Вторжение России в Украину

Взлом – твое оружие

Опубликовано: 13.08.2013 19:43:47
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии видеороликов, демонстрирующих основные особенности геймплея Watch Dogs. Трейлер под названием «Hacking is Your Weapon» рассказывает о том, что в руках умелого хакера город под управлением ctOS превращается в настоящее оружие. Демонстрируются различные приемы, которые будут доступны главному герою.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)22.08.2013 16:52:39
ой как хочется такую игрушку да в личных целях
Игровой разум
walera (уровень 21)16.08.2013 19:55:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 19:56:44
нет ни одного изъяна,игра просто шедевр!(ну конечно пока рано говорить)
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)15.08.2013 12:18:01
Лучше не буду смотреть, чтобы ничего не знать о игре и не портить впечатления.
Активный геймер
informator (уровень 5)14.08.2013 16:43:22
Я уже сделал пред заказ нужно ещё прокачать компьютер для игры я даже продал свой i phone 4 чтобы поиграть в watch dogsfool Я жду игру и выхода на русский. порадовал трейлер
Инкогнито14.08.2013 10:17:48
Парадовала прокачка систем. И да информационный ролик офигетельный.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)14.08.2013 08:23:16
Интересно как этим всем управлять?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.08.2013 00:10:48
Отличный набор возможностей. Просто таки серый кардинал Чикаго. )
Улыбнула стилизация веток способностей в стиле скайримовских созвездий.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.08.2013 23:01:02
Пока не представляю, как можно будет всем этим управлять и ни в чём не запутаться, но со стороны всё это выглядит восхитительно!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.08.2013 22:03:38
В UbiSoft сидит кто-то, добанувшийся на теме "обойди все особые точки на карте и сделай там чота". Башни синхронизации, радиовышки, теперь эти "территориальные контрольные центры"... УЙМИТЕСЬ, UbiSoft! Это нифига не интересно!!!
Так и не смогли внятно объяснить, зачем же нам прослушка всех телефонных разговоров, и что даст знание биографии любого прохожего.
А в остальном - в ролике, который рассказывает про взлом я не увидел ничего нового. Ничего такого, что не показывали бы в старых роликах. Вывод - взлом, как и паркур в Assassin's Creed будет забавной цяцей, без которой легко можно обойтись.
Вижу трейлер, рассчитанный исключительно на "ВАУ-эффект". Покупать игру смысла нет, на мой взгляд. Те же яйца, только в профиль.
P.S.: Готов побиться об заклад, что в Watch Dogs интегрируют Assassin's Creed.
Убийца
Мятежник (уровень 4)13.08.2013 21:56:04
Понравилось, посмотрим следующий эпизод...
Демоверсия Rayman: Legends для PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо