PS Plus Double Discounts

Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?

Опубликовано: 07.03.2013 10:36:24

Журналисты Game Informer пообщались с Дэном Коннорсом, директором Telltale Games, по поводу релиза второго сезона The Walking Dead. По его заявлениям, компания планирует выпустить продолжение игры уже осенью этого года. Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 16:04:30
Еще было бы хорошо, если они и вправду отладили механизм с сохранениями, а то знаем мы...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 22:29:25
Черт! Это же еще сколько ждать? Черт! Ну придется, ибо игра гуд!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.03.2013 19:11:28
 
Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.
И добавить нечего)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.03.2013 18:07:39
первый сезон нас порадовал, порадует ли второй?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.03.2013 17:54:07
Черт, я до последнего надеялся что летом выйдет, хотя ладно, подождёмс.
Главное чтоб они хорошо продолжили историю, с использованием сейвов первой части, со сценарием не уступающим первому, или чтоб совсем другую историю делали, но чтоб не пытались выехать на успехе прошлой части!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.03.2013 17:48:39
Черт! С каждым годом выходит все больше и больше клевых проектов - успевай только время под них выкраивать!
Знаток игр
ToSiFeY (уровень 12)07.03.2013 14:00:15
Очень радостно, что разработчики не забывают хорошие игры. А то что второй сезон выйдет этой осенью - СУУППЕЕРР!!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)07.03.2013 13:21:09
ААААААААААААА,КРУТО , самая лучшая новость за последнее время!
Воплощение зла
Ирчоус (уровень 14)07.03.2013 12:30:26
Замечательная новость!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.03.2013 12:22:48
Прекраснейшая новость!
Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost Legacy Студия Naughty Dog представила 10 минутный геймплейный ролик будущего дополнения Uncharted: The Lost Legacy. В нем главные героини игры Хлоя и Надин находят улику, которая приводит их к артефакту... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... Саб-Зиро в Injustice 2ИГРЫ Саб-Зиро в Injustice 2 Этот герой, который появится в июле в Injustice 2 в качестве DLC персонажа, не нуждается в представлении. Саб-Зиро – криомаг и глава вновь собранного клана Лин Куэй, является неотъемлемой частью серии файтингов Mortal Kombat... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана... Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты...
Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо