Вторжение России в Украину

Выйдет еще один DLC для Borderlands

Опубликовано: 29.01.2010 10:22:16
Поделиться:  

Хотите еще DLC для Borderlands? Тогда эта новость точно должна вас обрадовать. Gearbox подтвердили информацию о выходе еще одного дополнения к своему шутеру-РПГ, которое, по их словам, станет самым крупным из выпускаемых ранее. Его главной изюминкой будет повышение максимального уровня персонажей, которого так давно просили фанаты. Называться этот DLC будет «The Secret Armory of General Knoxx».

Кроме повышения максимального уровня, это дополнение будет включать в себя «много возможностей для прокачки персонажей от 34 до 50 уровня», заявили сотрудники Gearbox. Что же это будет значить? Пока точно неизвестно, но нас уверяют, что в Borderlands появятся новые враги, зоны и миссии. Кроме этого обещают расширить и арсенал доступного вооружения.

The Secret Armory of General Knoxx должен появится одновременно на Xbox 360, PlayStation 3 и PC, правда точная дата пока не определена.

 

Скриншот игры Borderlands

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Supreme Commander 2 скоро в РоссииCtrl + стрелка влево Episodes From Liberty City появится на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо