Второй тизер-трейлер нового проекта от Rebellion

Опубликовано: 02.02.2013 11:39:50, Дюка

Компания Rebellion продемонстрировала второй тизер трейлер своего нового проекта, еще более атмосферный, нежели первый. Саму игру, которая создается эксклюзивно на ПК, разработчики обещают анонсировать 14 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 20:10:04
Давно не играл в хорошие ужасы, надеюсь, хотябы из этого что-то получится.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.02.2013 18:16:46
Довольно интересно, но пока не впечатляет. Посмотрим, что же такое преподнесёт нам Rebellion Developments.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.02.2013 20:10:52
Обычная общага обычных экс-школьников, только не прибрано...
Ну поглядим, как собираются пугать нас в этот раз.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.02.2013 19:09:25
И вправду атмосферно.
LitvaLix писал(а):
Ну да, интересно. Там что, будет черная магия или что-то вроде этого?
Ну да,раз там пентакль нарисован.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 18:56:44
Ну да, интересно. Там что, будет черная магия или что-то вроде этого?
Убийца
Мятежник (уровень 4)03.02.2013 14:58:53
Заинтриговало!
Нуб
ArtemDante (уровень 1)03.02.2013 14:33:29
Песенка из первого фильма "Кошмар на улице Вязов", атмосфера конечно сделана на ура, то же самое нам демонстрировали в "Alon in the Dark", но корявое управление отбило все желание играть. Посмотрим что нас ждет с этим проектом.
Геймер со стажем
dream_hunter (уровень 6)03.02.2013 13:44:27
атмосферненько. кто расшифровал уже QR код?)
песенка, да жутковата...
nekit0964 писал(а):
Не думаю что это будет хоррор )
Да ни разу) Совсем не похоже на хоррор
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.02.2013 06:46:04
к эксклюзивным играм для пк я плохо отношусь если только это не стратегии. так что в серьезности проекта я очень сомневаюсь
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.02.2013 06:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2013 06:18:16
Как-то очень странно, песенка из "Кошмар на улице Вязов" по крайней мере начало, только вместо "Фреди придет за тобой", поется "Он придет за тобой" , но на игру про Фреди Крюгера не похоже!
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка влево Ицены в Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо