Walking Dead - пять эпизодов на одном диске

Опубликовано: 24.09.2012 13:57:15

Компания Telltale Games объявила в Twitter’e о том, что первые пять эпизодов The Walking Dead будут объединены в один сезон и выпущены 4 декабря на дисках как полноценная игра для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Однако эта дата касается только США, релиз в Европе придется подождать дольше.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 21:14:45
ну да сначала всё эпизоды по очереди выпустили,все уже поиграли) а потом всё вместе покупать прийдётся....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Первые пять эпизодов???
Значит они сделают ещё? Да это же просто великолепно, замечательно, потрясающе!!!
так они с самого начала так планировали и даже названия им по придумывали,там же всё из комикса взяли..
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 21:59:31
ціну всетаки приховали.
навіть і приблизно не можу представати скільки вона коштує
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:00:47
Первые пять эпизодов???
Значит они сделают ещё? Да это же просто великолепно, замечательно, потрясающе!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.09.2012 14:57:25
Anim писал(а):
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
Да так вроде всегда делают. Те же готи издания для самых терпеливых.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 14:55:55
Anim писал(а):
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
именно так потому что по одной они плохо продались)
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:54:34
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)24.09.2012 16:32:30
Играл я как-то в первый, полная хрень.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.09.2012 14:45:33
У меня до первого эпизода все руки не дойдут, что там говорить об остальных.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.09.2012 14:38:27
А ПиСишники как качали с трекеров, так и будут качать smile
Кста, надож второй эпизод допроходить...
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка влево Дата релиза Mark of the Ninja на ПКCtrl + стрелка вправо