Fortnite

Выход Mighty No. 9

Опубликовано: 20.06.2016 12:46:02

Многомиллионную Кикстартер-кампанию и долгие годы разработки спустя, Mighty No. 9 все же готова к выходу. Похоже, классический японский сайд-скроллер от Кейдзи Инафуне не пришелся по вкусу критикам: самые высокие оценки, выставленные журналистами – это четверки. Совсем скоро игра станет доступна широкой общественности, после чего любой желающий сможет сделать свои выводы. Или воздержаться от оных, если первые мнения игрожура его напугают. Вашему вниманию предлагаются релизный трейлер и эти самые первые мнения.

Оценки:

  • IGN Sweden - 80/100
  • IGN Italia - 80/100
  • Multiplayer.it - 75/100
  • God is a Geek - 70/100
  • Destructoid - 65/100
  • TheSixthAxis - 60/100
  • IGN - 56/100
  • Playstation Universe - 55/100
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.06.2016 20:43:00
Немного дополню новость.
Игроки встретили проект еще менее радушно, чем критики – мягко говоря, полностью смешав его с говном (26 из 100 по метакритикам). Геймеры рвут и мечут, злятся, негодуют. В прямом эфире, посвященном многократно перенесенному, но наконец свершенному релизу, Кейдзи проронил примерно такую фразу: «Пусть лучше такое, чем ничего».
Странно все это. Рекордные сборы Kickstarter и рекордно критичные отзывы в итоге.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)21.06.2016 20:32:59
Игра толком не успела выйти, а уже есть длс, аж за 130 руб. Да уж, спасибо разрабы. За что спонсировали....facepalm
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2016 19:47:06
Shtefan писал(а):
Они 4 миллиона долларов с доноров Kickstarter собрали.
И сделали вот эти убогие 3д модельки? Да что же они за люди такие?! Они точно не работают у нас в думе?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.06.2016 14:28:39
neekson писал(а):
Но в наше время достаточно дорого сделать 2д качественную игру. Тем более, когда еще и занимаются сбором денег.
Они 4 миллиона долларов с доноров Kickstarter собрали.
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2016 13:52:48
Для меня наследие Мегамена, это в первую очередь - хардкор, а не модельки персонажей. Да, они плохи. Но в наше время достаточно дорого сделать 2д качественную игру. Тем более, когда еще и занимаются сбором денег. Думаю, они не смогли бы показать достаточно, если бы занимались отрисовкой 2д анимаций. Вспомните Mega Man x8. Неплох же был, но уже 3D.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)20.06.2016 21:30:39
Shtefan писал(а):
поганые трехмерные модели.
Был бы стиль как в шапке - прелесть была бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2016 19:42:00
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Ну я свое «фе» высказывал уже на этапе превращения концептов разработки в поганые трехмерные модели. Мое «фе» никуда не делось. В итоге главная претензия критиков – сюрприз! – поганые трехмерные модели.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)20.06.2016 17:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2016 17:15:15
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Ну бетка была вполне играбельна.

Renatishe09 писал(а):
Горите в аду IGN, какие ещё 56?
Господи Исусе, хоть бы IGN Были просто придурками, которые боятся таких игр.
Я боюсь ачивы, пройти за 30 минут.crazy
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)20.06.2016 17:06:08
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Мы с Павлом этого не выдержим, это будет слишком сильный удар в области сердца...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)20.06.2016 16:11:51
Renatishe09 писал(а):
Горите в аду IGN, какие ещё 56?
Господи Исусе, хоть бы IGN Были просто придурками, которые боятся таких игр.
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Cделай предзаказ Deus Ex: Mankind Divided и получи Deus Ex: Human Revolution и шанс выиграть призы от TesoroCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Space Run GalaxyCtrl + стрелка вправо