Выпущен первый патч для Steam-версии Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 02.11.2013 12:14:04

Пользователи, решившие ознакомиться с Batman: Arkham Origins на ПК, столкнулись с целым рядом досадных багов, часть которых не давала пройти весь контент. Долгожданное обновление уже доступно в Steam и устанавливается автоматически при запуске игры.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Origins

 

Основные исправления, содержащиеся в первом патче Batman: Arkham Origins:

  • Решена проблема с сохранением внутриигровой валюты, предметов и прогресса в многопользовательском режиме.
  • Поправлена невозможность залезть в вентиляционную шахту во время взлома башни Энигмы в районе Бернли.
  • Исправлена проблема с открытием бонуса «Фокус непрерывного бонуса» за достижение третьего ранга «Невидимого Мстителя».
  • Решена проблема с проваливанием главного героя и дальнейшим зависанием в свободном падении. Если после загрузки сохранения Бэтмен не будет возвращен в нормальную локацию, или окружающий мир будет выглядеть странно, нужно: зайти в меню, выбрать перезапуск с контрольной точки. Если перезапуск с контрольной точки не помогает, нужно убить всех врагов вокруг, если и это не помогает – зайти в любую из дверей и после этого снова перезапустить игру с контрольной точки.
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)03.11.2013 18:38:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 17:38:38
Vergil писал(а):
Хорошо что патч выпустили, хотя уменя баг с вентиляцией, и никаких других у меня не было.
Повезло значит. А так у всего стима баги были. Правда после патча на многих обсуждениях была надпись " Починено" или как-то так.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)03.11.2013 18:34:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 17:35:21
Хорошо что патч выпустили, хотя уменя баг с вентиляцией, и никаких других у меня не было.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.11.2013 10:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 09:27:46
С основными багами этот патч решает проблемы.
+ Открыть спойлер
Примеров является вентиляционный проход в одной из башен Энигмы.
Но остаются мелкие не решенные.
Нуб
Tronis (уровень 1)03.11.2013 00:26:46
У меня был баг с вентиляционной шахтой в Arkham Asylum игра была не проходима (в первой версий) и тут опять вентиляция grin
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)02.11.2013 23:13:34
Paul писал(а):
Кто то знает, все ли баги устранили или что то всё таки осталось не решённым?
Есть ещё несколько багов у меня не решённых. Скорее всего ещё патч выйдет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.11.2013 20:31:09
ilya217 писал(а):
В таверне же есть тема, я ещё видео с решение проблемы туда кидал.
поглядим-с.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2013 18:30:02
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 17:30:09
патч к слову все мои проблемы не исправил но большинство устранил, играть стало приятнее
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)02.11.2013 17:50:30
oleg088097 писал(а):
как?
В таверне же есть тема, я ещё видео с решение проблемы туда кидал.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.11.2013 17:31:42
ilya217 писал(а):
Радует что наконец таки выпустили патч, но мне в принципе и без него было нормально, так как кроме бага с вентиляцией никаких других у меня не было, а баг с вентиляцией достаточно легко решается...
как?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.11.2013 16:48:09
Будем надеяться что после первого патча не будет ещё, как всегда каких то багов.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
X Rebirth – трудности переводаCtrl + стрелка влево Next Car Game отправилась на КикстартерCtrl + стрелка вправо