Взлом – твое оружие

Опубликовано: 13.08.2013 18:43:47

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии видеороликов, демонстрирующих основные особенности геймплея Watch Dogs. Трейлер под названием «Hacking is Your Weapon» рассказывает о том, что в руках умелого хакера город под управлением ctOS превращается в настоящее оружие. Демонстрируются различные приемы, которые будут доступны главному герою.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)22.08.2013 15:52:39
ой как хочется такую игрушку да в личных целях
Игровой разум
walera (уровень 16)16.08.2013 18:55:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 18:56:44
нет ни одного изъяна,игра просто шедевр!(ну конечно пока рано говорить)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)15.08.2013 11:18:01
Лучше не буду смотреть, чтобы ничего не знать о игре и не портить впечатления.
Активный геймер
informator (уровень 5)14.08.2013 15:43:22
Я уже сделал пред заказ нужно ещё прокачать компьютер для игры я даже продал свой i phone 4 чтобы поиграть в watch dogsfool Я жду игру и выхода на русский. порадовал трейлер
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 09:17:48
Парадовала прокачка систем. И да информационный ролик офигетельный.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)14.08.2013 07:23:16
Интересно как этим всем управлять?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.08.2013 23:10:48
Отличный набор возможностей. Просто таки серый кардинал Чикаго. )
Улыбнула стилизация веток способностей в стиле скайримовских созвездий.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.08.2013 22:01:02
Пока не представляю, как можно будет всем этим управлять и ни в чём не запутаться, но со стороны всё это выглядит восхитительно!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2013 21:03:38
В UbiSoft сидит кто-то, добанувшийся на теме "обойди все особые точки на карте и сделай там чота". Башни синхронизации, радиовышки, теперь эти "территориальные контрольные центры"... УЙМИТЕСЬ, UbiSoft! Это нифига не интересно!!!
Так и не смогли внятно объяснить, зачем же нам прослушка всех телефонных разговоров, и что даст знание биографии любого прохожего.
А в остальном - в ролике, который рассказывает про взлом я не увидел ничего нового. Ничего такого, что не показывали бы в старых роликах. Вывод - взлом, как и паркур в Assassin's Creed будет забавной цяцей, без которой легко можно обойтись.
Вижу трейлер, рассчитанный исключительно на "ВАУ-эффект". Покупать игру смысла нет, на мой взгляд. Те же яйца, только в профиль.
P.S.: Готов побиться об заклад, что в Watch Dogs интегрируют Assassin's Creed.
Убийца
Мятежник (уровень 4)13.08.2013 20:56:04
Понравилось, посмотрим следующий эпизод...
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Дебютный трейлер The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Демоверсия Rayman: Legends для PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо