Второй трейлер боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 05.04.2014 10:09:03

В преддверии выпуска полноценного трейлера с детальным обзором боевой системы, где будут рассмотрены все механики и стили боя, разработчики Bound by Flame опубликовали еще одно видео. Создатели уверяют, что в ролике представлен чистый геймплей, без какой-либо пост-обработки или скриптов, так что в самой игре стоит ожидать сражений не хуже продемонстрированных.

Напомним, что релиз Bound by Flame ожидается уже в мае этого года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 20:45:49
Боёвка неплохая. Надеюсь, сюжет будет не хуже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.04.2014 15:24:16
Понятно - принц Персии отдыхает. Другой вопрос, а что кроме всего этого "мочилова".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 11:14:30
Vitaminchik писал(а):
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Ну есть такое. Лута побольше и разнообразия и вообще хорошо будет. Отдельно радует анимация отскока, прям красота.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)05.04.2014 20:07:31
Игра стоит того, что-бы в нее хотя бы попробовать поиграть, а дальше видно будет.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)05.04.2014 16:53:35
Фуфел,как и про марс.Провал прошлой игры не научил их делать нормальную анимацию боя и графику,многим возможно понравится,но это не мое.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 15:28:21
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)05.04.2014 15:16:02
Чего-то как-то не зацепило вообще. Предыдущее видео и скриншоты вроде бы заинтриговали, а вот эта демонстрация отбила всё желание попробовать сей продукт.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)05.04.2014 13:24:09
fargotty писал(а):
Как-то так себе
О!Французкий полу Dark Souls.Посмотрим что получится , а то последние их "произведение" не очень радовало Mars: War Logs.Была задумка но исполнение...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.04.2014 13:22:56
В отличии от первого видео, это мне понравилось. Интересные комбинации, разное оружие и враги не для детей, без блока и отскоков не победить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 13:06:43
Ну последняя комбинация как раз по мне, что не может не радовать
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка вправо