Вторжение России в Украину

Вышло масштабное обновление для H1Z1: King of the Kill

Опубликовано: 18.05.2017 15:44:11
Поделиться:  

Компания Daybreak сообщила о выходе масштабного обновления для многопользовательского шутера H1Z1: King of the Kill, добавляющего в игру множество изменений и нововведений. Также на карту мира добавлены три новые области. Каждая из них удовлетворяет определенному стилю игры, например, подходит для ближнего боя, удерживания позиции или же постоянного перемещения.

Обновление также возвращает в игру битвы Skirmish. Эти особые состязания проходят по выходным. Правила в них меняются случайным образом, например, вводятся ограничения на определенные типы оружия, безопасные зоны и т.д. Сражения Skirmish добавляют происходящему разнообразия. Первое из них, Shotties & Snipers, позволит использовать только дробовики и охотничьи винтовки.

Кроме этого, обновление улучшает учет попаданий. За счет этого повышается плавность происходящего в бою; перемещение, выбор позиции и ведение огня стали намного логичнее. Также были обновлены все дробовики, и использовать их стало намного приятнее. Теперь стрелять можно независимо от расстояния до цели.

Упрощен и экран инвентаря. Новым игрокам теперь проще разобраться в создании предметов и инвентаре. Эти функции стали доступнее. Был облегчен разбор ящиков, а все они теперь содержатся в одном месте.

Полный перечень изменений с пояснениями можно найти в полной хронике обновления и специальном видеоролике от разработчиков.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Уничтожай в Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо