Второй тизер-трейлер нового проекта от Rebellion

Опубликовано: 02.02.2013 12:39:50, Дюка

Компания Rebellion продемонстрировала второй тизер трейлер своего нового проекта, еще более атмосферный, нежели первый. Саму игру, которая создается эксклюзивно на ПК, разработчики обещают анонсировать 14 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 21:10:04
Давно не играл в хорошие ужасы, надеюсь, хотябы из этого что-то получится.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.02.2013 19:16:46
Довольно интересно, но пока не впечатляет. Посмотрим, что же такое преподнесёт нам Rebellion Developments.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.02.2013 21:10:52
Обычная общага обычных экс-школьников, только не прибрано...
Ну поглядим, как собираются пугать нас в этот раз.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.02.2013 20:09:25
И вправду атмосферно.
LitvaLix писал(а):
Ну да, интересно. Там что, будет черная магия или что-то вроде этого?
Ну да,раз там пентакль нарисован.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 19:56:44
Ну да, интересно. Там что, будет черная магия или что-то вроде этого?
Убийца
Мятежник (уровень 4)03.02.2013 15:58:53
Заинтриговало!
Нуб
ArtemDante (уровень 1)03.02.2013 15:33:29
Песенка из первого фильма "Кошмар на улице Вязов", атмосфера конечно сделана на ура, то же самое нам демонстрировали в "Alon in the Dark", но корявое управление отбило все желание играть. Посмотрим что нас ждет с этим проектом.
Геймер со стажем
dream_hunter (уровень 6)03.02.2013 14:44:27
атмосферненько. кто расшифровал уже QR код?)
песенка, да жутковата...
nekit0964 писал(а):
Не думаю что это будет хоррор )
Да ни разу) Совсем не похоже на хоррор
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.02.2013 07:46:04
к эксклюзивным играм для пк я плохо отношусь если только это не стратегии. так что в серьезности проекта я очень сомневаюсь
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.02.2013 07:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2013 07:18:16
Как-то очень странно, песенка из "Кошмар на улице Вязов" по крайней мере начало, только вместо "Фреди придет за тобой", поется "Он придет за тобой" , но на игру про Фреди Крюгера не похоже!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка влево Ицены в Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо