Выбраны российские финалистки конкурса Miss Need for Speed

Опубликовано: 07.09.2011 11:32:02, NeoFlash

На днях закончился российский этап конкурса Miss Need for Speed, на котором были выбраны две финалистки - Анна Маликова и Даниэла Бранкович. Две эти очаровательные девушки примут участие в следующем этапе конкурса, на котором им предстоит встретиться с представительницами Германии, Франции, Норвегии, Великобритании и Ирландии. Итоги конкурса будут подведены в ноябре, вместе с выходом гоночной игры Need for Speed The Run.

 

Выбраны российские финалистки конкурса Miss Need for Speed Выбраны российские финалистки конкурса Miss Need for Speed

 

Счастливые победительницы конкурса будут представлять бренд Need for Speed в 2012 году на различных мероприятиях и международных игровых выставках по всей Европе.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)08.09.2011 14:46:31
Красивые девушки. Думаю они может и выиграют.
Казуальный игрок
KiBor (уровень 2)08.09.2011 10:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2011 11:00:32
ха...удивило справа моя одноклассница о.О
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.09.2011 19:53:57
Shtefan писал(а):
Откуда такие выводы?

Вот они, красивые девушки, у которых есть шанс стать лицом Need for speed. Неужели лицо Need for speed будут выбирать, исходя из богатого внутреннего мира модели? Мы же просто внешность обсуждаем.
В твоем сообщении ты оскорбил меня. Я просто отреагировал и выложил свою точку зрения по общей теме, больше жизненной. И ссылку на сайт мужского журнала давать не надо было, раз уж о конкурсе говорим.
Если хочешь продолжить так сказать дискуссию-давай на стену, или в Лс...
А то тут както не к месту.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2011 19:42:58
FRAG_ER писал(а):
Уж если для тебя в женщине главное внешность, удовлетворяющая твоим инстинктам то...
Откуда такие выводы?

Вот они, красивые девушки, у которых есть шанс стать лицом Need for speed. Неужели лицо Need for speed будут выбирать, исходя из богатого внутреннего мира модели? Мы же просто внешность обсуждаем.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.09.2011 19:23:10
Shtefan писал(а):
Потому, что люди хаят то, что для них недоступно.

Добавлено позже:
Максим в тему
Ты вот улыбаешься, а мне тебя жаль. Правда. Уж если для тебя в женщине главное внешность, удовлетворяющая твоим инстинктам то... винить тебя ни в чем не могу, это типично для молодых людей в целом, и особенно если дело касается текущего поколения.

Администрация/модераторы
Удаляйте по вашему усмотрению. Извиняюсь, но должен был ответить тут, в контексте.
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)07.09.2011 18:47:29
Красиво, чё тут скажешь...
Hardcore_gamer писал(а):
Тьфу... Ненавижу баб. Они все фальшивые и лицемерные, нужны им только деньги.
Чувак, у меня для тебя плохие новости)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2011 18:38:20
Потому, что люди хаят то, что для них недоступно.

Добавлено позже:
Максим в тему
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.09.2011 18:25:33
Shtefan писал(а):
Такие замечания вызывают у меня лишь саркастическую улыбку.
Почему? Вот интересно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2011 18:23:56
Много просматриваю сайтов с моделями, и как всегда найдутся уникумы, кричащие "тощий зад!" "искусственная!" "уродина!". Такие замечания вызывают у меня лишь саркастическую улыбку.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.09.2011 18:18:05
Shtefan писал(а):
красивые. только поза у той, что слева, какая-то позорная.
Если приглядеться, то она либо очень маленького роста, ну, 140 гдето, ну или, что более реально-в фотошопе работал школьник или же она сама.
Та что справа ужасна, да и обе они страшн... страшно неоригинальные, типичные вконтактные гламурные кисы, от которых уже воротит, да и всегда меня по крайней мере всегда воротило.
Ну ведь правда, нельзя чтоли кого нибудь пооригинальней было подобрать, есть же на Руси девушки действительно красивые smile

PS
Хотя тот факт, что мы имеем дело с масс-продуктом(я имею ввиду игру, ничго не подумайте)) все мои доводы сводит к нулю. Эти сойдут.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
The Old Republic – бета тест для Европы задерживаетсяCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Cities XL 2012Ctrl + стрелка вправо