Второй ролик из серии Believe in Ghosts

Опубликовано: 08.03.2012 13:56:51

Второй ролик из серии Believe in Ghosts рассказывает о возможности и необходимости кастомизации оружия в Ghost Recon: Future Soldier. Используя детальный редактор, игроки смогут настроить каждое оружие под свой стиль игры и определенную операцию. Это даст возможность выполнить даже самое сложное задание без осложнений.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.03.2012 19:26:27
Интересно. Кастомизация, какая-никакая, но тактика, гаджеты и т.д. и т.п. Буду ждать. В этом шутере может хоть чуть надо будет поднапрячь мозг, в отличие от каловдутий и батлфилдов.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)09.03.2012 22:11:10
да конешно прикольно , но все же.......!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 09:20:54
Мда..Нового ,собственно,ничего..мда..
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.03.2012 01:10:40
Вроде неплохо...и мужик знакомый....НО!!!Эта американизация полное ГОВ..О!!!Еслиб Русские сделалиб хоть чтото ну хоть наполовину тогда бы играл но неделают и приходиться за пиндосов играть.........мать их

Добавлено позже:
Если спросить американца в выборе оружия между м16 и ак 74 он выберет калаш в другом случае этот америкос незнает цену оружию
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)08.03.2012 21:32:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 21:38:45
BloodRaven писал(а):
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Полуказуальный шутерок с огромным количеством не совсем понятно зачем добавленных примочек! (С негодованием пошел перепроходить первую часть)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.03.2012 21:01:38
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 19:43:56
Я, собственно, так и не понял какие преимущества будет давать раскрашенное оружие. Ну понятно что прицел-фонарик-целеуказка. Но красить-то зачем? Из видео видно что автомат будет разбираться на запчасти, каждую из которых можно менять. Могли бы хотя бы рассказать, что это даст...

Но игру жду с нетерпением.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 19:12:33
В подобное играть противно!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)08.03.2012 16:48:46
DFoR13Rus писал(а):
Слуште, её что, вернули на ПК? Я был бы бессконечно рад этому =)
Да, будет на пк
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2012 16:03:10
Обама. Усама. Весь бамонд, вся знать съехалась.
Супергерой и супернегодяй. Полярные стороны битвы бобра с ослом.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей Unreal Engine 3 на GDC 2012Ctrl + стрелка вправо