War Thunder – поддержка многобашенных танков в обновлении 1.43

Опубликовано: 16.07.2014 13:49:27

Gaijin Entertainment сообщает, что с ближайшим глобальным обновлением в игре War Thunder появится поддержка многобашенных танков. Игроки смогут вести огонь из разных орудий в разные стороны, или дать один мощный залп из нескольких башен сразу. На сегодня такой возможности нет ни в одной другой военной игре.

Первой машиной с отдельным управлением башнями станет советский тяжелый танк Т-35. Этот «наземный броненосец» сразу с пятью башнями долгое время был воплощением мощи Красной армии. Именно Т-35, в несколько упрощённом виде, изображен на советской, а затем и российской медалях «За отвагу». На данный момент в мире осталось только два Т-35 на ходу, один из которых недавно был восстановлен в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Именно он послужил прототипом для игровой модели.

Играть в War Thunder
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель мафиозного района
TDenis (уровень 1)13.10.2014 02:59:13
Zaratustra писал(а):
А Варгейминг который год подряд уже кормит завтраками про многобашенность...
Gaijin молодцы, Картошку в топкуbutcher
Зато улитки завтраками кормят насчет релиза)) Хотя даже после релиза у каждой игры будет своя армия поклонников у каждой игры свои + и - тут явных лидеров нет
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)12.08.2014 14:10:52
Savorn писал(а):
Никак нет;) Посмотрите видео и послушайте разработчиков. Имеется возможность использования башен и одновременно и по отдельности. Причем, наводка и прицеливание могут производиться отдельно.
Там об этом ни слова
Младший джедай
Savorn (уровень 10)12.08.2014 12:34:33
Grey87 писал(а):
Я думаю это будет самый провальный танк,за счёт того что много башен то каждая башня слаба, если-бы все стреляли в одну цель, а они скорее всего будут палить во все стороны. Будет наносить урон всем но по немногу
Никак нет;) Посмотрите видео и послушайте разработчиков. Имеется возможность использования башен и одновременно и по отдельности. Причем, наводка и прицеливание могут производиться отдельно.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)18.07.2014 21:23:56
Я думаю это будет самый провальный танк,за счёт того что много башен то каждая башня слаба, если-бы все стреляли в одну цель, а они скорее всего будут палить во все стороны. Будет наносить урон всем но по немногу
Казуальный игрок
Zaratustra (уровень 2)17.07.2014 10:40:52
А Варгейминг который год подряд уже кормит завтраками про многобашенность...
Gaijin молодцы, Картошку в топкуbutcher
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.07.2014 02:08:46
Вау....Ребята молодцы,восстановить такую машину, это просто класс.Думаю в игре танк оправдает надежды и проявит себя с лучшей стороны.))
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)17.07.2014 00:00:11
Ну косят под ВОТ полностью не знаю что получится но это всё равно не спортивно.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)16.07.2014 18:31:12
будет убийца первых уровней,с 5ю башнями))))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.07.2014 17:22:31
Вот фанаты, так фанаты. Как я им завидую: восстанавливать из небытия такие машины! Класс. В игре опробую.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)16.07.2014 16:26:50
Как сказал бы один мой друг: "ВВААААХХ!!!!!"
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Отзывы журналистов о Rainbow Six Siege с E3 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер Чернокнижника-Мучителя – нового класса в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо