Выпущен первый патч для Steam-версии Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 02.11.2013 12:14:04

Пользователи, решившие ознакомиться с Batman: Arkham Origins на ПК, столкнулись с целым рядом досадных багов, часть которых не давала пройти весь контент. Долгожданное обновление уже доступно в Steam и устанавливается автоматически при запуске игры.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Origins

 

Основные исправления, содержащиеся в первом патче Batman: Arkham Origins:

  • Решена проблема с сохранением внутриигровой валюты, предметов и прогресса в многопользовательском режиме.
  • Поправлена невозможность залезть в вентиляционную шахту во время взлома башни Энигмы в районе Бернли.
  • Исправлена проблема с открытием бонуса «Фокус непрерывного бонуса» за достижение третьего ранга «Невидимого Мстителя».
  • Решена проблема с проваливанием главного героя и дальнейшим зависанием в свободном падении. Если после загрузки сохранения Бэтмен не будет возвращен в нормальную локацию, или окружающий мир будет выглядеть странно, нужно: зайти в меню, выбрать перезапуск с контрольной точки. Если перезапуск с контрольной точки не помогает, нужно убить всех врагов вокруг, если и это не помогает – зайти в любую из дверей и после этого снова перезапустить игру с контрольной точки.
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)03.11.2013 18:38:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 18:38:38
Vergil писал(а):
Хорошо что патч выпустили, хотя уменя баг с вентиляцией, и никаких других у меня не было.
Повезло значит. А так у всего стима баги были. Правда после патча на многих обсуждениях была надпись " Починено" или как-то так.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)03.11.2013 18:34:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 18:35:21
Хорошо что патч выпустили, хотя уменя баг с вентиляцией, и никаких других у меня не было.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.11.2013 10:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 10:27:46
С основными багами этот патч решает проблемы.
+ Открыть спойлер
Примеров является вентиляционный проход в одной из башен Энигмы.
Но остаются мелкие не решенные.
Нуб
Tronis (уровень 1)03.11.2013 00:26:46
У меня был баг с вентиляционной шахтой в Arkham Asylum игра была не проходима (в первой версий) и тут опять вентиляция grin
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)02.11.2013 23:13:34
Paul писал(а):
Кто то знает, все ли баги устранили или что то всё таки осталось не решённым?
Есть ещё несколько багов у меня не решённых. Скорее всего ещё патч выйдет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.11.2013 20:31:09
ilya217 писал(а):
В таверне же есть тема, я ещё видео с решение проблемы туда кидал.
поглядим-с.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2013 18:30:02
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 18:30:09
патч к слову все мои проблемы не исправил но большинство устранил, играть стало приятнее
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)02.11.2013 17:50:30
oleg088097 писал(а):
как?
В таверне же есть тема, я ещё видео с решение проблемы туда кидал.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.11.2013 17:31:42
ilya217 писал(а):
Радует что наконец таки выпустили патч, но мне в принципе и без него было нормально, так как кроме бага с вентиляцией никаких других у меня не было, а баг с вентиляцией достаточно легко решается...
как?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.11.2013 16:48:09
Будем надеяться что после первого патча не будет ещё, как всегда каких то багов.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
X Rebirth – трудности переводаCtrl + стрелка влево Next Car Game отправилась на КикстартерCtrl + стрелка вправо