Вторжение России в Украину

Выход Skywind уже не за горами

Опубликовано: 04.07.2014 09:35:19
Поделиться:  

Пока официальные разработчики не анонсируют новые проекты в серии Elder Scrolls, фанаты практически закончили воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Разработка под названием Skywind уже доросла до версии 0.9.4, что очень близка к заветной 1.0, а новый трейлер предлагает полюбоваться тем, что получилось создать у группы фанатов, объединенных желанием возродить классику в новой обертке.

Как гласит объявление в самом конце видео – скоро общественности будет предоставлена возможность ознакомиться с альфа-билдом проекта. Когда это состоится точно, не сообщается.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.07.2014 21:26:22
В одной группе, помнится, уж пол года назад предлагали моделерам/текстурщикам/кодерам присоединиться к разработке, и как было говорено в их тизере (разработчиков): - "готово на 20%". В общем, ждём!!!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)13.07.2014 03:46:25
Ну что-ж подождем. Очень хочется посмотреть что у них получится.))
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)13.07.2014 03:25:06
Оооооо,чем быстрее выйдет тем лучше.У меня уже мандраж от этой игры,сколько можно ждать!??!!?!??!
Игровой разум
gluck (уровень 17)07.07.2014 03:48:46
Зря конечно бетезда сама не перенесёт мору на современный движок - кучу бабла потеряет. Продажи были бы лучше чем у скайрима.
Знаток игр
Future (уровень 12)07.07.2014 01:20:52
Ура , от радости прыгал до потолка . Буду ждать с нетерпением .
Капитан
Molodit (уровень 15)06.07.2014 13:31:30
Трэйлер много - обещающий , ну что ждём , надеемся , верим . gamer1mdatease
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)06.07.2014 09:36:30
очень хотелось-бы увидеть что у разрабов получится
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)05.07.2014 09:27:20
Markell писал(а):
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Ты точно нигде не пропустил частицу "не"?
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)05.07.2014 07:45:40
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Игровой профи
Гордон (уровень 13)05.07.2014 00:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2014 00:47:55
Главное, чтобы не так, как на Обливион пересадили все это дело)))
Borderlands: The Pre-Sequel – советы от Красавчика ДжекаCtrl + стрелка вправо