Вторжение России в Украину

Второй ролик из серии Believe in Ghosts

Опубликовано: 08.03.2012 13:56:51
Поделиться:  

Второй ролик из серии Believe in Ghosts рассказывает о возможности и необходимости кастомизации оружия в Ghost Recon: Future Soldier. Используя детальный редактор, игроки смогут настроить каждое оружие под свой стиль игры и определенную операцию. Это даст возможность выполнить даже самое сложное задание без осложнений.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.03.2012 19:26:27
Интересно. Кастомизация, какая-никакая, но тактика, гаджеты и т.д. и т.п. Буду ждать. В этом шутере может хоть чуть надо будет поднапрячь мозг, в отличие от каловдутий и батлфилдов.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)09.03.2012 22:11:10
да конешно прикольно , но все же.......!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)09.03.2012 09:20:54
Мда..Нового ,собственно,ничего..мда..
Инкогнито09.03.2012 01:10:40
Вроде неплохо...и мужик знакомый....НО!!!Эта американизация полное ГОВ..О!!!Еслиб Русские сделалиб хоть чтото ну хоть наполовину тогда бы играл но неделают и приходиться за пиндосов играть.........мать их

Добавлено позже:
Если спросить американца в выборе оружия между м16 и ак 74 он выберет калаш в другом случае этот америкос незнает цену оружию
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)08.03.2012 21:32:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 21:38:45
BloodRaven писал(а):
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Полуказуальный шутерок с огромным количеством не совсем понятно зачем добавленных примочек! (С негодованием пошел перепроходить первую часть)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.03.2012 21:01:38
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.03.2012 19:43:56
Я, собственно, так и не понял какие преимущества будет давать раскрашенное оружие. Ну понятно что прицел-фонарик-целеуказка. Но красить-то зачем? Из видео видно что автомат будет разбираться на запчасти, каждую из которых можно менять. Могли бы хотя бы рассказать, что это даст...

Но игру жду с нетерпением.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)08.03.2012 19:12:33
В подобное играть противно!
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)08.03.2012 16:48:46
DFoR13Rus писал(а):
Слуште, её что, вернули на ПК? Я был бы бессконечно рад этому =)
Да, будет на пк
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2012 16:03:10
Обама. Усама. Весь бамонд, вся знать съехалась.
Супергерой и супернегодяй. Полярные стороны битвы бобра с ослом.
Демонстрация возможностей Unreal Engine 3 на GDC 2012Ctrl + стрелка вправо