.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.04.2016 15:58:05
Eleve11 писал(а):
плюшки раздали 2 недели назад, что то вы опоздали с новостью
shok Может быть вы знаете когда Half-Life 3 выпустят (хотя бы анонсируют)?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.04.2016 15:51:33
Eleve11 писал(а):
плюшки раздали 2 недели назад, что то вы опоздали с новостью
 
Все игроки на консолях, которые зайдут в Warframe в промежутке между 8 апреля, 14:00 по восточноевропейскому времени и 15 апреля, 14:00 по восточноевропейскому времени, автоматически получат Декс Сибарис
Да вы, батенька, из будущего.
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)07.04.2016 15:49:10
плюшки раздали 2 недели назад, что то вы опоздали с новостью
Релизный трейлер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка влево Открытый бета-тест Doom стартует 15 апреляCtrl + стрелка вправо