Вторжение России в Украину

Выход Mighty No. 9

Опубликовано: 20.06.2016 12:46:02
Поделиться:  

Многомиллионную Кикстартер-кампанию и долгие годы разработки спустя, Mighty No. 9 все же готова к выходу. Похоже, классический японский сайд-скроллер от Кейдзи Инафуне не пришелся по вкусу критикам: самые высокие оценки, выставленные журналистами – это четверки. Совсем скоро игра станет доступна широкой общественности, после чего любой желающий сможет сделать свои выводы. Или воздержаться от оных, если первые мнения игрожура его напугают. Вашему вниманию предлагаются релизный трейлер и эти самые первые мнения.

Оценки:

  • IGN Sweden - 80/100
  • IGN Italia - 80/100
  • Multiplayer.it - 75/100
  • God is a Geek - 70/100
  • Destructoid - 65/100
  • TheSixthAxis - 60/100
  • IGN - 56/100
  • Playstation Universe - 55/100
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.06.2016 20:43:00
Немного дополню новость.
Игроки встретили проект еще менее радушно, чем критики – мягко говоря, полностью смешав его с говном (26 из 100 по метакритикам). Геймеры рвут и мечут, злятся, негодуют. В прямом эфире, посвященном многократно перенесенному, но наконец свершенному релизу, Кейдзи проронил примерно такую фразу: «Пусть лучше такое, чем ничего».
Странно все это. Рекордные сборы Kickstarter и рекордно критичные отзывы в итоге.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)21.06.2016 20:32:59
Игра толком не успела выйти, а уже есть длс, аж за 130 руб. Да уж, спасибо разрабы. За что спонсировали....facepalm
Инкогнито21.06.2016 19:47:06
Shtefan писал(а):
Они 4 миллиона долларов с доноров Kickstarter собрали.
И сделали вот эти убогие 3д модельки? Да что же они за люди такие?! Они точно не работают у нас в думе?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.06.2016 14:28:39
neekson писал(а):
Но в наше время достаточно дорого сделать 2д качественную игру. Тем более, когда еще и занимаются сбором денег.
Они 4 миллиона долларов с доноров Kickstarter собрали.
Инкогнито21.06.2016 13:52:48
Для меня наследие Мегамена, это в первую очередь - хардкор, а не модельки персонажей. Да, они плохи. Но в наше время достаточно дорого сделать 2д качественную игру. Тем более, когда еще и занимаются сбором денег. Думаю, они не смогли бы показать достаточно, если бы занимались отрисовкой 2д анимаций. Вспомните Mega Man x8. Неплох же был, но уже 3D.
Инкогнито20.06.2016 21:30:39
Shtefan писал(а):
поганые трехмерные модели.
Был бы стиль как в шапке - прелесть была бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2016 19:42:00
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Ну я свое «фе» высказывал уже на этапе превращения концептов разработки в поганые трехмерные модели. Мое «фе» никуда не делось. В итоге главная претензия критиков – сюрприз! – поганые трехмерные модели.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)20.06.2016 17:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2016 17:15:15
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Ну бетка была вполне играбельна.

Renatishe09 писал(а):
Горите в аду IGN, какие ещё 56?
Господи Исусе, хоть бы IGN Были просто придурками, которые боятся таких игр.
Я боюсь ачивы, пройти за 30 минут.crazy
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)20.06.2016 17:06:08
Mas7er писал(а):
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Мы с Павлом этого не выдержим, это будет слишком сильный удар в области сердца...
Инкогнито20.06.2016 16:11:51
Renatishe09 писал(а):
Горите в аду IGN, какие ещё 56?
Господи Исусе, хоть бы IGN Были просто придурками, которые боятся таких игр.
А вдруг она и правда не очень, кто знает?
Cделай предзаказ Deus Ex: Mankind Divided и получи Deus Ex: Human Revolution и шанс выиграть призы от TesoroCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Space Run GalaxyCtrl + стрелка вправо