Второй сезон Mortal Kombat: Legacy

Опубликовано: 04.12.2012 09:08:34, Shtefan

Среди слухов и молвы, наконец, обнародована официальная информация: Mortal Kombat Legacy продлен на второй сезон. Machinima-эксклюзив, дебютный эпизод веб-сериала будет показан 17 февраля 2013 года на Streamy Awards. Уже обнародовано появление Лю Канга и Эрмака, а также действия на самой арене. Режиссер Кевин Танчароен обещает и «глубокие сюжетные линии вкупе с серьезными графическими эффектами, которые позволят узнать участников битвы».

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)29.12.2012 13:28:11
это что типа фильма
Геймер
Ingwar (уровень 4)06.12.2012 17:42:00
Я за продвижение сериала и создание третьей части!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.12.2012 13:24:00
Shtefan писал(а):
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Да, Штеф, я про Rebirth и говорил. Вкратце сказал, что лучше бы занимались полнометражкой в духе первых игр МК и двух частей фильма, а не производством сериала.
Сериал неплох, но не шедевр.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 20:40:02
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ошибаешься только во времени: он исполнит. Да, великий Шан Цзун возвращается. А ведь почти двадцать лет минуло.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)04.12.2012 20:01:03
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 18:41:59
сериал это не плохо, но хочется уже увидеть полнометражный фильм
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.12.2012 16:19:23
Смотрел как то одну серию.Но мне если честно больше Conquest понравился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 14:32:25
Russ_lan писал(а):
...полностью истребили всю ранее накопленную идею игры и 2 фильмов, а привнесли в замен полную абсурдность своим креативом и неординарным взглядам на новый фильм!
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)04.12.2012 14:14:17
Наследие шикарный сериал!, очень рад второму сезону.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.12.2012 14:09:51
интереснинько но лучше бы основную франшизу продвигали
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Открытие предзаказа DmCCtrl + стрелка влево Новый DLC для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо