Вторжение России в Украину

Вышло четвертое бесплатное обновление для DOOM

Опубликовано: 20.10.2016 08:23:05
Поделиться:  

Состоялся выход четвертого бесплатного обновления для шутера DOOM, добавляющего в игру множество нововведений и изменений, среди которых аркадный режим, классические модули из DOOM, а также новый командный режим «Кровопийца» для матчей типа «Каждый сам за себя». Теперь благодаря аркадному режиму одиночная кампания превратиться в нечто большее. Вы сможете сыграть на любом уровне со всем доступным оружием, рунами и улучшениями для снаряжения. Настраивайте все доступные компоненты перед каждым боем, подобрав комбинации, дающие максимальное преимущество, и отправляйтесь кромсать врагов.

Ознакомиться с полным списком всех изменений можно здесь.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.10.2016 13:01:14
Feliks писал(а):
Недавно в дум 4 нашел одну из классических локаций первого дум. Было приятно)
Такие локации-пасхалки припрятаны на каждом уровне в последней части Дум. Неообходимо лишь отыскать рычаг, открывающий проход на секретную локацию, а затем и сам проход. Подробный гайд по их поиску можно глянуть здесь.
Инкогнито20.10.2016 12:52:56
Перефразирую,.. имел ввиду что при попадании на классическую пиксельную карту старого образца где всё и оружие и сам вид монстров полностью повторяют оригинал.
А не эту нелепицу (где монстры и вид с оружием современный а уровни старые) выглядит ужасно bad
з.ы. ну если вам нравится, дерзайте pardon
Игровой разум
Feliks (уровень 27)20.10.2016 12:38:01
Я как офигевал от таких уровней в Rage. На фоне весьма средненькой игры неожиданно попасть на те самые старые уровни и поностальгировать. Мммм... Недавно в дум 4 нашел одну из классических локаций первого дум. Было приятно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.10.2016 11:20:39
Прошедшие часы, дни, недели за играми, и в частности Дуум, уже не вернешь, как и ушедшие года жизни, а понастальгировать так иногда хочется.)
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)20.10.2016 10:47:30
Я иногда в Hexen рублюсь и мне это очень нравится!
Инкогнито20.10.2016 09:28:24
Nevezychiy писал(а):
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
В Вульфенштейне, были вставки уровней, старого Вульфа 3D. Поигрался в некоторые, понравилосьsmile. Ну и народу такая идея и правда пришлась по вкусу, раз её Беседка и в Думе сделала
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)20.10.2016 09:15:57
Nevezychiy писал(а):
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
ух, таких людей очень много)
Инкогнито20.10.2016 08:43:56
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
Десятка лучших британских легких крейсеров скоро прибудет в World of WarshipsCtrl + стрелка влево Геймплей Titanfall 2 в 4K на TITAN XCtrl + стрелка вправо