Выход Skywind уже не за горами

Опубликовано: 04.07.2014 09:35:19, NeoFlash

Пока официальные разработчики не анонсируют новые проекты в серии Elder Scrolls, фанаты практически закончили воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Разработка под названием Skywind уже доросла до версии 0.9.4, что очень близка к заветной 1.0, а новый трейлер предлагает полюбоваться тем, что получилось создать у группы фанатов, объединенных желанием возродить классику в новой обертке.

Как гласит объявление в самом конце видео – скоро общественности будет предоставлена возможность ознакомиться с альфа-билдом проекта. Когда это состоится точно, не сообщается.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2014 21:26:22
В одной группе, помнится, уж пол года назад предлагали моделерам/текстурщикам/кодерам присоединиться к разработке, и как было говорено в их тизере (разработчиков): - "готово на 20%". В общем, ждём!!!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)13.07.2014 03:46:25
Ну что-ж подождем. Очень хочется посмотреть что у них получится.))
Геймер-ветеран
АдамСтоун (уровень 9)13.07.2014 03:25:06
Оооооо,чем быстрее выйдет тем лучше.У меня уже мандраж от этой игры,сколько можно ждать!??!!?!??!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)07.07.2014 03:48:46
Зря конечно бетезда сама не перенесёт мору на современный движок - кучу бабла потеряет. Продажи были бы лучше чем у скайрима.
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)07.07.2014 01:20:52
Ура , от радости прыгал до потолка . Буду ждать с нетерпением .
Главный мастер-сержант
Molodit (уровень 9)06.07.2014 13:31:30
Трэйлер много - обещающий , ну что ждём , надеемся , верим . gamer1mdatease
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)06.07.2014 09:36:30
очень хотелось-бы увидеть что у разрабов получится
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.07.2014 09:27:20
Markell писал(а):
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Ты точно нигде не пропустил частицу "не"?
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)05.07.2014 07:45:40
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Знаток игр
Гордон (уровень 12)05.07.2014 00:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2014 00:47:55
Главное, чтобы не так, как на Обливион пересадили все это дело)))
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
ИТОGI. Выпуск 16Ctrl + стрелка влево Borderlands: The Pre-Sequel – советы от Красавчика ДжекаCtrl + стрелка вправо