Вторжение России в Украину

Выпущен первый патч для Steam-версии Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 02.11.2013 11:14:04
Поделиться:  

Пользователи, решившие ознакомиться с Batman: Arkham Origins на ПК, столкнулись с целым рядом досадных багов, часть которых не давала пройти весь контент. Долгожданное обновление уже доступно в Steam и устанавливается автоматически при запуске игры.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Origins

 

Основные исправления, содержащиеся в первом патче Batman: Arkham Origins:

  • Решена проблема с сохранением внутриигровой валюты, предметов и прогресса в многопользовательском режиме.
  • Поправлена невозможность залезть в вентиляционную шахту во время взлома башни Энигмы в районе Бернли.
  • Исправлена проблема с открытием бонуса «Фокус непрерывного бонуса» за достижение третьего ранга «Невидимого Мстителя».
  • Решена проблема с проваливанием главного героя и дальнейшим зависанием в свободном падении. Если после загрузки сохранения Бэтмен не будет возвращен в нормальную локацию, или окружающий мир будет выглядеть странно, нужно: зайти в меню, выбрать перезапуск с контрольной точки. Если перезапуск с контрольной точки не помогает, нужно убить всех врагов вокруг, если и это не помогает – зайти в любую из дверей и после этого снова перезапустить игру с контрольной точки.
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)03.11.2013 17:38:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 17:38:38
Vergil писал(а):
Хорошо что патч выпустили, хотя уменя баг с вентиляцией, и никаких других у меня не было.
Повезло значит. А так у всего стима баги были. Правда после патча на многих обсуждениях была надпись " Починено" или как-то так.
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)03.11.2013 17:34:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 17:35:21
Хорошо что патч выпустили, хотя уменя баг с вентиляцией, и никаких других у меня не было.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)03.11.2013 09:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 09:27:46
С основными багами этот патч решает проблемы.
+ Открыть спойлер
Примеров является вентиляционный проход в одной из башен Энигмы.
Но остаются мелкие не решенные.
Нуб
Tronis (уровень 1)02.11.2013 23:26:46
У меня был баг с вентиляционной шахтой в Arkham Asylum игра была не проходима (в первой версий) и тут опять вентиляция grin
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)02.11.2013 22:13:34
Paul писал(а):
Кто то знает, все ли баги устранили или что то всё таки осталось не решённым?
Есть ещё несколько багов у меня не решённых. Скорее всего ещё патч выйдет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.11.2013 19:31:09
ilya217 писал(а):
В таверне же есть тема, я ещё видео с решение проблемы туда кидал.
поглядим-с.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.11.2013 17:30:02
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 17:30:09
патч к слову все мои проблемы не исправил но большинство устранил, играть стало приятнее
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)02.11.2013 16:50:30
oleg088097 писал(а):
как?
В таверне же есть тема, я ещё видео с решение проблемы туда кидал.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.11.2013 16:31:42
ilya217 писал(а):
Радует что наконец таки выпустили патч, но мне в принципе и без него было нормально, так как кроме бага с вентиляцией никаких других у меня не было, а баг с вентиляцией достаточно легко решается...
как?
Инкогнито02.11.2013 15:48:09
Будем надеяться что после первого патча не будет ещё, как всегда каких то багов.
Next Car Game отправилась на КикстартерCtrl + стрелка вправо