Вторжение России в Украину

Warface получит новую спецоперацию Припять

Опубликовано: 24.08.2017 11:41:43
Поделиться:  

Компания Crytek представила новую спецоперацию для онлайн-шутера Warface во время выставки Gamescom 2017. Разработчики раскрыли первые подробности новой миссии, события которой развернутся в самом известном городе чернобыльской зоны отчуждения – Припяти.

В данный момент миссия с рабочим названием «Припять» находится в разработке, которая закончится в конце 2017 года. По словам разработчиков, новинка станет одной из самых масштабных миссий в игре по проработке сюжета и детализации окружения. Прохождение «Припяти» принесет пользователям массу новых ощущений – не только от новых элементов геймплея, но и атмосферности карты. Особенно новую спецоперацию оценят поклонники сталкерства: для создания аутентичного окружения разработчики из Crytek несколько раз сами посещали зону отчуждения и изучали местность. Это позволило передать всю таинственную и пугающую атмосферу этого легендарного места.

 

«Мы рады анонсировать новую масштабную спецоперацию, которая ознаменует новую эру в истории Warface. Припять – место легендарное и опасное, и теперь мы дадим игрокам шанс очутиться прямо в сердце этого покинутого города. Выход спецоперации станет важной вехой в развитии как геймплея, так и сюжета Warface. После ее релиза мы запустим целый цикл сюжетно связанных обновлений, которые приведут к грандиозной развязке. Иными словами, с «Припяти» в Warface начинается новая эпоха, в которой наших игроков ждет раскрытие очень многих сюжетных деталей и секретов», – рассказал Михаил Хаймзон, креативный директор Crytek.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.10.2017 19:19:31
fmn1959 писал(а):
Мой интерес,: что получится?
На мой взгляд, самое оригинальное и интересное за все время что там придумали разработчики, так это спецухи из серии "Зимний бастион". Вот где было по настоящему интересно. Там хоть какое то разнообразие. А все остальное, чисто - пройти из точки А в точку Б.
Но если здесь будет что то подобное, тогда я только порадуюсь за всех тех ребят кто играет.

Кстати, кто давно не играл в игру но все же иногда заходит на сервера, там сейчас такая фича будет (стала): если ты давненько не заходил в игру, то ник твоего бойца будет переименован на тот, что дается при из начале. Но как говорят разработчики, поменять его потом можно будет в любой момент.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.10.2017 18:55:54
Сема писал(а):
Многие игроки прям уверены, что здесь им дескать дадут полную свободу как в Сталкере.
Мой интерес,: что получится?
Инкогнито04.10.2017 18:40:56
fmn1959 писал(а):
Интересно, поиграем, сравним с классикой.
Да там опять будут "любимые" зомби и турели. Без этого ведь уже никак.
Хотя конечно забавно было почитать форумы об этом обновлении. Многие игроки прям уверены, что здесь им дескать дадут полную свободу как в Сталкере.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.08.2017 13:21:07
Интересно, поиграем, сравним с классикой.
Капитан
Hid_Den (уровень 15)24.08.2017 12:53:15
что russian_roulette
Релизный трейлер ARK: Survival EvolvedCtrl + стрелка влево Короткометражка Overwatch – «Проснись и пой»Ctrl + стрелка вправо