Fortnite

Вышла демо-версия Sniper Elite V2 на ПК

Опубликовано: 19.04.2012 09:50:23

Не так давно владельцы консолей Xbox 360 и PS3 уже смогли опробовать демо-версию тактического шутера Sniper Elite V2, теперь к ним могут присоединиться и пользователи ПК. Для этого нужно просто зайти в Steam и скачать демку.

Напомним, что релиз полной версии игры состоится 1 мая 2012 года в США и 4 числа в Европе. В России выход Sniper Elite V2 запланирован на 10 мая.

 

Скриншот игры Sniper Elite V2

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)28.04.2012 13:14:35
неее, будим ждать полную игру .
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.04.2012 13:29:56
никич, Guarder, переходите в ЛС выяснять отношения
Штаб-сержант
никич (уровень 6)23.04.2012 13:27:08
Guarder писал(а):
Что я гоню? Куда я гоню? Кого я гоню? Гонишь пишется с "Ь", а в русском языке слова "чё" нет, есть "что". Окончание прост"а" нет -правильно пишется прост"о". Пока ты находишься на больничном у тебя есть еще время научиться русскому языку, русской словесности и заодно научиться пользоваться мышкой. "Чё" есть в китайском языке и имеет несколько значений ( в т.ч. и имя). Если ты из провинции китая, то тебе простительно не знание русского языка и понятно почему так осложнено владение компьютером.
ты чё русский преподаёш?я проста коротко спросил если до тебя не дошло
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.04.2012 10:44:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2012 10:45:54
никич писал(а):
да чё ты гониш? я проста спросил:)
Что я гоню? Куда я гоню? Кого я гоню? Гонишь пишется с "Ь", а в русском языке слова "чё" нет, есть "что". Окончание прост"а" нет -правильно пишется прост"о". Пока ты находишься на больничном у тебя есть еще время научиться русскому языку, русской словесности и заодно научиться пользоваться мышкой. "Чё" есть в китайском языке и имеет несколько значений ( в т.ч. и имя). Если ты из провинции китая, то тебе простительно не знание русского языка и понятно почему так осложнено владение компьютером.
Штаб-сержант
никич (уровень 6)23.04.2012 09:20:06
Guarder писал(а):
НИКИЧ тебе руку сломали и ты не можешь перекрутичь мышкой вниз? Если ты не заметил тут страницы 3 текста написано о демке или ты чисто себе уровень набиваешь?
да чё ты гониш? я проста спросил:)
Геймер-ветеран
saha (уровень 9)22.04.2012 22:31:48
Будет классно если она будет работать через Tunngle так с друзьями можно поиграть

Добавлено позже:
В демке не доработали переломы костей когда пуля летит кости целые остаются
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.04.2012 20:44:54
НИКИЧ тебе руку сломали и ты не можешь перекрутичь мышкой вниз? Если ты не заметил тут страницы 3 текста написано о демке или ты чисто себе уровень набиваешь?
Штаб-сержант
никич (уровень 6)22.04.2012 20:41:39
кто играл в демку и понравилось ли?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.04.2012 10:28:06
bullfisehs писал(а):
- Ну в общем у каждого своё мнение, мне например не хватает игр про снайперов, поэтому эта игра кажется мне не шедевром, но хотя бы хорошей игрой.
- Насчёт танка, я думаю у него окажется супер-пупер-сверх-секретный бак с горючим, в который мы прицелимся и БУМ, нету танка.
- И да в Максюшке уже есть DM. А в ГТА мб тоже сделают.
- Согласен, игр не хватает. Но я терпелив и буду как могу ждать более качественного продукта.
- я же сказал танк сам ляжет пузом на бомбу, потому как иначе зачем мы её приклеили туда.
- В гта 5 будет.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)20.04.2012 10:17:42
Guarder писал(а):
- Спасибо что вы выпустили сырую игру. Люди не рискуют выпустить необработанный материал, потому что сейчас конкуренция, а им походу пофиг. Я бы лучше подождал до 13, но сделал игру года.
-Броник не умеет ездить через дома и узкие улицы. Я подозреваю, что танк который в конце эпизода будет ехать и мы его взрывчаткой на втором ящике. Вообще то это тигр и его броня выдерживала прямого попадания, а взрывчатка даже в 5 метрах только испачкает краску.
-Сделали быструю игру. ДМ везеде уже есть и скоро даже там где не было будет (ГТА 5, Макс ПЕЙН 3).
- Ну в общем у каждого своё мнение, мне например не хватает игр про снайперов, поэтому эта игра кажется мне не шедевром, но хотя бы хорошей игрой.
- Насчёт танка, я думаю у него окажется супер-пупер-сверх-секретный бак с горючим, в который мы прицелимся и БУМ, нету танка.
- И да в Максюшке уже есть DM. А в ГТА мб тоже сделают.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...