Вторжение России в Украину

Выход Mortal Kombat в России задерживается

Опубликовано: 21.04.2011 09:21:49
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб», являющаяся официальным российским дистрибьютором файтинга Mortal Kombat, сообщает о том, что на территории России и стран бывшего СНГ проект поступит в продажу не 21 апреля, как планировалось ранее, а 27 числа. Что касается выхода коллекционного издания, то его релиз состоится после 3 мая 2011 года.

В качестве компенсации за задержку, будет снижена рекомендуемая цена на игру для Xbox 360 и PlayStation 3 до 2299 рублей. Кроме этого, владельцам PlayStation 3, оформившим предзаказ на коллекционное издание, сегодня будут высланы коды на дополнительный костюм Саб-Зиро, а участники акции «Счастливые часы», получат в придачу еще и коды на костюмы Скорпиона и Рептилии.

Также предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный выходу Mortal Kombat, в котором вы увидите нарезку геймплея, а также демонстрацию различных режимов игры.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2011 09:13:29
игра вся фулл инглиш
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)25.05.2011 08:35:48
Platform писал(а):
Постойте!Русская документация-это же, когда меню игры переведено, а субтитры нет?
Нет, в самой игре вообще ничего не переведено. Документация - это маленькая книжечка с инструкцией к игре, которую вкладывают в большинство лицензионных игр.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.04.2011 22:03:53
Поскорей бы уже вышелл!!!!!mda
Сколько можно?!russian_roulette
Клон-лейтенант
nubsa (уровень 3)21.04.2011 12:29:19
Уроды 1Слово
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.04.2011 12:05:28
да блин так ждал 21 числа а теперь ещё ждать
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.04.2011 11:25:42
Понятно. А вообще было бы хорошо, если бы они были.. Документация и то хорошо!
Будем надеяться, что релиз не будет снова перенесен))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)21.04.2011 11:18:03
Какие субтитры? Это просто ролик с субтитрами был, а в самой игре только документация будет переведена.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.04.2011 11:09:13
Ну, это не удивительно, что релиз перенесен, мне также говорили(пардон за оффтоп!)
Остается только ждать. А ролик классный! Надеюсь, что в этом коллекционном издании(которое было показано в ролике) в игре будет и русская документация и субтитры!
Осталось чуть меньше недели... побыстрей...fan_1yahoo
Русский парень Николай в Anarchy ReignsCtrl + стрелка вправо