Вторжение России в Украину

Warframe – обновление 14

Опубликовано: 18.07.2014 15:01:27
Поделиться:  

Настало время грандиозных изменений в Warframe! Между 13 и 14 обновлениями был достаточно большой перерыв, и за это время разработчики полностью переработали весь алгоритм взаимодействия и интерфейс игры. Новое обновление «Безумная Голова» включает в себя переработанные квесты, появление новых питомцев и, конечно, новый Варфрейм, подобных которому вы еще не видели!

 

Основные особенности обновления 14:

 

Новый опыт пользователя: Полностью переделан алгоритм взаимодействия, обучение и то, как вы проведете первые часы в игре. Для этого пришлось серьезно поработать над дизайном интерфейса игры. Задания, помогающие новичкам ознакомиться с Warframe, давая им важную информацию об игре, нужные навыки, игровые режимы и меню. Попробуйте новый ИИ и меню!

 

Корабли: Игроки смогут сами конструировать и кастомизировать корабли и создавать свой собственный уникальный опыт игры в Warframe. У игроков есть теперь свое местечко на собственном звездолете Лисет. По окончании Задания Приз Вора главные системы, меню и компоненты могут быть использованы с помощью приборов корабля!

 

Квестовая система: Можно будет переиграть предыдущие события в Warframe и поучаствовать в новых приключениях. Проходите миссии заново, с открываемыми уровнями сложности. Новая эра Warframe начнётся с задания "Награда Вора".

 

Новый Варфрейм: Новый уникальный Варфрейм использует миражи и свет, чтобы обмануть врагов и одержать над ними победу. Будучи мастером иллюзий, Мираж запутает врага эффектными и мощными умениями. Способности Мираж:

 

  • Зал Зеркал - создаёт двойников, запутывая и дезориентируя врагов.
  • Ловкость Рук - настоящий шутник Мираж делает из окружающих предметов мины-ловушки.
  • Затмение - показываясь на свету, Мираж становится звездой шоу, наносит серьёзный урон - в то время как тень не даёт увидеть Мираж и защищает от урона.
  • Призма - создаёт сферу энергии, которая испускает лучи во всех направлениях. Повторная активация взрывает сферу, ослепляя врагов.

 

Подробности о новом великолепном Варфрейме можно увидеть здесь:

 

Новый питомец: Дикий зверек Кубро теперь может стать вашим спутником и присоединиться к вам в путешествии. Новое задание разблокирует Генетическую Кузницу, где выращиваются био - образцы на вашем звездолете! Вырасти Куброу, получив его яйцо и взрастив его в Генетической Кузнице. Различные виды Куброу будут иметь те или иные способности. Снабдив зверя модами, можно сделать из него настоящего бойца. Создайте генетические образцы вашего Куброу, и вы сможете торговать ими и собрать себе безупречного питомца! Подробней о питомцах можно услышать здесь.

 

Пересмотрение Темных Секторов, новый PVP режим: Теперь Тенно могут бороться друг с другом в войне Секторов в новом PvP режиме прямо на Солнечном Монорельсе. Появится возможность взламывать охранные системы и сопровождать боевые тараны, чтобы пробить защитные поля генераторов противника. Каждая команда сможет набирать батальоны солдат из различных союзных фракций. Игроки начинают матч с заблокированными модами, и разблокировать их прямо во время матча поможет боевой опыт, который будет выдаваться за победу над вражескими солдатами. Победившая команда будет наносить дополнительный урон по Солнечному Монорельсу, который они атаковали.

 

О самых ярких нововведениях обновления 14 расскажет это видео:

Эцио
zerogame (уровень 20)19.07.2014 01:02:48
Круто, наконец то дождался ))
Футболисты FIFA 15 обзаведутся эмоциямиCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 18Ctrl + стрелка вправо