Fortnite

Взлом – твое оружие

Опубликовано: 13.08.2013 19:43:47

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии видеороликов, демонстрирующих основные особенности геймплея Watch Dogs. Трейлер под названием «Hacking is Your Weapon» рассказывает о том, что в руках умелого хакера город под управлением ctOS превращается в настоящее оружие. Демонстрируются различные приемы, которые будут доступны главному герою.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)22.08.2013 16:52:39
ой как хочется такую игрушку да в личных целях
Игровой разум
walera (уровень 16)16.08.2013 19:55:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 19:56:44
нет ни одного изъяна,игра просто шедевр!(ну конечно пока рано говорить)
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)15.08.2013 12:18:01
Лучше не буду смотреть, чтобы ничего не знать о игре и не портить впечатления.
Активный геймер
informator (уровень 5)14.08.2013 16:43:22
Я уже сделал пред заказ нужно ещё прокачать компьютер для игры я даже продал свой i phone 4 чтобы поиграть в watch dogsfool Я жду игру и выхода на русский. порадовал трейлер
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 10:17:48
Парадовала прокачка систем. И да информационный ролик офигетельный.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)14.08.2013 08:23:16
Интересно как этим всем управлять?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.08.2013 00:10:48
Отличный набор возможностей. Просто таки серый кардинал Чикаго. )
Улыбнула стилизация веток способностей в стиле скайримовских созвездий.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.08.2013 23:01:02
Пока не представляю, как можно будет всем этим управлять и ни в чём не запутаться, но со стороны всё это выглядит восхитительно!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2013 22:03:38
В UbiSoft сидит кто-то, добанувшийся на теме "обойди все особые точки на карте и сделай там чота". Башни синхронизации, радиовышки, теперь эти "территориальные контрольные центры"... УЙМИТЕСЬ, UbiSoft! Это нифига не интересно!!!
Так и не смогли внятно объяснить, зачем же нам прослушка всех телефонных разговоров, и что даст знание биографии любого прохожего.
А в остальном - в ролике, который рассказывает про взлом я не увидел ничего нового. Ничего такого, что не показывали бы в старых роликах. Вывод - взлом, как и паркур в Assassin's Creed будет забавной цяцей, без которой легко можно обойтись.
Вижу трейлер, рассчитанный исключительно на "ВАУ-эффект". Покупать игру смысла нет, на мой взгляд. Те же яйца, только в профиль.
P.S.: Готов побиться об заклад, что в Watch Dogs интегрируют Assassin's Creed.
Убийца
Мятежник (уровень 4)13.08.2013 21:56:04
Понравилось, посмотрим следующий эпизод...
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Дебютный трейлер The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Демоверсия Rayman: Legends для PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо