Вторжение России в Украину

Вышло глобальное обновление для World of Warplanes

Опубликовано: 11.10.2017 13:11:26
Поделиться:  

Для World of Warplanes вышло глобальное обновление под номером 2.0, которое открывает новое новые возможности как для новичков, так и для ветеранов. Обновление принесло с собой полностью переработанный геймплей, новый игровой режим, пересмотренные роли классов техники и возможность повторного входа в бой.

Новый режим «Завоевание» превращает игру из классического Team Deathmatch в борьбу за завоевание тактического превосходства в воздухе и на земле. Основная цель – добиться контроля над ключевыми точками благодаря грамотному взаимодействию всей команды, в котором каждому классу техники отведена своя ярко выраженная роль.

Параметры всех классов пересмотрены таким образом, чтобы каждый из них наиболее эффективно выполнял одну из тактических задач, имея ярко выраженные сильные и слабые стороны. Кроме того, в игре появились бомбардировщики – высотные машины с большим запасом прочности, длительным форсажем и большой бомбовой загрузкой. Первые три бомбардировщика можно получить в ходе акции «Секретный проект», стартовавшей вместе с выходом обновления.

 

«Версия 2.0 – результат кропотливого труда всей команды проекта, и мы гордимся тем, чего смогли достичь, – говорит директор по оперированию World of Warplanes Андрей Жугарь. – Мы, наконец-то, сделали игру такой, какой сами хотели ее видеть. При этом каждое изменение, каждая новинка – плод тесного сотрудничества и горячих обсуждений с игроками. Огромное спасибо каждому, кто внес свой вклад в выход этого обновления».

 

Одно из важнейших нововведений, о которых просили игроки, – возможность повторного входа в бой. Теперь потеря машины не означает конец сражения для пилота: каждый может вернуться и помочь своей команде одержать победу, не дожидаясь следующего боя в ангаре.

 

«Полюбившиеся текущей аудитории масштабные акции в игре продолжатся, – говорит Андрей Жугарь. – Следующая за «Секретным проектом» акция будет проведена уже в этом году. Жетоны, сундуки, редкие самолеты – всего этого будет много».

 

Среди других нововведений в World of Warplanes представлены переработанная экономика, измененная система стрельбы и улучшенные графика и звук, обеспечивающие еще большее погружение в скоростные воздушные бои.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.10.2017 06:54:24
Ого. Она ещё жива? Танки и корабли ещё живы и их активно до сих пор рекламят. А эта меня удивила
Трейлер обновления Припять для онлайн-шутера WarfaceCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Arktika.1Ctrl + стрелка вправо