Второй дневник разработчиков World of Warplanes

Опубликовано: 16.05.2012 11:28:19

Разработчики многопользовательского авиасимулятора World of Warplanes опубликовали вторую часть видеодневников. В видео ребята из Wargaming.net рассказывают о классах самолетов, которых на данный момент представлено три – легкие истребители, тяжелые истребители и штурмовики. Также создатели игры рассказывают о преимуществах каждого класса.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.05.2012 22:21:51
Хм, забавный дневничек. Юрий показывает суть проекта-"Истребители нагибают штурмовики и...", чтобы хомячки могли уловить суть.
То, что бомбардировщиков не будет-не осилили, это вам не танки клепать.
На 1:53 чудо позабавило. Игра ещё не вышла, а совковые нагиб-прототипы уже на подходе.

Guarder писал(а):
Жаль..Б12 в действии это круто если честно. Ну как круто, он медленный, но сколько стволов! Это ж кооп можно было как минимум на 4 сделать! Я забыл про боковые пулеметы. Вы прикиньте как бы здоровски было скажем показать командную игру, когда всё зависит от слаженности команды. Как один рулит, как другие фигачут. Цель взорвать базу врага! Вот нервы помотали бы те кто на Б12. В микрофон орали бы на штурмовиков типа: Вы че нас не прикрываете?!
Ой, факап.
Какой такой 'Б-12', может всётаки 17 Flying Fortress или B-24 Liberator?
Это только на первый взгляд кажется, что летать стрелком-круто. На самом же деле это тягомотина, ибо у любой турели есть сектор обстрела, и истребители, если пилоты не дураки, стараются найти мёртвые зоны. Думаю, что переключаться в бешеном темпе между стрелковыми позициями не очень то весело, особенно если учесть, что какого нибудь одного Me-262 хватит, чтобы в мгновение ока оторвать крыло четыремя 30-миллиметровками.
И ещё-штурмовики какбы не прикрывают никого, они занимаются наземными целями-тяжеловаты для манёвров будут.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 21:10:18
Жаль..Б12 в действии это круто если честно. Ну как круто, он медленный, но сколько стволов! Это ж кооп можно было как минимум на 4 сделать! Я забыл про боковые пулеметы. Вы прикиньте как бы здоровски было скажем показать командную игру, когда всё зависит от слаженности команды. Как один рулит, как другие фигачут. Цель взорвать базу врага! Вот нервы помотали бы те кто на Б12. В микрофон орали бы на штурмовиков типа: Вы че нас не прикрываете?!
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)16.05.2012 20:17:12
Guarder писал(а):
Слышь умник, а Б12 по твоему не самолет? Летать он не умеет? Нет? и стрелять тоже? С какого только легкую технику запустили?
С самого начала говорили - один самолет - один игрок.
Бомберы будут в качестве ботов в режимах, где одна команда их защищает, а другая должна сбить до уничтожения своей базы. И только.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 18:58:18
Mortis писал(а):
Будут истребители, тяжелые истребители и штурмовики - слушайте внимательно же!
Слышь умник, а Б12 по твоему не самолет? Летать он не умеет? Нет? и стрелять тоже? С какого только легкую технику запустили?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.05.2012 18:20:51
Будут истребители, тяжелые истребители и штурмовики - слушайте внимательно же!
Нуб
Enigma (уровень 1)16.05.2012 14:53:11
шо то разработчики затягивают с игрой причем очень сильно
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 14:46:14
Стоп! стоп! стоп! Пардон, а бомбардировщиков не будет что ли? Это как? Где легендарный Б12? Вот было бы круто, скажем типа кооп для 3 на Б12, также в режиме сети. Один рулит, второй на нижнем пулемете сидит, третий на верхней башне фигачит. Как же без этой легенды! Его же называли летающая крепость!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Новые изображения Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка вправо