Вторжение России в Украину

Второй трейлер боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 05.04.2014 10:09:03
Поделиться:  

В преддверии выпуска полноценного трейлера с детальным обзором боевой системы, где будут рассмотрены все механики и стили боя, разработчики Bound by Flame опубликовали еще одно видео. Создатели уверяют, что в ролике представлен чистый геймплей, без какой-либо пост-обработки или скриптов, так что в самой игре стоит ожидать сражений не хуже продемонстрированных.

Напомним, что релиз Bound by Flame ожидается уже в мае этого года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.04.2014 20:45:49
Боёвка неплохая. Надеюсь, сюжет будет не хуже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.04.2014 15:24:16
Понятно - принц Персии отдыхает. Другой вопрос, а что кроме всего этого "мочилова".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 11:14:30
Vitaminchik писал(а):
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Ну есть такое. Лута побольше и разнообразия и вообще хорошо будет. Отдельно радует анимация отскока, прям красота.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)05.04.2014 20:07:31
Игра стоит того, что-бы в нее хотя бы попробовать поиграть, а дальше видно будет.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)05.04.2014 16:53:35
Фуфел,как и про марс.Провал прошлой игры не научил их делать нормальную анимацию боя и графику,многим возможно понравится,но это не мое.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.04.2014 15:28:21
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Игровой разум
mcofdiablo (уровень 18)05.04.2014 15:16:02
Чего-то как-то не зацепило вообще. Предыдущее видео и скриншоты вроде бы заинтриговали, а вот эта демонстрация отбила всё желание попробовать сей продукт.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)05.04.2014 13:24:09
fargotty писал(а):
Как-то так себе
О!Французкий полу Dark Souls.Посмотрим что получится , а то последние их "произведение" не очень радовало Mars: War Logs.Была задумка но исполнение...
Инкогнито05.04.2014 13:22:56
В отличии от первого видео, это мне понравилось. Интересные комбинации, разное оружие и враги не для детей, без блока и отскоков не победить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 13:06:43
Ну последняя комбинация как раз по мне, что не может не радовать
Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка вправо