Fortnite

Второй трейлер фильма Assassin's Creed

Опубликовано: 18.10.2016 17:34:53, Дюка

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила второй трейлер фильма «Кредо убийцы» по знаменитой франшизе Assassin's Creed, главную роль в котором играет Майкл Фассбендер. Напоминаем, что премьера кинокартины состоится 21 декабря 2016 года, до нас фильм доберется 5 января следующего года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)19.10.2016 19:55:13
Че то я не разделяю оптимизма большинства комментаторов на счет этого фильма, чую где то какашку подложат нам, и судя по трейлеру большая часть фильма будет происходить в наши дни где то в лаборатории абстерго, а не в средневековье, что как-то не очень.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.10.2016 21:18:52
Кто знает оптимизацию завезли? Ой, это я по привычке, как асассина увидел
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)18.10.2016 19:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2016 19:16:29
По мне так неплохо, интересно будет посмотреть, знакомые кадры порадовали, да и актеры хорошие, думаю получился неплохой фильм...Но музыка не в тему.
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)18.10.2016 18:59:23
Platton24 писал(а):
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Ну да, ты прав. Если фильм полностью скопирует все элементы, то это будет похоже на известную игру, а значит касса так или иначе будет собрана; ну а если экспериментировать, то есть риск прогадать, и целевая аудитория скажет, что совсем на игру не похоже, и кассы нет...
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.10.2016 18:49:33
крутой фильм
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)18.10.2016 18:43:12
Это просто АФИГЕНО! Мне кажется это будет самый лучший фильм сделанный по игре.good
Капитан
Ardyn (уровень 15)18.10.2016 18:41:47
NVSB писал(а):
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)18.10.2016 18:32:56
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Взять, к примеру, фильм "Назад в Будущее": путешествие во времени там лишь инструмент, чтобы рассказать интересную историю; там никто не гоняет на Делориан, чтобы в очередной раз показать её возможность путешествовать во времени.
Ну а тут вот прямо кровь из носа, но надо впихнуть капюшон, скрытый клинок (надеюсь, я не один считаю, что эта тема заёрзана до дыр), прыжок веры, паркур; иначе ведь никто не поймёт...
В эту историю нельзя погрузится. Вылезает паркур, а с ним и мысль: "вот никто так бы не передвигался", "эти понты уже бесят". В настоящем одевают ему наручи (с работающим клинком - он ведь не сможет как-то случайно им не так воспользоваться) и дают лук, и это при существовании огнестрельного оружия...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.10.2016 18:01:56
Ну тут хоть музон нормальный завезли, в отличие от первого трейлера.
Ну а сам фильмец, конечно, попахивает трэшатиной, собственно, как и серия игр. Но будем надеяться на лучшее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.10.2016 18:00:46
AlexF1 писал(а):
А еще юбики были бы не юбики, если бы к фильму барахлишка не подвезли...
Вай вай хорошенькое барахлишко)) Достойное пополнение в твою коллекцию, небось уже заказалderisive а я пожалуй подожду русский трейлер.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
История «Транстар» – PreyCtrl + стрелка влево Red Dead Redemption 2 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо