Второй трейлер боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 05.04.2014 10:09:03

В преддверии выпуска полноценного трейлера с детальным обзором боевой системы, где будут рассмотрены все механики и стили боя, разработчики Bound by Flame опубликовали еще одно видео. Создатели уверяют, что в ролике представлен чистый геймплей, без какой-либо пост-обработки или скриптов, так что в самой игре стоит ожидать сражений не хуже продемонстрированных.

Напомним, что релиз Bound by Flame ожидается уже в мае этого года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.04.2014 20:45:49
Боёвка неплохая. Надеюсь, сюжет будет не хуже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.04.2014 15:24:16
Понятно - принц Персии отдыхает. Другой вопрос, а что кроме всего этого "мочилова".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 11:14:30
Vitaminchik писал(а):
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Ну есть такое. Лута побольше и разнообразия и вообще хорошо будет. Отдельно радует анимация отскока, прям красота.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)05.04.2014 20:07:31
Игра стоит того, что-бы в нее хотя бы попробовать поиграть, а дальше видно будет.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)05.04.2014 16:53:35
Фуфел,как и про марс.Провал прошлой игры не научил их делать нормальную анимацию боя и графику,многим возможно понравится,но это не мое.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 15:28:21
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)05.04.2014 15:16:02
Чего-то как-то не зацепило вообще. Предыдущее видео и скриншоты вроде бы заинтриговали, а вот эта демонстрация отбила всё желание попробовать сей продукт.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)05.04.2014 13:24:09
fargotty писал(а):
Как-то так себе
О!Французкий полу Dark Souls.Посмотрим что получится , а то последние их "произведение" не очень радовало Mars: War Logs.Была задумка но исполнение...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.04.2014 13:22:56
В отличии от первого видео, это мне понравилось. Интересные комбинации, разное оружие и враги не для детей, без блока и отскоков не победить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 13:06:43
Ну последняя комбинация как раз по мне, что не может не радовать
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка вправо