Выход Mighty No. 9

Опубликовано: 20.06.2016 12:46:02

Многомиллионную Кикстартер-кампанию и долгие годы разработки спустя, Mighty No. 9 все же готова к выходу. Похоже, классический японский сайд-скроллер от Кейдзи Инафуне не пришелся по вкусу критикам: самые высокие оценки, выставленные журналистами – это четверки. Совсем скоро игра станет доступна широкой общественности, после чего любой желающий сможет сделать свои выводы. Или воздержаться от оных, если первые мнения игрожура его напугают. Вашему вниманию предлагаются релизный трейлер и эти самые первые мнения.

Оценки:

  • IGN Sweden - 80/100
  • IGN Italia - 80/100
  • Multiplayer.it - 75/100
  • God is a Geek - 70/100
  • Destructoid - 65/100
  • TheSixthAxis - 60/100
  • IGN - 56/100
  • Playstation Universe - 55/100
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.06.2016 20:43:00
Немного дополню новость.
Игроки встретили проект еще менее радушно, чем критики – мягко говоря, полностью смешав его с говном (26 из 100 по метакритикам). Геймеры рвут и мечут, злятся, негодуют. В прямом эфире, посвященном многократно перенесенному, но наконец свершенному релизу, Кейдзи проронил примерно такую фразу: «Пусть лучше такое, чем ничего».
Странно все это. Рекордные сборы Kickstarter и рекордно критичные отзывы в итоге.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)21.06.2016 20:32:59
Игра толком не успела выйти, а уже есть длс, аж за 130 руб. Да уж, спасибо разрабы. За что спонсировали....facepalm
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2016 19:47:06
Shtefan писал(а):
Они 4 миллиона долларов с доноров Kickstarter собрали.
И сделали вот эти убогие 3д модельки? Да что же они за люди такие?! Они точно не работают у нас в думе?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.06.2016 14:28:39
neekson писал(а):
Но в наше время достаточно дорого сделать 2д качественную игру. Тем более, когда еще и занимаются сбором денег.
Они 4 миллиона долларов с доноров Kickstarter собрали.
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2016 13:52:48
Для меня наследие Мегамена, это в первую очередь - хардкор, а не модельки персонажей. Да, они плохи. Но в наше время достаточно дорого сделать 2д качественную игру. Тем более, когда еще и занимаются сбором денег. Думаю, они не смогли бы показать достаточно, если бы занимались отрисовкой 2д анимаций. Вспомните Mega Man x8. Неплох же был, но уже 3D.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)20.06.2016 21:30:39
Shtefan писал(а):
поганые трехмерные модели.
Был бы стиль как в шапке - прелесть была бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2016 19:42:00
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Ну я свое «фе» высказывал уже на этапе превращения концептов разработки в поганые трехмерные модели. Мое «фе» никуда не делось. В итоге главная претензия критиков – сюрприз! – поганые трехмерные модели.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)20.06.2016 17:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2016 17:15:15
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Ну бетка была вполне играбельна.

Renatishe09 писал(а):
Горите в аду IGN, какие ещё 56?
Господи Исусе, хоть бы IGN Были просто придурками, которые боятся таких игр.
Я боюсь ачивы, пройти за 30 минут.crazy
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)20.06.2016 17:06:08
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Мы с Павлом этого не выдержим, это будет слишком сильный удар в области сердца...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)20.06.2016 16:11:51
Renatishe09 писал(а):
Горите в аду IGN, какие ещё 56?
Господи Исусе, хоть бы IGN Были просто придурками, которые боятся таких игр.
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Cделай предзаказ Deus Ex: Mankind Divided и получи Deus Ex: Human Revolution и шанс выиграть призы от TesoroCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Space Run GalaxyCtrl + стрелка вправо