Вышел патч для Mafia 3, снимающий блокировку fps и убирающий баги

Опубликовано: 10.10.2016 07:32:02

Разработчики Mafia 3 сообщили, что работают над поддержкой, а также бесплатным контентом и DLC.

Уже выпущен патч, который исправит баги, а также снимет блокировку с fps. Так что перезапустите Steam, скачайте обновление и установите его, если вы еще этого не сделали. Hangar 13 удивили своей оперативностью – патч был анонсирован еще за пару часов до выхода игры, а тестирование прошло уже в воскресенье.

Игроки Mafia 3 теперь могут переключаться между 30fps и 60fps, а также получили возможность использовать неограниченное количество кадров в секунду, что хорошо для более мощных компьютеров. Все это можно увидеть в меню настроек игры.

 

Скриншот игры Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
suhov (уровень 10)20.10.2016 19:51:13
Эту игру уже ни что не спасёт...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.10.2016 10:14:52
я чё тут подумал. теперь представьте, что будет если они решат сделать мафию 4... в России! В 90-х!
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.10.2016 09:34:26
Edvard писал(а):
Всю жизнь их ждалbiggrin
Надо тоже понимать, что разработка игр со временем усложняется, во всех аспектах. Промониторить всё, не всегда наверно у разрабов получается. Но когда игру скачало куча народу, тысячи, миллионы, на разных конфигурациях, то баги повылазят всё равно.
А ну да, а проверить на машине, скажем с указанными ими рекомендуемыми требованиями о том, что игра выше 35 фпс не выдает не судьба? Для этого нужны тысячи игроков?
Про другие баги окей, согласен(сужу по внедряемым бизнес-системам в корпорациях)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.10.2016 17:52:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2016 17:55:32
ultra122 писал(а):
Вопрос хочется задать, а тебя не смущает, что тебе привили то, что патчи ждать это нормально?
Всю жизнь их ждалbiggrin
Надо тоже понимать, что разработка игр со временем усложняется, во всех аспектах. Промониторить всё, не всегда наверно у разрабов получается. Но когда игру скачало куча народу, тысячи, миллионы, на разных конфигурациях, то баги повылазят всё равно. Во всех играх так почти, везде игры патчат. Поэтому нет, меня это не смущает. Это скорее даже нормально.
Я недавно старые игры проходил, ну там разные шутеры, Кризис, Фар Край. Столько в них насмотрелся багов, а казалось бы, что игры старые, пропатченные, но нет, косяки некоторые, остались к сожалению
Сема писал(а):
Хотелось бы узнать по поводу пальм. Они растут в игре, (ну там, бананы-кокосы можно с них кушать?) или это просто так...... ради декораций?
Просто такbiggrin. Это в Ксенусе можно было так))
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)10.10.2016 17:41:14
Edvard писал(а):
Ну раньше ждали патчей, а теперь прям возврат, игре минус и т.п. У меня действительно всё проходится, редко куда проваливается. Я как бы в этом тоже не виноватcrazy По мне так, обычные баги на старте релиза. Не вижу ничего страшного.
Вопрос хочется задать, а тебя не смущает, что тебе привили то, что патчи ждать это нормально?
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.10.2016 17:38:23
Хотелось бы узнать по поводу пальм. Они растут в игре, (ну там, бананы-кокосы можно с них кушать?) или это просто так...... ради декораций?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.10.2016 16:32:13
А вот как выглядит эта ситуация с точки зрения самой игры. За качество извините, сделал на скорую руку
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.10.2016 16:26:19
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2016 16:26:30
terminator92 писал(а):
Лол, а смысл мне вам давать примеры, если вы опять напишете, что у вас такого не было, все нормально было, но это не значит, что так же должно быть или есть у всех остальных.
Поправят - тогда может куплю через год по скидке, а пока - "рефанд".
Ну раньше ждали патчей, а теперь прям возврат, игре минус и т.п. У меня действительно всё проходится, редко куда проваливается. Я как бы в этом тоже не виноватcrazy По мне так, обычные баги на старте релиза. Не вижу ничего страшного.
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)10.10.2016 16:15:51
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2016 16:16:59
Edvard писал(а):
У меня не проваливалось...
Это у вас все претензии по сюжетным багам?
Лол, а смысл мне вам давать примеры, если вы опять напишете, что у вас такого не было, все нормально было, но это не значит, что так же должно быть или есть у всех остальных.
Поправят - тогда может куплю через год по скидке, а пока - "рефанд".
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.10.2016 16:01:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2016 16:02:02
terminator92 писал(а):
Вот это я вам уже не расскажу, так как я ее еще вчера "зарефандил" :)
Да самое начало игры, где надо сесть в грузовик, персонаж проваливался сквозь землю, и все, миссия провалена, только с четвертого раза получилось сесть в машину.
У меня не проваливалось. Значит косяк игры у некоторых или криво встала. Со многими играми так. У меня в Деусе вообще половин текстур с запуска не было. Ничего, поправили. Это у вас все претензии по сюжетным багам?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Сюжетная кампания Star Citizen задержитсяCtrl + стрелка влево Разработчики The Crew рассказывают о дополнении Calling All UnitsCtrl + стрелка вправо