Второй официальный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 16.02.2012 20:14:48

Только что компания Rockstar Games опубликовала второй официальный трейлер ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3. В ролике создатели продолжают раскрывать подробности сюжета – похищение молодой жены Родриго Бранко заставляет главного героя отправиться на поиски девушки и людей, стоявших за этим преступлением.

Релиз Max Payne 3 запланирован на середину мая этого года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)19.02.2012 18:23:31
ale7low писал(а):
Главная особенность Max Payne - это сложный запутанный сюжет. Надеюсь, разрабы не продешевят, и будет не только на что посмотреть, но и над чем задуматься.
истину глаголишь! пока, судя по трейлерам, сабж больше похож на очередной боевик, нежели на лихой детектив.
тем не менее любопытно посмотреть, что же получиться в конце концов
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.02.2012 20:13:55
крутой трейлер!!! в конце такой ствол 608 Bull подносит типа хана те)))))
Геймер
ale7low (уровень 4)17.02.2012 17:13:00
Главная особенность Max Payne - это сложный запутанный сюжет. Надеюсь, разрабы не продешевят, и будет не только на что посмотреть, но и над чем задуматься.
Капо
Gordon (уровень 13)17.02.2012 14:03:56
Неплохо так =) почти все разговоры понятно без субтитров)
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.02.2012 13:39:15
sloHH_InDi писал(а):
да помню времена были когда я во второй гамал)))))))
Просматривая видео,тоже вспомнил как играл в прыдыдущие части.
Житель мафиозного района
sloHH_InDi (уровень 1)17.02.2012 12:13:16
прикольный сюжет ......
да помню времена были когда я во второй гамал)))))))
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)17.02.2012 10:46:20
Я так понимаю, свободы передвижения по городу, не будет?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.02.2012 10:41:46
wket писал(а):
Как всегда виновата женщина
конечно,да и в других частях история начинается из-за женщин,а так остается ждать выхода.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.02.2012 22:11:31
Голос Макса - НАСТОЛЬГИЯ !!!
Генерал армии
wket (уровень 25)16.02.2012 22:09:53
Как всегда виновата женщина
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Sazh DLC для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Новый сюжетный трейлер Binary DomainCtrl + стрелка вправо