Вышло четвертое бесплатное обновление для DOOM

Опубликовано: 20.10.2016 08:23:05

Состоялся выход четвертого бесплатного обновления для шутера DOOM, добавляющего в игру множество нововведений и изменений, среди которых аркадный режим, классические модули из DOOM, а также новый командный режим «Кровопийца» для матчей типа «Каждый сам за себя». Теперь благодаря аркадному режиму одиночная кампания превратиться в нечто большее. Вы сможете сыграть на любом уровне со всем доступным оружием, рунами и улучшениями для снаряжения. Настраивайте все доступные компоненты перед каждым боем, подобрав комбинации, дающие максимальное преимущество, и отправляйтесь кромсать врагов.

Ознакомиться с полным списком всех изменений можно здесь.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.10.2016 13:01:14
Feliks писал(а):
Недавно в дум 4 нашел одну из классических локаций первого дум. Было приятно)
Такие локации-пасхалки припрятаны на каждом уровне в последней части Дум. Неообходимо лишь отыскать рычаг, открывающий проход на секретную локацию, а затем и сам проход. Подробный гайд по их поиску можно глянуть здесь.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 17)20.10.2016 12:52:56
Перефразирую,.. имел ввиду что при попадании на классическую пиксельную карту старого образца где всё и оружие и сам вид монстров полностью повторяют оригинал.
А не эту нелепицу (где монстры и вид с оружием современный а уровни старые) выглядит ужасно bad
з.ы. ну если вам нравится, дерзайте pardon
Игровой разум
Feliks (уровень 26)20.10.2016 12:38:01
Я как офигевал от таких уровней в Rage. На фоне весьма средненькой игры неожиданно попасть на те самые старые уровни и поностальгировать. Мммм... Недавно в дум 4 нашел одну из классических локаций первого дум. Было приятно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)20.10.2016 11:20:39
Прошедшие часы, дни, недели за играми, и в частности Дуум, уже не вернешь, как и ушедшие года жизни, а понастальгировать так иногда хочется.)
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 21)20.10.2016 10:47:30
Я иногда в Hexen рублюсь и мне это очень нравится!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.10.2016 09:28:24
Nevezychiy писал(а):
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
В Вульфенштейне, были вставки уровней, старого Вульфа 3D. Поигрался в некоторые, понравилосьsmile. Ну и народу такая идея и правда пришлась по вкусу, раз её Беседка и в Думе сделала
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)20.10.2016 09:15:57
Nevezychiy писал(а):
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
ух, таких людей очень много)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 17)20.10.2016 08:43:56
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта...
Десятка лучших британских легких крейсеров скоро прибудет в World of WarshipsCtrl + стрелка влево Геймплей Titanfall 2 в 4K на TITAN XCtrl + стрелка вправо