Вторжение России в Украину

War Thunder – поддержка многобашенных танков в обновлении 1.43

Опубликовано: 16.07.2014 12:49:27
Поделиться:  

Gaijin Entertainment сообщает, что с ближайшим глобальным обновлением в игре War Thunder появится поддержка многобашенных танков. Игроки смогут вести огонь из разных орудий в разные стороны, или дать один мощный залп из нескольких башен сразу. На сегодня такой возможности нет ни в одной другой военной игре.

Первой машиной с отдельным управлением башнями станет советский тяжелый танк Т-35. Этот «наземный броненосец» сразу с пятью башнями долгое время был воплощением мощи Красной армии. Именно Т-35, в несколько упрощённом виде, изображен на советской, а затем и российской медалях «За отвагу». На данный момент в мире осталось только два Т-35 на ходу, один из которых недавно был восстановлен в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Именно он послужил прототипом для игровой модели.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель мафиозного района
TDenis (уровень 1)13.10.2014 01:59:13
Zaratustra писал(а):
А Варгейминг который год подряд уже кормит завтраками про многобашенность...
Gaijin молодцы, Картошку в топкуbutcher
Зато улитки завтраками кормят насчет релиза)) Хотя даже после релиза у каждой игры будет своя армия поклонников у каждой игры свои + и - тут явных лидеров нет
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)12.08.2014 13:10:52
Savorn писал(а):
Никак нет;) Посмотрите видео и послушайте разработчиков. Имеется возможность использования башен и одновременно и по отдельности. Причем, наводка и прицеливание могут производиться отдельно.
Там об этом ни слова
Младший джедай
Savorn (уровень 10)12.08.2014 11:34:33
Grey87 писал(а):
Я думаю это будет самый провальный танк,за счёт того что много башен то каждая башня слаба, если-бы все стреляли в одну цель, а они скорее всего будут палить во все стороны. Будет наносить урон всем но по немногу
Никак нет;) Посмотрите видео и послушайте разработчиков. Имеется возможность использования башен и одновременно и по отдельности. Причем, наводка и прицеливание могут производиться отдельно.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)18.07.2014 20:23:56
Я думаю это будет самый провальный танк,за счёт того что много башен то каждая башня слаба, если-бы все стреляли в одну цель, а они скорее всего будут палить во все стороны. Будет наносить урон всем но по немногу
Казуальный игрок
Zaratustra (уровень 2)17.07.2014 09:40:52
А Варгейминг который год подряд уже кормит завтраками про многобашенность...
Gaijin молодцы, Картошку в топкуbutcher
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)17.07.2014 01:08:46
Вау....Ребята молодцы,восстановить такую машину, это просто класс.Думаю в игре танк оправдает надежды и проявит себя с лучшей стороны.))
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)16.07.2014 23:00:11
Ну косят под ВОТ полностью не знаю что получится но это всё равно не спортивно.
Инкогнито16.07.2014 17:31:12
будет убийца первых уровней,с 5ю башнями))))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.07.2014 16:22:31
Вот фанаты, так фанаты. Как я им завидую: восстанавливать из небытия такие машины! Класс. В игре опробую.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)16.07.2014 15:26:50
Как сказал бы один мой друг: "ВВААААХХ!!!!!"
Трейлер Чернокнижника-Мучителя – нового класса в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо