Второй трейлер фильма Assassin's Creed

Опубликовано: 18.10.2016 17:34:53, Дюка

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила второй трейлер фильма «Кредо убийцы» по знаменитой франшизе Assassin's Creed, главную роль в котором играет Майкл Фассбендер. Напоминаем, что премьера кинокартины состоится 21 декабря 2016 года, до нас фильм доберется 5 января следующего года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)19.10.2016 19:55:13
Че то я не разделяю оптимизма большинства комментаторов на счет этого фильма, чую где то какашку подложат нам, и судя по трейлеру большая часть фильма будет происходить в наши дни где то в лаборатории абстерго, а не в средневековье, что как-то не очень.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.10.2016 21:18:52
Кто знает оптимизацию завезли? Ой, это я по привычке, как асассина увидел
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)18.10.2016 19:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2016 19:16:29
По мне так неплохо, интересно будет посмотреть, знакомые кадры порадовали, да и актеры хорошие, думаю получился неплохой фильм...Но музыка не в тему.
Майор группы
NVSB (уровень 18)18.10.2016 18:59:23
Platton24 писал(а):
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Ну да, ты прав. Если фильм полностью скопирует все элементы, то это будет похоже на известную игру, а значит касса так или иначе будет собрана; ну а если экспериментировать, то есть риск прогадать, и целевая аудитория скажет, что совсем на игру не похоже, и кассы нет...
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.10.2016 18:49:33
крутой фильм
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)18.10.2016 18:43:12
Это просто АФИГЕНО! Мне кажется это будет самый лучший фильм сделанный по игре.good
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)18.10.2016 18:41:47
NVSB писал(а):
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Майор группы
NVSB (уровень 18)18.10.2016 18:32:56
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Взять, к примеру, фильм "Назад в Будущее": путешествие во времени там лишь инструмент, чтобы рассказать интересную историю; там никто не гоняет на Делориан, чтобы в очередной раз показать её возможность путешествовать во времени.
Ну а тут вот прямо кровь из носа, но надо впихнуть капюшон, скрытый клинок (надеюсь, я не один считаю, что эта тема заёрзана до дыр), прыжок веры, паркур; иначе ведь никто не поймёт...
В эту историю нельзя погрузится. Вылезает паркур, а с ним и мысль: "вот никто так бы не передвигался", "эти понты уже бесят". В настоящем одевают ему наручи (с работающим клинком - он ведь не сможет как-то случайно им не так воспользоваться) и дают лук, и это при существовании огнестрельного оружия...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.10.2016 18:01:56
Ну тут хоть музон нормальный завезли, в отличие от первого трейлера.
Ну а сам фильмец, конечно, попахивает трэшатиной, собственно, как и серия игр. Но будем надеяться на лучшее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.10.2016 18:00:46
AlexF1 писал(а):
А еще юбики были бы не юбики, если бы к фильму барахлишка не подвезли...
Вай вай хорошенькое барахлишко)) Достойное пополнение в твою коллекцию, небось уже заказалderisive а я пожалуй подожду русский трейлер.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
История «Транстар» – PreyCtrl + стрелка влево Red Dead Redemption 2 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо