Второй ролик из серии Believe in Ghosts

Опубликовано: 08.03.2012 12:56:51

Второй ролик из серии Believe in Ghosts рассказывает о возможности и необходимости кастомизации оружия в Ghost Recon: Future Soldier. Используя детальный редактор, игроки смогут настроить каждое оружие под свой стиль игры и определенную операцию. Это даст возможность выполнить даже самое сложное задание без осложнений.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.03.2012 18:26:27
Интересно. Кастомизация, какая-никакая, но тактика, гаджеты и т.д. и т.п. Буду ждать. В этом шутере может хоть чуть надо будет поднапрячь мозг, в отличие от каловдутий и батлфилдов.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 21:11:10
да конешно прикольно , но все же.......!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 08:20:54
Мда..Нового ,собственно,ничего..мда..
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.03.2012 00:10:40
Вроде неплохо...и мужик знакомый....НО!!!Эта американизация полное ГОВ..О!!!Еслиб Русские сделалиб хоть чтото ну хоть наполовину тогда бы играл но неделают и приходиться за пиндосов играть.........мать их

Добавлено позже:
Если спросить американца в выборе оружия между м16 и ак 74 он выберет калаш в другом случае этот америкос незнает цену оружию
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)08.03.2012 20:32:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 20:38:45
BloodRaven писал(а):
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Полуказуальный шутерок с огромным количеством не совсем понятно зачем добавленных примочек! (С негодованием пошел перепроходить первую часть)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.03.2012 20:01:38
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 18:43:56
Я, собственно, так и не понял какие преимущества будет давать раскрашенное оружие. Ну понятно что прицел-фонарик-целеуказка. Но красить-то зачем? Из видео видно что автомат будет разбираться на запчасти, каждую из которых можно менять. Могли бы хотя бы рассказать, что это даст...

Но игру жду с нетерпением.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 18:12:33
В подобное играть противно!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)08.03.2012 15:48:46
DFoR13Rus писал(а):
Слуште, её что, вернули на ПК? Я был бы бессконечно рад этому =)
Да, будет на пк
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2012 15:03:10
Обама. Усама. Весь бамонд, вся знать съехалась.
Супергерой и супернегодяй. Полярные стороны битвы бобра с ослом.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей Unreal Engine 3 на GDC 2012Ctrl + стрелка вправо