Выход Skywind уже не за горами

Опубликовано: 04.07.2014 08:35:19, NeoFlash

Пока официальные разработчики не анонсируют новые проекты в серии Elder Scrolls, фанаты практически закончили воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Разработка под названием Skywind уже доросла до версии 0.9.4, что очень близка к заветной 1.0, а новый трейлер предлагает полюбоваться тем, что получилось создать у группы фанатов, объединенных желанием возродить классику в новой обертке.

Как гласит объявление в самом конце видео – скоро общественности будет предоставлена возможность ознакомиться с альфа-билдом проекта. Когда это состоится точно, не сообщается.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2014 20:26:22
В одной группе, помнится, уж пол года назад предлагали моделерам/текстурщикам/кодерам присоединиться к разработке, и как было говорено в их тизере (разработчиков): - "готово на 20%". В общем, ждём!!!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)13.07.2014 02:46:25
Ну что-ж подождем. Очень хочется посмотреть что у них получится.))
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)13.07.2014 02:25:06
Оооооо,чем быстрее выйдет тем лучше.У меня уже мандраж от этой игры,сколько можно ждать!??!!?!??!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)07.07.2014 02:48:46
Зря конечно бетезда сама не перенесёт мору на современный движок - кучу бабла потеряет. Продажи были бы лучше чем у скайрима.
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)07.07.2014 00:20:52
Ура , от радости прыгал до потолка . Буду ждать с нетерпением .
Мастер-сержант
Molodit (уровень 7)06.07.2014 12:31:30
Трэйлер много - обещающий , ну что ждём , надеемся , верим . gamer1mdatease
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)06.07.2014 08:36:30
очень хотелось-бы увидеть что у разрабов получится
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.07.2014 08:27:20
Markell писал(а):
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Ты точно нигде не пропустил частицу "не"?
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)05.07.2014 06:45:40
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Великий игрок
Гордон (уровень 11)04.07.2014 23:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2014 23:47:55
Главное, чтобы не так, как на Обливион пересадили все это дело)))
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
ИТОGI. Выпуск 16Ctrl + стрелка влево Borderlands: The Pre-Sequel – советы от Красавчика ДжекаCtrl + стрелка вправо