Вторжение России в Украину

Вышел сюжетный трейлер Mortal Kombat 11

Опубликовано: 06.03.2019 17:21:01
Поделиться:  

Студия NetherRealm на данный момент занята созданием Mortal Kombat 11. Сегодня же она решила продемонстрировать уровень сюжетной проработки своего нового файтинга, опубликовав тематический трейлер.

В видео фигурируют многие персонажи из ростера Mortal Kombat 11. Как обычно, они займут разные стороны в эпичном противостоянии, которое организовала хранительница времени Кроника. Последняя собирается восстановить истинную временную линию событий, что была искажена Рейденом в конце прошлой части. Сам же повелитель молний, заключив союз с Коталь Каном, выступит против злодейки и Шао Кана вместе с другими героями.

Премьера Mortal Kombat 11 запланирована на 23 апреля 2019 года. Доступные платформы – PC, PS4, Xbox One и NSwitch.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
GamSanta (уровень 1)08.03.2019 13:10:35
Жаль, что Ермака не будет, очень крутой перс
Игровой разум
Sekir (уровень 18)08.03.2019 02:44:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2019 02:45:34
Синдел верните! Это единственное что я прошу)))) Если не вернут не куплю игру))) Вернут потрачусь)))
Инкогнито07.03.2019 21:22:39
История просто бред! Считаю что применение танков и всякого огнестрельного оружия - это просто не приемлемо для данной игры в принципе...! Тут явное влияние Голливуда! Просто всё превращается в обычный ширпотреб! Игра теряет всю свою особенность связанную с боевыми искусствами и их философией!...
Инкогнито07.03.2019 11:01:03
 
Вышел сюжетный трейлер Mortal Kombat 11
И он прекрасен! Два Джонни в одном кадре - предчувствую море шуток и стёба.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2019 10:50:08
Tactic28rus писал(а):
С саундтреком опять облажались, а в целом завязка весьма и весьма неплохая...
Нет, сейчас саунд очень в кассу. Все гармонично, уместно и здорово.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.03.2019 05:26:49
С саундтреком опять облажались, а в целом завязка весьма и весьма неплохая...
Новый кинематографический трейлер «Правое дело» для The Division 2Ctrl + стрелка влево Judgment получила дату релиза на ЗападеCtrl + стрелка вправо