Warface анонсирован на Xbox 360

Опубликовано: 29.08.2013 09:06:39

Многопользовательский шутер Warface потерял свою РС-эксклюзивность. Компания Crytek официально анонсировала выход игры на Xbox 360. Премьера консольного издания состоится в начале 2014 года, а для успешной игры вам обязательно потребуется наличие активного счета в Xbox Live Gold. Ниже представлен первый трейлер Xbox 360-версии проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2013 21:19:13
Resident писал(а):
я не понимаю кто в неё будет играть??
Неужели там так все запущенно?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2013 14:03:23
оооууу отличная новость а то мне как раз на иксбоксе не во что играть
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:36:47
Не вижу в этом никакого смысла.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.08.2013 17:05:39
Трейлер очень похож на оригинальный компютерный) а вообще то я думаю что эта игра будет лишней на этой консоли кто хотел те уже в пк версию наигрались!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.08.2013 16:27:11
Не наигравшись на ПК-пользователях уже решили и на Xbox завести. Главное, что мэйла.сру не будет.
progamer писал(а):
Кстати интересно почему на соньку не выпустили?) да потому что сонька знает, что это глупая затея, и лишний мусор у себя не собирает! Вот именно из за этого всем сонька нравится больше чем бокс
roflrofl Я под столом: Sony не нужно подобное - там f2p вообще не развит, да дурацкая архитектура консоли говорят сами за себя.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 15:05:33
тоже сомневаюсь в успехе этого портирования, хотя может мое мнение предвзято , ибо я ненавижу онлайн игры с донатом.

Кстати интересно почему на соньку не выпустили?) да потому что сонька знает, что это глупая затея, и лишний мусор у себя не собирает! Вот именно из за этого всем сонька нравится больше чем бокс
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2013 14:30:31
мда, бред... на пк потеряли, на консолях вообще не найдут никого)))
Знаток игр
Resident (уровень 12)29.08.2013 11:47:47
я не понимаю кто в неё будет играть??
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)29.08.2013 11:46:25
Играл в warface когда она вышла. В принципе не плохой шутер, но быстро надоедает. Плюс донат. На консолях этой игре делать нечего.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 11:40:38
Фри ту плей захватывает консоли, компьютеров им уже мало, скоро и до айфонов доберётся.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Российский релиз F1 2013Ctrl + стрелка влево Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо