War Thunder – поддержка многобашенных танков в обновлении 1.43

Опубликовано: 16.07.2014 13:49:27

Gaijin Entertainment сообщает, что с ближайшим глобальным обновлением в игре War Thunder появится поддержка многобашенных танков. Игроки смогут вести огонь из разных орудий в разные стороны, или дать один мощный залп из нескольких башен сразу. На сегодня такой возможности нет ни в одной другой военной игре.

Первой машиной с отдельным управлением башнями станет советский тяжелый танк Т-35. Этот «наземный броненосец» сразу с пятью башнями долгое время был воплощением мощи Красной армии. Именно Т-35, в несколько упрощённом виде, изображен на советской, а затем и российской медалях «За отвагу». На данный момент в мире осталось только два Т-35 на ходу, один из которых недавно был восстановлен в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Именно он послужил прототипом для игровой модели.

Играть в War Thunder
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель мафиозного района
TDenis (уровень 1)13.10.2014 02:59:13
Zaratustra писал(а):
А Варгейминг который год подряд уже кормит завтраками про многобашенность...
Gaijin молодцы, Картошку в топкуbutcher
Зато улитки завтраками кормят насчет релиза)) Хотя даже после релиза у каждой игры будет своя армия поклонников у каждой игры свои + и - тут явных лидеров нет
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)12.08.2014 14:10:52
Savorn писал(а):
Никак нет;) Посмотрите видео и послушайте разработчиков. Имеется возможность использования башен и одновременно и по отдельности. Причем, наводка и прицеливание могут производиться отдельно.
Там об этом ни слова
Младший джедай
Savorn (уровень 10)12.08.2014 12:34:33
Grey87 писал(а):
Я думаю это будет самый провальный танк,за счёт того что много башен то каждая башня слаба, если-бы все стреляли в одну цель, а они скорее всего будут палить во все стороны. Будет наносить урон всем но по немногу
Никак нет;) Посмотрите видео и послушайте разработчиков. Имеется возможность использования башен и одновременно и по отдельности. Причем, наводка и прицеливание могут производиться отдельно.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)18.07.2014 21:23:56
Я думаю это будет самый провальный танк,за счёт того что много башен то каждая башня слаба, если-бы все стреляли в одну цель, а они скорее всего будут палить во все стороны. Будет наносить урон всем но по немногу
Казуальный игрок
Zaratustra (уровень 2)17.07.2014 10:40:52
А Варгейминг который год подряд уже кормит завтраками про многобашенность...
Gaijin молодцы, Картошку в топкуbutcher
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)17.07.2014 02:08:46
Вау....Ребята молодцы,восстановить такую машину, это просто класс.Думаю в игре танк оправдает надежды и проявит себя с лучшей стороны.))
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)17.07.2014 00:00:11
Ну косят под ВОТ полностью не знаю что получится но это всё равно не спортивно.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)16.07.2014 18:31:12
будет убийца первых уровней,с 5ю башнями))))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.07.2014 17:22:31
Вот фанаты, так фанаты. Как я им завидую: восстанавливать из небытия такие машины! Класс. В игре опробую.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)16.07.2014 16:26:50
Как сказал бы один мой друг: "ВВААААХХ!!!!!"
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Отзывы журналистов о Rainbow Six Siege с E3 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер Чернокнижника-Мучителя – нового класса в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо