Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?

Опубликовано: 07.03.2013 09:36:24

Журналисты Game Informer пообщались с Дэном Коннорсом, директором Telltale Games, по поводу релиза второго сезона The Walking Dead. По его заявлениям, компания планирует выпустить продолжение игры уже осенью этого года. Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 15:04:30
Еще было бы хорошо, если они и вправду отладили механизм с сохранениями, а то знаем мы...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 21:29:25
Черт! Это же еще сколько ждать? Черт! Ну придется, ибо игра гуд!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.03.2013 18:11:28
 
Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.
И добавить нечего)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.03.2013 17:07:39
первый сезон нас порадовал, порадует ли второй?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.03.2013 16:54:07
Черт, я до последнего надеялся что летом выйдет, хотя ладно, подождёмс.
Главное чтоб они хорошо продолжили историю, с использованием сейвов первой части, со сценарием не уступающим первому, или чтоб совсем другую историю делали, но чтоб не пытались выехать на успехе прошлой части!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.03.2013 16:48:39
Черт! С каждым годом выходит все больше и больше клевых проектов - успевай только время под них выкраивать!
Знаток игр
ToSiFeY (уровень 12)07.03.2013 13:00:15
Очень радостно, что разработчики не забывают хорошие игры. А то что второй сезон выйдет этой осенью - СУУППЕЕРР!!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)07.03.2013 12:21:09
ААААААААААААА,КРУТО , самая лучшая новость за последнее время!
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)07.03.2013 11:30:26
Замечательная новость!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.03.2013 11:22:48
Прекраснейшая новость!
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо