Вышел первый патч Dragon Age II

Опубликовано: 18.03.2011 18:08:15

BioWare выпустили первый патч для ПК-версии ролевой игры Dragon Age II. Он исправляет ряд незначительных ошибок геймплея и некоторые баги.

Патч 1.01 устраняет ошибки сохранения игры для компьютеров с одноядерным процессором, ошибки запроса игрой несуществующих устройств, а также пропадание голосов персонажей после переключения языка в Steam-версии.

Скачать патч можно здесь.

 

Скриншот игры Dragon Age II

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)27.03.2011 20:44:54
я кстати тоже надеялся, что на глубинных тропах начнется мясо - и тут такой облом)))

Добавлено позже:
пойду Diablo HELLFIRE поиграю)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)20.03.2011 12:43:57
= Shell = писал(а):
Неее!!!! Это ещё одна величайшая игра Биовар!!!
Ни чуть не хуже предыдущей части!!! 5/5!!!good
Если это предыстория Dragon Age 2 То да cray
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.03.2011 16:56:32
Archangel-daeron писал(а):
Это величайший провал Bioware и нечего тут говорить. cray Я так надеялся что на глубинных тропах начнётся сюжет[b]Вот ЛОХrofl
Неее!!!! Это ещё одна величайшая игра Биовар!!!
Ни чуть не хуже предыдущей части!!! 5/5!!!good
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 15:47:19
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2011 15:54:21
zEsT писал(а):
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Это величайший провал Bioware и нечего тут говорить. cray Я так надеялся что на глубинных тропах начнётся сюжет[b]Вот ЛОХrofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.03.2011 08:30:11
zEsT писал(а):
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Сыроватость не сказывается на геймплее и на сюжете. Сыроватость бывает в плохо оптимизированной графике(лагает сильно), во всевозможных ошибках и т.д..
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)19.03.2011 08:25:49
sergey_dakota писал(а):
все-таки сырая игра вышла...хммм...
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)18.03.2011 21:53:15
да и ошибки он исправляет не особо жестокие...но лучше без багов...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.03.2011 21:42:34
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2011 21:43:24
sergey_dakota писал(а):
все-таки сырая игра вышла...хммм...
ну по крайней мере не на следующий день после выхода игры патч вышел))))))))
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)18.03.2011 21:26:51
все-таки сырая игра вышла...хммм...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.03.2011 21:21:57
нужная штука)))))
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Анонс DLC для игры StackingCtrl + стрелка влево EA назвали дату релиза DLC Arrival для ME2Ctrl + стрелка вправо