Выход Quantum Break перенесен на 2016 год

Опубликовано: 02.04.2015 17:11:06

Remedy Games и Microsoft сообщили о переносе релиза экшена Quantum Break на 2016 год. Согласно заявлению креативного директора Remedy, Сэма Лейка, дополнительное время потребуется разработчикам для устранения всех ошибок и полировки проекта.

Изначально, напомним, планировалось, что Quantum Break выйдет в 2014 году, а затем проект был перенесен на 2015.

 

Скриншот игры Quantum Break

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:38:33
Хоть и нет xbox'a хочется в неё поиграть до жути
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.04.2015 16:35:32
В принципе и выход Хуана можно было перенести на 2016 год.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.04.2015 07:49:07
AlexF1 писал(а):
Мой список игр перенесенных на 2016 год пополняется.
А мой список игр 2016 года, остается в постоянстве. Люблю русскую рулетку игр 2015 года, пока патрон в патронник не попадал.))russian_roulette
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.04.2015 20:22:03
Печально! И какую игру следующею перенесут? Конечно действие разработчиков очевидно, сделать максимально крутую игру и отполировать её до блеска.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)02.04.2015 19:10:19
pardonкакая нелжиданность )
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 18:47:53
AlexF1 писал(а):
Обеими. Поэтому ждал, да и продолжаю ждать, обе игры.
Самый счастливый человек на Земле!good
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.04.2015 18:25:36
Silents писал(а):
Ты список просто для себя составил или обладаешь обеими консолями?
Обеими. Поэтому ждал, да и продолжаю ждать, обе игры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.04.2015 18:11:24
Видимо, год переносов у нас все еще продолжается.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.04.2015 18:05:02
Я конечно понимаю их,пусть всё как следует допилят.Но я ненавижу вот такие переносы и долгое ожидание в целом.Лучше бы игры анонсировали б незадолго до их выхода,многим бы нервы сберегли.
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 17:57:45
AlexF1 писал(а):
Таксс... Мой список игр перенесенных на 2016 год пополняется. Вначале четвертый Анчик, теперь Квантум... Процесс набирает обороты.))
Ты список просто для себя составил или обладаешь обеими консолями? Мне казалось что народ берёт только по одной какой-то коробочке))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка влево The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на майCtrl + стрелка вправо