Вторжение России в Украину

Второй трейлер фильма Assassin's Creed

Опубликовано: 18.10.2016 17:34:53
Поделиться:  

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила второй трейлер фильма «Кредо убийцы» по знаменитой франшизе Assassin's Creed, главную роль в котором играет Майкл Фассбендер. Напоминаем, что премьера кинокартины состоится 21 декабря 2016 года, до нас фильм доберется 5 января следующего года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)19.10.2016 19:55:13
Че то я не разделяю оптимизма большинства комментаторов на счет этого фильма, чую где то какашку подложат нам, и судя по трейлеру большая часть фильма будет происходить в наши дни где то в лаборатории абстерго, а не в средневековье, что как-то не очень.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)18.10.2016 21:18:52
Кто знает оптимизацию завезли? Ой, это я по привычке, как асассина увидел
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)18.10.2016 19:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2016 19:16:29
По мне так неплохо, интересно будет посмотреть, знакомые кадры порадовали, да и актеры хорошие, думаю получился неплохой фильм...Но музыка не в тему.
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)18.10.2016 18:59:23
Platton24 писал(а):
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Ну да, ты прав. Если фильм полностью скопирует все элементы, то это будет похоже на известную игру, а значит касса так или иначе будет собрана; ну а если экспериментировать, то есть риск прогадать, и целевая аудитория скажет, что совсем на игру не похоже, и кассы нет...
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.10.2016 18:49:33
крутой фильм
Игровой разум
Eminem (уровень 18)18.10.2016 18:43:12
Это просто АФИГЕНО! Мне кажется это будет самый лучший фильм сделанный по игре.good
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)18.10.2016 18:41:47
NVSB писал(а):
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)18.10.2016 18:32:56
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Взять, к примеру, фильм "Назад в Будущее": путешествие во времени там лишь инструмент, чтобы рассказать интересную историю; там никто не гоняет на Делориан, чтобы в очередной раз показать её возможность путешествовать во времени.
Ну а тут вот прямо кровь из носа, но надо впихнуть капюшон, скрытый клинок (надеюсь, я не один считаю, что эта тема заёрзана до дыр), прыжок веры, паркур; иначе ведь никто не поймёт...
В эту историю нельзя погрузится. Вылезает паркур, а с ним и мысль: "вот никто так бы не передвигался", "эти понты уже бесят". В настоящем одевают ему наручи (с работающим клинком - он ведь не сможет как-то случайно им не так воспользоваться) и дают лук, и это при существовании огнестрельного оружия...
Инкогнито18.10.2016 18:01:56
Ну тут хоть музон нормальный завезли, в отличие от первого трейлера.
Ну а сам фильмец, конечно, попахивает трэшатиной, собственно, как и серия игр. Но будем надеяться на лучшее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)18.10.2016 18:00:46
AlexF1 писал(а):
А еще юбики были бы не юбики, если бы к фильму барахлишка не подвезли...
Вай вай хорошенькое барахлишко)) Достойное пополнение в твою коллекцию, небось уже заказалderisive а я пожалуй подожду русский трейлер.
История «Транстар» – PreyCtrl + стрелка влево Red Dead Redemption 2 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо