Взрывы в Army of Two: The Devil's Cartel

Опубликовано: 23.01.2013 09:57:57

Visceral Games продолжает показывать Army of Two: The Devil's Cartel небольшими порциями. В новом 40-секундном видео разработчики решили продемонстрировать взрывы, под которыми Браво пытается подбираться к своему врагу.

Напомним, что релиз игры состоится 26 марта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 20:13:00
Ничего необычного нет, хотя смотрится неплохо.
А гранатами я пользуюсь частенько, помогает!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.01.2013 15:55:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 16:13:59
AlexF1 писал(а):
Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь. Если уж совсем "прижмет".pardon
Они полезны, если врагов из укрытия нужно выкурить и быстро свинцом набить. (Кэп всегда с вами)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)23.01.2013 13:03:58
Очень короткий геймплей. Вижу, что там главных герой убивает противника в укрытие с гранатой.
AlexF1 писал(а):

Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь.
Гранаты я тоже почти не использую. Очень редко, когда не могу иди дальше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.01.2013 12:38:15
Меня "радуют" их лаконичные ролики. 20 секунд геймплея и разойдемся.))
Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь. Если уж совсем "прижмет".pardon
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.01.2013 12:20:42
лучшеб показали полноценный ролик хотя.....*задумался*
не всетаки так интересней...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.01.2013 12:01:40
не вижу особо предмета для гордости, взрывы в 2013 году, какой прорыв, а то ведь раньше их не было
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)23.01.2013 11:38:32
Игра стала на порядок красвее предыдущих частей=)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)23.01.2013 10:06:44
Взриви красиві, тільки трупи якось не дуже літають. А так екшон ніби супер.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Выход ShootMania Storm перенесен на апрельCtrl + стрелка влево Аскетичный ПК-порт Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо