Вышел первый патч Dragon Age II

Опубликовано: 18.03.2011 18:08:15

BioWare выпустили первый патч для ПК-версии ролевой игры Dragon Age II. Он исправляет ряд незначительных ошибок геймплея и некоторые баги.

Патч 1.01 устраняет ошибки сохранения игры для компьютеров с одноядерным процессором, ошибки запроса игрой несуществующих устройств, а также пропадание голосов персонажей после переключения языка в Steam-версии.

Скачать патч можно здесь.

 

Скриншот игры Dragon Age II

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)27.03.2011 20:44:54
я кстати тоже надеялся, что на глубинных тропах начнется мясо - и тут такой облом)))

Добавлено позже:
пойду Diablo HELLFIRE поиграю)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)20.03.2011 12:43:57
= Shell = писал(а):
Неее!!!! Это ещё одна величайшая игра Биовар!!!
Ни чуть не хуже предыдущей части!!! 5/5!!!good
Если это предыстория Dragon Age 2 То да cray
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.03.2011 16:56:32
Archangel-daeron писал(а):
Это величайший провал Bioware и нечего тут говорить. cray Я так надеялся что на глубинных тропах начнётся сюжет[b]Вот ЛОХrofl
Неее!!!! Это ещё одна величайшая игра Биовар!!!
Ни чуть не хуже предыдущей части!!! 5/5!!!good
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 15:47:19
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2011 15:54:21
zEsT писал(а):
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Это величайший провал Bioware и нечего тут говорить. cray Я так надеялся что на глубинных тропах начнётся сюжет[b]Вот ЛОХrofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.03.2011 08:30:11
zEsT писал(а):
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Сыроватость не сказывается на геймплее и на сюжете. Сыроватость бывает в плохо оптимизированной графике(лагает сильно), во всевозможных ошибках и т.д..
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)19.03.2011 08:25:49
sergey_dakota писал(а):
все-таки сырая игра вышла...хммм...
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)18.03.2011 21:53:15
да и ошибки он исправляет не особо жестокие...но лучше без багов...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.03.2011 21:42:34
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2011 21:43:24
sergey_dakota писал(а):
все-таки сырая игра вышла...хммм...
ну по крайней мере не на следующий день после выхода игры патч вышел))))))))
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)18.03.2011 21:26:51
все-таки сырая игра вышла...хммм...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.03.2011 21:21:57
нужная штука)))))
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Анонс DLC для игры StackingCtrl + стрелка влево EA назвали дату релиза DLC Arrival для ME2Ctrl + стрелка вправо