Вторжение России в Украину

War Thunder отмечает четвертый День рождения и Хэллоуин

Опубликовано: 27.10.2016 17:13:00
Поделиться:  

Gaijin Entertainment поздравляет пилотов и танкистов с Днем рождения военной онлайн игры War Thunder. В честь четвертой годовщины старта проекта игроков ждут конкурсы с ценными призами, события и подарки, а также скидки до 50% на технику, премиум аккаунт, модификации и другие игровые товары.

Помимо событий в честь дня рождения игры пилоты и танкисты смогут принять участие в ночных гонках на Хэллоуин. Соревнование в скорости пройдет как в воздухе, так и на земле. Пилотам предстоит сесть за штурвалы ночных бомбардировщиков По-2, прозванных немцами «ночными ведьмами», и постараться прийти первыми к финишу, одновременно отстреливаясь от других участников гонки из турели. Танкистам же придется взять на себя управление зачарованным M18 Hellcat, который очертя голову будет нестись в направлении Лысой горы без командира и экипажа на борту. Наградой за победу в гонке станет «Котелок ведьмы», из которого по воле потусторонних сил можно будет достать шляпу ведьмы, тыкву или другие украшения для техники, а также полезные в бою усилители.

Празднование дня рождения War Thunder и Хэллоуина продлится с 28 октября по 2 ноября. Новые события и акции ждут игроков каждый день. Подробнее ознакомиться со списком праздничных событий можно на сайте игры.

 

War Thunder отмечает четвертый День рождения и Хэллоуин

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
«Репродукция» идет на KickstarterCtrl + стрелка вправо