Вторжение России в Украину

War Thunder: глобальное обновление к 70-летию Великой Победы

Опубликовано: 30.04.2015 16:23:07
Поделиться:  

Gaijin Entertainment объявляет о выходе глобального обновления «Оружие Победы» для военной онлайн-игры War Thunder, получившего уникальный юбилейный номер 1.70.1945. С полным списком новшеств можно ознакомиться на официальном сайте.

Накануне юбилея Великой Победы игроки War Thunder смогут полностью погрузиться в историю последних военных лет. В этом им помогут новые карты «Рейхстаг», «Нормандия» и «Хюртгенский лес», а также уникальные машины героев Второй мировой войны.

Весь апрель в War Thunder проходит серия событий «Хроника Второй мировой», воссоздающая ключевые сражения с самого начала войны в 1939-ом. В обновлении 1.70.1945 пройдут финальные этапы этого глобального события – на совершенно новых картах. «Нормандия» посвящена открытию Западного фронта и знаменитой высадке войск союзников на севере Франции. В «Хюртгенском лесу» пользователи увидят местность, где армия США пережила самое долгое сражение в своей истории. И, наконец, карта «Рейхстаг», созданная на основе архивных материалов и воспоминаний ветеранов. На ней игроки смогут принять участие в штурме Берлина, попасть в самый центр битвы за последний бастион нацистской Германии и получить памятную наклейку на День Победы.

Юбилейную тематику продолжат машины из эксклюзивной серии «Оружие Победы». 6 истребителей принадлежали легендарным асам, сбившим десятки вражеских самолетов на завершающих этапах войны. 5 новых единиц наземной техники также обладают своей героической историей, и получить их игроки смогут во время майских праздников. Так, в эксклюзивную серию входит Ла-7 Сергея Долгушина, на котором Герой Советского Союза совершил более 500 боевых вылетов и сбил 28 вражеских самолетов. Другой пример – американская САУ M18 805-го танкового истребительного батальона по прозвищу Black Cat.

«Черный кот» – лишь один из представителей полноценной линейки американских САУ, появившихся в обновлении. Также ряды «наземки» США пополнил T34 Sherman «Каллиопа» – первый представитель боевых машин с системой залпового ракетного огня в War Thunder. Работы над другой наземной техникой с ракетным вооружением идут полным ходом.

Восемь новых боевых машин пополнили ряды советской техники. В их числе Ил-2-37 – самый тяжеловооруженный среди штурмовиков Ил-2. А в линейке наземной техники появился ИС-2 образца 1944 года с уникальной надписью “Месть за брата героя”. После гибели Героя Советского Союза Николая Красикова его старший брат Михаил вывел эти слова на своем танке и прошел на нем с боями от Украины до Померании. Новые танки и самолеты, конечно, были добавлены и для Великобритании, Германии и Японии. Так Британцы получили большое пополнение с линейкой палубной авиации, в которою вошли 8 истребителей, от биплана Sea Gladiator до реактивного Attacker FB.1. Всего в обновлении игроков ждет более 40 новых машин.

Обновлена была также модель повреждений самолетов. Результатом работы новой системы стали значительные изменения в поведении самолетов при столкновениях, а также при экстренной посадке. К примеру, более легкому самолету теперь будет сложнее навредить тяжелому бомбардировщику тараном, а мягкая и аккуратная посадка подбитого самолёта на брюхо будет сопровождаться лишь незначительными повреждениями с возможностью отремонтироваться и снова отправиться в бой. Подробнее узнать об изменениях в модели повреждений можно в блоге разработчиков.

 

War Thunder: глобальное обновление к 70-летию Великой Победы

 

Приятный сюрприз ожидает любителей соревновательных боев. С обновлением «Оружие Победы» в игре станут доступны турнирные события. Доступ в одиночные и полковые турниры будут обеспечивать специальные билеты, которые определят количество и качество получаемых игроком наград и время его пребывания в турнире. Пользователи смогут выбирать подходящие билеты и приобретать их за серебряные львы или золотые орлы. Награду за свои победы игроки получат сразу, не дожидаясь окончания турнира. Выиграть в турнирах можно будет премиумную технику, уникальные титулы, наклейки и камуфляжи, внутриигровую валюту, а также билеты на следующие турниры.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
AlexPro94 (уровень 14)30.04.2015 20:37:03
Превосходное обновление! очень долго ждал!
P.S Всех с наступающими праздниками!
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)30.04.2015 19:26:54
Многопользовательская игра и баги, это вечно. Но кто мне назовет онлайн игру без багов???
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)30.04.2015 16:36:13
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 17:36:08
это странно что они остановились на 1945 сборке. Наверное это звучало так-" так, у нас есть еще пару багов, имбаланс здесь и здесь" -"да пофиг, остановимся на 1945 бандле, зато как символично" :D не спорю, что красиво выглядит 70.1945, символично...но все же...
Dead Island 2 задерживается до 2016 годаCtrl + стрелка влево Новая распродажа в PlayStation Store – игры для PS4 до 1000 рубCtrl + стрелка вправо