Вторжение России в Украину

Вышло полное издание Horizon Zero Dawn

Опубликовано: 05.12.2017 21:59:34
Поделиться:  

Если вы все еще не успели поиграть в Horizon Zero Dawn, у Guerrilla Games есть для вас хороший подарок – с сегодняшнего дня в продажу поступило самое полное издание игры. Приобретая его, вы получаете не только саму игру с огромным и красивым открытым миром, наполненным квестами и другими активностями, но и дополнение The Frozen Wilds, что добавляет еще больше контента. Естественно, вас будут ждать и сражения с более смертоносными машинами.

К выходу Horizon Zero Dawn: Complete Edition разработчики также подготовили трейлер, а вместе с большим количеством контента в игре появились и новые функции. Первое – режим сложности Story, предназначенный для тех пользователей, кто хочет просто насладиться сюжетом, особо не утруждаясь боями. Второе – режим New Game+, который позволяет еще раз отправиться на приключения без сброса прокачки протагонистки и потери содержимого инвентаря.

Если же вы чувствуете себя настоящим героем, то смело запускайте прохождение в новом режиме Ultra Hard. В нем машины станут умнее, будут замечать Элой быстрее, а также научатся нескольким новым приемам. Но и это не все – в состав Zero Dawn: Complete Edition входит не только дополнение The Frozen Wilds, но и весь цифровой бонусный контент, ранее доступный в Digital Deluxe, Limited и Collector’s изданиях.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)30.01.2018 18:53:46
Игра прекрасная) сюжет интересный) мир красивый) шедевр года)
Игровой профи
Silents (уровень 13)06.12.2017 18:41:45
Дойная корова плойки... Ничего, скоро ремастер замутят, как обычно бывает у нихsarcastic_hand
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.12.2017 22:59:24
Шикарная новость. good3
Этот проект вполне заслуживает стать игрой года. Guerrilla Games сотворили настоящий шедевр. Отличный повод для попупки PS4.
Dead Rising 4 теперь и на PS4Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Nine ParchmentsCtrl + стрелка вправо