Вторжение России в Украину

Второй этап альфа-тестирования Dirty Bomb

Опубликовано: 16.09.2013 14:14:21
Поделиться:  

Destiny Development сообщает, что 19 сентября в 19:00 по московскому времени Dirty Bomb переходит во второй этап закрытого альфа-тестирования! Вот, что по этому поводу говорит Антон “COOLLER” Синьгов – неоднократный победитель и призёр всевозможных мировых первенств по Quake 2, Quake 3 и Quake Live, который в настоящее время работает над Dirty Bomb в должности коммьюнити-менеджера:

«За последние несколько месяцев игра сильно изменилась. Добавили много контента, который включает в себя множество новых персонажей с уникальными возможностями и внешним видом, 3 новые карты и Team Death-Match – полноценный игровой режим. Значительно доработан игровой интерфейс – он стал более информативным и удобным. Улучшена оптимизация и графика. Мы проработали параметры всех видов оружия и умений. Постарались максимально сбалансировать каждое из них, опираясь на дистанцию и зону поражения, разброс пуль при стрельбе, урон, количество патрон в обойме и пр.

Мы постоянно общаемся с участниками закрытого альфа-теста, стараемся учитывать их мнения и пожелания. Именно благодаря совместным усилиям игра стала более сбалансированной и увлекательной. Отдельное спасибо каждому участнику тестирования.

Также мы привлекаем профессиональных игроков, чтобы услышать их мнения об игре. Что, в свою очередь, помогает нам реализовать одну из главных задач – создать хорошую кибер-спортивную дисциплину.»

Оставить заявку на участие в закрытом альфа-тесте можно на официальном сайте проекта.

 

Второй этап альфа-тестирования Dirty Bomb

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Оценки Grand Theft Auto VCtrl + стрелка влево Дата начала ОБТ Battlefield 4, релиз на next-genCtrl + стрелка вправо