Второй официальный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 16.02.2012 20:14:48

Только что компания Rockstar Games опубликовала второй официальный трейлер ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3. В ролике создатели продолжают раскрывать подробности сюжета – похищение молодой жены Родриго Бранко заставляет главного героя отправиться на поиски девушки и людей, стоявших за этим преступлением.

Релиз Max Payne 3 запланирован на середину мая этого года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
ghettovoice (уровень 15)19.02.2012 18:23:31
ale7low писал(а):
Главная особенность Max Payne - это сложный запутанный сюжет. Надеюсь, разрабы не продешевят, и будет не только на что посмотреть, но и над чем задуматься.
истину глаголишь! пока, судя по трейлерам, сабж больше похож на очередной боевик, нежели на лихой детектив.
тем не менее любопытно посмотреть, что же получиться в конце концов
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.02.2012 20:13:55
крутой трейлер!!! в конце такой ствол 608 Bull подносит типа хана те)))))
Геймер
ale7low (уровень 4)17.02.2012 17:13:00
Главная особенность Max Payne - это сложный запутанный сюжет. Надеюсь, разрабы не продешевят, и будет не только на что посмотреть, но и над чем задуматься.
Капо
Gordon (уровень 13)17.02.2012 14:03:56
Неплохо так =) почти все разговоры понятно без субтитров)
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.02.2012 13:39:15
sloHH_InDi писал(а):
да помню времена были когда я во второй гамал)))))))
Просматривая видео,тоже вспомнил как играл в прыдыдущие части.
Житель мафиозного района
sloHH_InDi (уровень 1)17.02.2012 12:13:16
прикольный сюжет ......
да помню времена были когда я во второй гамал)))))))
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)17.02.2012 10:46:20
Я так понимаю, свободы передвижения по городу, не будет?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.02.2012 10:41:46
wket писал(а):
Как всегда виновата женщина
конечно,да и в других частях история начинается из-за женщин,а так остается ждать выхода.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.02.2012 22:11:31
Голос Макса - НАСТОЛЬГИЯ !!!
Генерал армии
wket (уровень 25)16.02.2012 22:09:53
Как всегда виновата женщина
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Sazh DLC для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Новый сюжетный трейлер Binary DomainCtrl + стрелка вправо