Второй этап турнира Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.03.2013 10:43:17

Стартовал второй этап турнира файтинга Injustice: Gods Among Us, в который попали Бэтмен, Джокер, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, Зеленая Стрела, Зеленый Фонарь и Аквамен. Увидеть, кто прошел дальше, можно в новых трейлерах, опубликованных ниже.

Напомним, что уже с 16 апреля игроки смогут провести собственные матчи в Injustice: Gods Among Us.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 16:10:23
Джокера нагнули как маленького зеленовласого мальчишку... обидно. Болел за Зеленого Фонаря и в некоторых моментах казалось, что его тоже нагнут, ан нет. Все-таки функционал у Зеленого урезан.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.03.2013 13:28:59
Мне все битвы понравились. Мистер Джей не одержал победу - печаль. Мог бы потом правняться своими силами с Мышью. То что выиграет Супермен, я и не сомневаюсь, ибо он на то и супер. Его на мой взгляд нереально победить. А так конечно болею за Бэтмена, и не потому что он более известен, чем, как например, Флеш(хотя он мне очень нравится)(как многие другие рассуждали), а потому, что он не обладает супер способностями, как тот же Супермен. Batman forever!
Знаток игр
Joker44 (уровень 12)18.03.2013 13:07:00
В финале, видимо, встретятся бэтс и супермен.
Воплощение зла
seregapovor (уровень 14)18.03.2013 10:22:51
Так и думал. Только аквамен подвел.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.03.2013 07:56:51
Битва Бэтмена и Чудо-женщины великолепна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.03.2013 20:19:26
Жаль Джокер в полуфинал не вышел. Так бы с Бетменом побадался.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)17.03.2013 17:22:27
Бетс всех порвет!!!! ( но так хотел увидеть сражение бетмен - джокер)
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)17.03.2013 10:25:35
НЕЕЕЕТ! Мой любимый Гринэроу проиграл :с. Теперь я еще хуже ненавижу Супермена :(. А альтернативный костюм из сериала по-ходу, да? Он мне больше нравится чем оригинальный
Игровой гуру
linene (уровень 15)17.03.2013 10:07:31
Джокера, лапушку, жалко :(
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 02:00:22
Что сказать вполне ожидаемые победы, но с другой стороны разве хоть один из фанатов не хочет увидеть сражения оригинальной четверки( WW не в счет, суровые разборки дела мужчин), было приятно увидеть, что у всех не подкачали альтернативные костюмы, и ну очень понравился переделанный супер бетмана :)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Телевизионный рекламный ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Battlefield 4 будет показан 26 мартаCtrl + стрелка вправо