Выход русской версии Torchlight II

Опубликовано: 17.11.2012 12:35:36

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе российской локализации для ролевого экшена Torchlight II. Уже сейчас все обладатели лицензионных цифровых и коробочных версий проекта, активированных в Steam, могут бесплатно обновиться, и наслаждаться прохождением игры на русском языке. Обратный переход на язык оригинала также не составит особого труда.

 

Скриншот игры Torchlight II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.11.2012 10:04:01
Столько время ждали и получили, честно говоря, не особо удачную локаизацию! 1С в своем стиле...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)19.11.2012 06:16:46
Припозднились они с локализацией, конечно. И всё же, лучше поздно, чем никогда.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.11.2012 19:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2012 19:16:25
Предзаказал игру задолго до выхода. Но из-за того что русского языка там небыло, пришлось отложить. Ну вот и пришло время.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.11.2012 01:44:22
Давно хотел попробовать, но из-за английской версии не решался - боялся испортить наслаждение игрой. В ближайшее время обязательно сыграю
Игровой гуру
William (уровень 15)17.11.2012 21:47:27
конечно Торчлайт, если ты хочешь продолжение Diablo 2, она более на нее будет похожа чем сама Diablo 3.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.11.2012 21:27:29
Вот уж не знаю, что и брать: Диабло или Торчлайт.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.11.2012 20:24:11
"Смешная Diablo" - именно так некоторые окрестили эту игру. Слышал много положительных отзывов, а официальная локализация может подтолкнуть к игре.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.11.2012 19:55:32
Официальная русская версия? Отлично!!! Я уже устал от ненормальных руссификаторов.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 18:48:27
Отличная новость. Теперь хоть разобратся можно будет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 13:58:39
Долго же они ждали с локализацией. Я ее и на английском уже давно прошел.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Геймплей демки DmCCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка вправо