PS Plus Double Discounts

Вышло четвертое бесплатное обновление для DOOM

Опубликовано: 20.10.2016 09:23:05

Состоялся выход четвертого бесплатного обновления для шутера DOOM, добавляющего в игру множество нововведений и изменений, среди которых аркадный режим, классические модули из DOOM, а также новый командный режим «Кровопийца» для матчей типа «Каждый сам за себя». Теперь благодаря аркадному режиму одиночная кампания превратиться в нечто большее. Вы сможете сыграть на любом уровне со всем доступным оружием, рунами и улучшениями для снаряжения. Настраивайте все доступные компоненты перед каждым боем, подобрав комбинации, дающие максимальное преимущество, и отправляйтесь кромсать врагов.

Ознакомиться с полным списком всех изменений можно здесь.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.10.2016 14:01:14
Feliks писал(а):
Недавно в дум 4 нашел одну из классических локаций первого дум. Было приятно)
Такие локации-пасхалки припрятаны на каждом уровне в последней части Дум. Неообходимо лишь отыскать рычаг, открывающий проход на секретную локацию, а затем и сам проход. Подробный гайд по их поиску можно глянуть здесь.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)20.10.2016 13:52:56
Перефразирую,.. имел ввиду что при попадании на классическую пиксельную карту старого образца где всё и оружие и сам вид монстров полностью повторяют оригинал.
А не эту нелепицу (где монстры и вид с оружием современный а уровни старые) выглядит ужасно bad
з.ы. ну если вам нравится, дерзайте pardon
Игровой разум
Feliks (уровень 25)20.10.2016 13:38:01
Я как офигевал от таких уровней в Rage. На фоне весьма средненькой игры неожиданно попасть на те самые старые уровни и поностальгировать. Мммм... Недавно в дум 4 нашел одну из классических локаций первого дум. Было приятно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.10.2016 12:20:39
Прошедшие часы, дни, недели за играми, и в частности Дуум, уже не вернешь, как и ушедшие года жизни, а понастальгировать так иногда хочется.)
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)20.10.2016 11:47:30
Я иногда в Hexen рублюсь и мне это очень нравится!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.10.2016 10:28:24
Nevezychiy писал(а):
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
В Вульфенштейне, были вставки уровней, старого Вульфа 3D. Поигрался в некоторые, понравилосьsmile. Ну и народу такая идея и правда пришлась по вкусу, раз её Беседка и в Думе сделала
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)20.10.2016 10:15:57
Nevezychiy писал(а):
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
ух, таких людей очень много)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)20.10.2016 09:43:56
Ну мне вот интересно.. неужели после прохождения уровней с графой 2016г. найдутся те кто хочет понастальгировать по такому дизайну!? good3
з.ы. Лично мне, такое кажется нелепымpardon
Первый трейлер Insurgency: SandstormИГРЫ Первый трейлер Insurgency: Sandstorm К игровой выставке E3 2017 компания New World Interactive выпустила трейлер своего нового онлайн-шутера Insurgency: Sandstorm. Ролик рассказывает про одного из главных героев проекта... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... Трейлер к выходу Get EvenИГРЫ Трейлер к выходу Get Even Bandai Namco Entertainment и The Farm 51 опубликовали релизный трейлер психологического хоррора Get Even, который сегодня вышел на РС, а 23 июня поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One. Вам предстоит выступить... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана...
Десятка лучших британских легких крейсеров скоро прибудет в World of WarshipsCtrl + стрелка влево Геймплей Titanfall 2 в 4K на TITAN XCtrl + стрелка вправо