Выход русской версии Torchlight II

Опубликовано: 17.11.2012 12:35:36

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе российской локализации для ролевого экшена Torchlight II. Уже сейчас все обладатели лицензионных цифровых и коробочных версий проекта, активированных в Steam, могут бесплатно обновиться, и наслаждаться прохождением игры на русском языке. Обратный переход на язык оригинала также не составит особого труда.

 

Скриншот игры Torchlight II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.11.2012 10:04:01
Столько время ждали и получили, честно говоря, не особо удачную локаизацию! 1С в своем стиле...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)19.11.2012 06:16:46
Припозднились они с локализацией, конечно. И всё же, лучше поздно, чем никогда.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)18.11.2012 19:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2012 19:16:25
Предзаказал игру задолго до выхода. Но из-за того что русского языка там небыло, пришлось отложить. Ну вот и пришло время.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.11.2012 01:44:22
Давно хотел попробовать, но из-за английской версии не решался - боялся испортить наслаждение игрой. В ближайшее время обязательно сыграю
Игровой гуру
William (уровень 15)17.11.2012 21:47:27
конечно Торчлайт, если ты хочешь продолжение Diablo 2, она более на нее будет похожа чем сама Diablo 3.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.11.2012 21:27:29
Вот уж не знаю, что и брать: Диабло или Торчлайт.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.11.2012 20:24:11
"Смешная Diablo" - именно так некоторые окрестили эту игру. Слышал много положительных отзывов, а официальная локализация может подтолкнуть к игре.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.11.2012 19:55:32
Официальная русская версия? Отлично!!! Я уже устал от ненормальных руссификаторов.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 18:48:27
Отличная новость. Теперь хоть разобратся можно будет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 13:58:39
Долго же они ждали с локализацией. Я ее и на английском уже давно прошел.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Геймплей демки DmCCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка вправо