Вторжение России в Украину

War Thunder: обновление 1.53 «Шквальный огонь»

Опубликовано: 05.11.2015 18:29:52
Поделиться:  

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.53 «Шквальный огонь» для военной онлайн игры War Thunder. Название «Шквальный Огонь» отражает появление в игре новой наземной техники с ракетным вооружением: советской БМ-8-24 (легендарная «Катюша» на базе танка Т-60), немецкой Panzerwerfer 42 Auf.Sf и американской M26-T99.

Помимо ракетных установок в игру добавлены первые образцы британской бронетехники: тяжелый A43 Black Prince, САУ M10 Achilles, крейсерский танк A13 и знаменитый Sherman Firefly, самый известный борец с немецкими танками на Западном фронте. Полная британская наземная ветка появится в War Thunder в одном из следующих обновлений, но владельцы данных машин уже смогут сражаться с танками других стран. На этом список новинок не заканчивается, и всего с обновлением в игре появится более 25 моделей техники. В том числе советский танк-амфибия ПТ-76, британский реактивный истребитель Hawker Hunter и многие другие.

War Thunder начинает переход на новую версию движка Dagor Engine – 4.0, и благодаря новому рендерингу техника и поля сражений стали выглядеть еще реалистичнее. В обновленный движок были также интегрированы технологии из набора NVIDIA Gameworks: система разрушений PhysX Destruction и генерация водных поверхностей с помощью NVIDIA Waveworks. Теперь танкисты могут выстрелами обрушивать целые здания, а волны и прибой на морских картах выглядят невероятно правдоподобно. Подробнее о новом движке можно прочитать в дневниках разработчиков.

 

Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment, отмечает: «War Thunder - многопользовательская кросс-платформенная игра, и новые технологии должны быть доступны для всех пользователей – ведь эти новшества не только визуальные, но изменяют игровой процесс. Например, если кто-то снес стену, она должна исчезнуть для всех игроков, находящихся в данном бою. То же самое с реалистичными волнами: они не только выглядят замечательно, но и участвуют в взлете/посадке гидропланов. Мы проделали огромную работу, чтобы в War Thunder технологии NVIDIA Gameworks были доступны всем пользователям на всех платформах, от PlayStation 4 до самых слабых ноутбуков».

 

«Инженеры из студии NVIDIA GameWorks Effects разделяют страсть к красивым играм с разработчиками из Gaijin, и результат их работы – невероятные визуальные эффекты, доступные на разных платформах, как на PC с новейшими GeForce, так и игровых консолях. Разрушения зданий и обновленная вода выглядят просто сногсшибательно», говорит Кейта Иида, старший директор департамента по работе с контентом в NVIDIA.

 

Также с обновлением 1.53 в игре появились две новые карты для городских танковых боев. Основой для «Переправы через Рейн» послужило известное сражение у собора в разрушенном войной Кёльне. А вот Сталинградский тракторный завод выпускал танки Т-34 даже в разгар сражений, и жестокие бои проходили прямо на его территории. Разработчики воссоздали весь заводской комплекс, железную дорогу и прилегающие территории.

Конечно, это далеко не все изменения обновления «Шквальный Огонь»: были усовершенствованы сетевой код и система видимости, обновлен режим многочасовых самолетных боев “Противостояние” и внесено множество других новшеств и изменений. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)06.11.2015 17:33:57
Ну это совсем уже другой разговор!!!! Вы видели? Видели???!!!
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)06.11.2015 11:47:19
Выглядит прикольно, подумываю уйти от картошки
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.11.2015 08:12:31
выглядит все очень круто. особеено на фоне оплошности картошки.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)05.11.2015 21:05:13
ArtemGamesLP писал(а):
А вот и нет, зайди на сайт и посмотри всё что там зделали, а то не хочу тут срач разводить, ах да кстати, то что самолёты новые добавили это значит ничего?
Ну прочитал я весь пачнот, ну посмотрел видео и да, ничего не добавили. Не, ну если ты называешь Ctrl+C, Ctrl+V - новые самолёты, то тут и спорить нечего. Или я что-то упустил всматриваясь в четирёх "новых" P-38, или очередном Як-9. А нет, я не увидел просто умопомрачительного нововведения, это же Bf.109E! До этого E серии было до этого всего 2 штуки, а теперь вы получаете целых 3! И это ещё не всё, в очередном задрот марафоне, сбив несколько сотен противников и выиграв несколько десятков боёв вы получаете почти бесплатно ещё один Bf.109E, это не вероятно!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.11.2015 20:42:43
Iron47 писал(а):
А я бы поспорил. Для авиации ничего не сделали, кроме видимости. То есть, вообще ничего.
А вот и нет, зайди на сайт и посмотри всё что там зделали, а то не хочу тут срач разводить, ах да кстати, то что самолёты новые добавили это значит ничего?
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)05.11.2015 20:38:37
ArtemGamesLP писал(а):
Обновление просто здоровское
А я бы поспорил. Для авиации ничего не сделали, кроме видимости. То есть, вообще ничего.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.11.2015 20:34:57
Обновление просто здоровское
Системные требования Assassin’s Creed: SyndicateCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Fallout 4Ctrl + стрелка вправо