Warface анонсирован на Xbox 360

Опубликовано: 29.08.2013 09:06:39

Многопользовательский шутер Warface потерял свою РС-эксклюзивность. Компания Crytek официально анонсировала выход игры на Xbox 360. Премьера консольного издания состоится в начале 2014 года, а для успешной игры вам обязательно потребуется наличие активного счета в Xbox Live Gold. Ниже представлен первый трейлер Xbox 360-версии проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.09.2013 21:19:13
Resident писал(а):
я не понимаю кто в неё будет играть??
Неужели там так все запущенно?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2013 14:03:23
оооууу отличная новость а то мне как раз на иксбоксе не во что играть
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:36:47
Не вижу в этом никакого смысла.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.08.2013 17:05:39
Трейлер очень похож на оригинальный компютерный) а вообще то я думаю что эта игра будет лишней на этой консоли кто хотел те уже в пк версию наигрались!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.08.2013 16:27:11
Не наигравшись на ПК-пользователях уже решили и на Xbox завести. Главное, что мэйла.сру не будет.
progamer писал(а):
Кстати интересно почему на соньку не выпустили?) да потому что сонька знает, что это глупая затея, и лишний мусор у себя не собирает! Вот именно из за этого всем сонька нравится больше чем бокс
roflrofl Я под столом: Sony не нужно подобное - там f2p вообще не развит, да дурацкая архитектура консоли говорят сами за себя.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 15:05:33
тоже сомневаюсь в успехе этого портирования, хотя может мое мнение предвзято , ибо я ненавижу онлайн игры с донатом.

Кстати интересно почему на соньку не выпустили?) да потому что сонька знает, что это глупая затея, и лишний мусор у себя не собирает! Вот именно из за этого всем сонька нравится больше чем бокс
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2013 14:30:31
мда, бред... на пк потеряли, на консолях вообще не найдут никого)))
Игровой профи
Resident (уровень 13)29.08.2013 11:47:47
я не понимаю кто в неё будет играть??
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)29.08.2013 11:46:25
Играл в warface когда она вышла. В принципе не плохой шутер, но быстро надоедает. Плюс донат. На консолях этой игре делать нечего.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 11:40:38
Фри ту плей захватывает консоли, компьютеров им уже мало, скоро и до айфонов доберётся.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Российский релиз F1 2013Ctrl + стрелка влево Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо