Walking Dead - пять эпизодов на одном диске

Опубликовано: 24.09.2012 13:57:15

Компания Telltale Games объявила в Twitter’e о том, что первые пять эпизодов The Walking Dead будут объединены в один сезон и выпущены 4 декабря на дисках как полноценная игра для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Однако эта дата касается только США, релиз в Европе придется подождать дольше.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 21:14:45
ну да сначала всё эпизоды по очереди выпустили,все уже поиграли) а потом всё вместе покупать прийдётся....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Первые пять эпизодов???
Значит они сделают ещё? Да это же просто великолепно, замечательно, потрясающе!!!
так они с самого начала так планировали и даже названия им по придумывали,там же всё из комикса взяли..
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.10.2012 21:59:31
ціну всетаки приховали.
навіть і приблизно не можу представати скільки вона коштує
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:00:47
Первые пять эпизодов???
Значит они сделают ещё? Да это же просто великолепно, замечательно, потрясающе!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.09.2012 14:57:25
Anim писал(а):
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
Да так вроде всегда делают. Те же готи издания для самых терпеливых.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 14:55:55
Anim писал(а):
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
именно так потому что по одной они плохо продались)
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:54:34
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)24.09.2012 16:32:30
Играл я как-то в первый, полная хрень.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.09.2012 14:45:33
У меня до первого эпизода все руки не дойдут, что там говорить об остальных.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.09.2012 14:38:27
А ПиСишники как качали с трекеров, так и будут качать smile
Кста, надож второй эпизод допроходить...
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка влево Дата релиза Mark of the Ninja на ПКCtrl + стрелка вправо