Второй сезон Mortal Kombat: Legacy

Опубликовано: 04.12.2012 10:08:34, Shtefan

Среди слухов и молвы, наконец, обнародована официальная информация: Mortal Kombat Legacy продлен на второй сезон. Machinima-эксклюзив, дебютный эпизод веб-сериала будет показан 17 февраля 2013 года на Streamy Awards. Уже обнародовано появление Лю Канга и Эрмака, а также действия на самой арене. Режиссер Кевин Танчароен обещает и «глубокие сюжетные линии вкупе с серьезными графическими эффектами, которые позволят узнать участников битвы».

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)29.12.2012 14:28:11
это что типа фильма
Геймер
Ingwar (уровень 4)06.12.2012 18:42:00
Я за продвижение сериала и создание третьей части!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)05.12.2012 14:24:00
Shtefan писал(а):
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Да, Штеф, я про Rebirth и говорил. Вкратце сказал, что лучше бы занимались полнометражкой в духе первых игр МК и двух частей фильма, а не производством сериала.
Сериал неплох, но не шедевр.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 21:40:02
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ошибаешься только во времени: он исполнит. Да, великий Шан Цзун возвращается. А ведь почти двадцать лет минуло.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)04.12.2012 21:01:03
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 19:41:59
сериал это не плохо, но хочется уже увидеть полнометражный фильм
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.12.2012 17:19:23
Смотрел как то одну серию.Но мне если честно больше Conquest понравился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 15:32:25
Russ_lan писал(а):
...полностью истребили всю ранее накопленную идею игры и 2 фильмов, а привнесли в замен полную абсурдность своим креативом и неординарным взглядам на новый фильм!
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)04.12.2012 15:14:17
Наследие шикарный сериал!, очень рад второму сезону.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.12.2012 15:09:51
интереснинько но лучше бы основную франшизу продвигали
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One...
Открытие предзаказа DmCCtrl + стрелка влево Новый DLC для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо