Fortnite

Второй этап турнира Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.03.2013 11:43:17

Стартовал второй этап турнира файтинга Injustice: Gods Among Us, в который попали Бэтмен, Джокер, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, Зеленая Стрела, Зеленый Фонарь и Аквамен. Увидеть, кто прошел дальше, можно в новых трейлерах, опубликованных ниже.

Напомним, что уже с 16 апреля игроки смогут провести собственные матчи в Injustice: Gods Among Us.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 17:10:23
Джокера нагнули как маленького зеленовласого мальчишку... обидно. Болел за Зеленого Фонаря и в некоторых моментах казалось, что его тоже нагнут, ан нет. Все-таки функционал у Зеленого урезан.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.03.2013 14:28:59
Мне все битвы понравились. Мистер Джей не одержал победу - печаль. Мог бы потом правняться своими силами с Мышью. То что выиграет Супермен, я и не сомневаюсь, ибо он на то и супер. Его на мой взгляд нереально победить. А так конечно болею за Бэтмена, и не потому что он более известен, чем, как например, Флеш(хотя он мне очень нравится)(как многие другие рассуждали), а потому, что он не обладает супер способностями, как тот же Супермен. Batman forever!
Игровой мастер
Joker44 (уровень 14)18.03.2013 14:07:00
В финале, видимо, встретятся бэтс и супермен.
Последняя надежда человечества
seregapovor (уровень 15)18.03.2013 11:22:51
Так и думал. Только аквамен подвел.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.03.2013 08:56:51
Битва Бэтмена и Чудо-женщины великолепна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.03.2013 21:19:26
Жаль Джокер в полуфинал не вышел. Так бы с Бетменом побадался.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)17.03.2013 18:22:27
Бетс всех порвет!!!! ( но так хотел увидеть сражение бетмен - джокер)
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)17.03.2013 11:25:35
НЕЕЕЕТ! Мой любимый Гринэроу проиграл :с. Теперь я еще хуже ненавижу Супермена :(. А альтернативный костюм из сериала по-ходу, да? Он мне больше нравится чем оригинальный
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)17.03.2013 11:07:31
Джокера, лапушку, жалко :(
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:00:22
Что сказать вполне ожидаемые победы, но с другой стороны разве хоть один из фанатов не хочет увидеть сражения оригинальной четверки( WW не в счет, суровые разборки дела мужчин), было приятно увидеть, что у всех не подкачали альтернативные костюмы, и ну очень понравился переделанный супер бетмана :)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Телевизионный рекламный ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Battlefield 4 будет показан 26 мартаCtrl + стрелка вправо