Вторжение России в Украину

Вышла демо-версия Sniper Elite V2 на ПК

Опубликовано: 19.04.2012 09:50:23
Поделиться:  

Не так давно владельцы консолей Xbox 360 и PS3 уже смогли опробовать демо-версию тактического шутера Sniper Elite V2, теперь к ним могут присоединиться и пользователи ПК. Для этого нужно просто зайти в Steam и скачать демку.

Напомним, что релиз полной версии игры состоится 1 мая 2012 года в США и 4 числа в Европе. В России выход Sniper Elite V2 запланирован на 10 мая.

 

Скриншот игры Sniper Elite V2

 

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)28.04.2012 13:14:35
неее, будим ждать полную игру .
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.04.2012 13:29:56
никич, Guarder, переходите в ЛС выяснять отношения
Штаб-сержант
никич (уровень 6)23.04.2012 13:27:08
Guarder писал(а):
Что я гоню? Куда я гоню? Кого я гоню? Гонишь пишется с "Ь", а в русском языке слова "чё" нет, есть "что". Окончание прост"а" нет -правильно пишется прост"о". Пока ты находишься на больничном у тебя есть еще время научиться русскому языку, русской словесности и заодно научиться пользоваться мышкой. "Чё" есть в китайском языке и имеет несколько значений ( в т.ч. и имя). Если ты из провинции китая, то тебе простительно не знание русского языка и понятно почему так осложнено владение компьютером.
ты чё русский преподаёш?я проста коротко спросил если до тебя не дошло
Инкогнито23.04.2012 10:44:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2012 10:45:54
никич писал(а):
да чё ты гониш? я проста спросил:)
Что я гоню? Куда я гоню? Кого я гоню? Гонишь пишется с "Ь", а в русском языке слова "чё" нет, есть "что". Окончание прост"а" нет -правильно пишется прост"о". Пока ты находишься на больничном у тебя есть еще время научиться русскому языку, русской словесности и заодно научиться пользоваться мышкой. "Чё" есть в китайском языке и имеет несколько значений ( в т.ч. и имя). Если ты из провинции китая, то тебе простительно не знание русского языка и понятно почему так осложнено владение компьютером.
Штаб-сержант
никич (уровень 6)23.04.2012 09:20:06
Guarder писал(а):
НИКИЧ тебе руку сломали и ты не можешь перекрутичь мышкой вниз? Если ты не заметил тут страницы 3 текста написано о демке или ты чисто себе уровень набиваешь?
да чё ты гониш? я проста спросил:)
Геймер-ветеран
saha (уровень 9)22.04.2012 22:31:48
Будет классно если она будет работать через Tunngle так с друзьями можно поиграть

Добавлено позже:
В демке не доработали переломы костей когда пуля летит кости целые остаются
Инкогнито22.04.2012 20:44:54
НИКИЧ тебе руку сломали и ты не можешь перекрутичь мышкой вниз? Если ты не заметил тут страницы 3 текста написано о демке или ты чисто себе уровень набиваешь?
Штаб-сержант
никич (уровень 6)22.04.2012 20:41:39
кто играл в демку и понравилось ли?
Инкогнито20.04.2012 10:28:06
bullfisehs писал(а):
- Ну в общем у каждого своё мнение, мне например не хватает игр про снайперов, поэтому эта игра кажется мне не шедевром, но хотя бы хорошей игрой.
- Насчёт танка, я думаю у него окажется супер-пупер-сверх-секретный бак с горючим, в который мы прицелимся и БУМ, нету танка.
- И да в Максюшке уже есть DM. А в ГТА мб тоже сделают.
- Согласен, игр не хватает. Но я терпелив и буду как могу ждать более качественного продукта.
- я же сказал танк сам ляжет пузом на бомбу, потому как иначе зачем мы её приклеили туда.
- В гта 5 будет.
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)20.04.2012 10:17:42
Guarder писал(а):
- Спасибо что вы выпустили сырую игру. Люди не рискуют выпустить необработанный материал, потому что сейчас конкуренция, а им походу пофиг. Я бы лучше подождал до 13, но сделал игру года.
-Броник не умеет ездить через дома и узкие улицы. Я подозреваю, что танк который в конце эпизода будет ехать и мы его взрывчаткой на втором ящике. Вообще то это тигр и его броня выдерживала прямого попадания, а взрывчатка даже в 5 метрах только испачкает краску.
-Сделали быструю игру. ДМ везеде уже есть и скоро даже там где не было будет (ГТА 5, Макс ПЕЙН 3).
- Ну в общем у каждого своё мнение, мне например не хватает игр про снайперов, поэтому эта игра кажется мне не шедевром, но хотя бы хорошей игрой.
- Насчёт танка, я думаю у него окажется супер-пупер-сверх-секретный бак с горючим, в который мы прицелимся и БУМ, нету танка.
- И да в Максюшке уже есть DM. А в ГТА мб тоже сделают.
Кратос возвращается – первый трейлер новой игрыCtrl + стрелка влево Релиз Darksiders II перенесенCtrl + стрелка вправо