Взрывы в Army of Two: The Devil's Cartel

Опубликовано: 23.01.2013 09:57:57

Visceral Games продолжает показывать Army of Two: The Devil's Cartel небольшими порциями. В новом 40-секундном видео разработчики решили продемонстрировать взрывы, под которыми Браво пытается подбираться к своему врагу.

Напомним, что релиз игры состоится 26 марта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 20:13:00
Ничего необычного нет, хотя смотрится неплохо.
А гранатами я пользуюсь частенько, помогает!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.01.2013 15:55:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 16:13:59
AlexF1 писал(а):
Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь. Если уж совсем "прижмет".pardon
Они полезны, если врагов из укрытия нужно выкурить и быстро свинцом набить. (Кэп всегда с вами)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)23.01.2013 13:03:58
Очень короткий геймплей. Вижу, что там главных герой убивает противника в укрытие с гранатой.
AlexF1 писал(а):

Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь.
Гранаты я тоже почти не использую. Очень редко, когда не могу иди дальше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.01.2013 12:38:15
Меня "радуют" их лаконичные ролики. 20 секунд геймплея и разойдемся.))
Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь. Если уж совсем "прижмет".pardon
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.01.2013 12:20:42
лучшеб показали полноценный ролик хотя.....*задумался*
не всетаки так интересней...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.01.2013 12:01:40
не вижу особо предмета для гордости, взрывы в 2013 году, какой прорыв, а то ведь раньше их не было
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)23.01.2013 11:38:32
Игра стала на порядок красвее предыдущих частей=)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)23.01.2013 10:06:44
Взриви красиві, тільки трупи якось не дуже літають. А так екшон ніби супер.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Выход ShootMania Storm перенесен на апрельCtrl + стрелка влево Аскетичный ПК-порт Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо