Fortnite

Второй дневник разработчиков World of Warplanes

Опубликовано: 16.05.2012 11:28:19

Разработчики многопользовательского авиасимулятора World of Warplanes опубликовали вторую часть видеодневников. В видео ребята из Wargaming.net рассказывают о классах самолетов, которых на данный момент представлено три – легкие истребители, тяжелые истребители и штурмовики. Также создатели игры рассказывают о преимуществах каждого класса.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.05.2012 22:21:51
Хм, забавный дневничек. Юрий показывает суть проекта-"Истребители нагибают штурмовики и...", чтобы хомячки могли уловить суть.
То, что бомбардировщиков не будет-не осилили, это вам не танки клепать.
На 1:53 чудо позабавило. Игра ещё не вышла, а совковые нагиб-прототипы уже на подходе.

Guarder писал(а):
Жаль..Б12 в действии это круто если честно. Ну как круто, он медленный, но сколько стволов! Это ж кооп можно было как минимум на 4 сделать! Я забыл про боковые пулеметы. Вы прикиньте как бы здоровски было скажем показать командную игру, когда всё зависит от слаженности команды. Как один рулит, как другие фигачут. Цель взорвать базу врага! Вот нервы помотали бы те кто на Б12. В микрофон орали бы на штурмовиков типа: Вы че нас не прикрываете?!
Ой, факап.
Какой такой 'Б-12', может всётаки 17 Flying Fortress или B-24 Liberator?
Это только на первый взгляд кажется, что летать стрелком-круто. На самом же деле это тягомотина, ибо у любой турели есть сектор обстрела, и истребители, если пилоты не дураки, стараются найти мёртвые зоны. Думаю, что переключаться в бешеном темпе между стрелковыми позициями не очень то весело, особенно если учесть, что какого нибудь одного Me-262 хватит, чтобы в мгновение ока оторвать крыло четыремя 30-миллиметровками.
И ещё-штурмовики какбы не прикрывают никого, они занимаются наземными целями-тяжеловаты для манёвров будут.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 21:10:18
Жаль..Б12 в действии это круто если честно. Ну как круто, он медленный, но сколько стволов! Это ж кооп можно было как минимум на 4 сделать! Я забыл про боковые пулеметы. Вы прикиньте как бы здоровски было скажем показать командную игру, когда всё зависит от слаженности команды. Как один рулит, как другие фигачут. Цель взорвать базу врага! Вот нервы помотали бы те кто на Б12. В микрофон орали бы на штурмовиков типа: Вы че нас не прикрываете?!
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)16.05.2012 20:17:12
Guarder писал(а):
Слышь умник, а Б12 по твоему не самолет? Летать он не умеет? Нет? и стрелять тоже? С какого только легкую технику запустили?
С самого начала говорили - один самолет - один игрок.
Бомберы будут в качестве ботов в режимах, где одна команда их защищает, а другая должна сбить до уничтожения своей базы. И только.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 18:58:18
Mortis писал(а):
Будут истребители, тяжелые истребители и штурмовики - слушайте внимательно же!
Слышь умник, а Б12 по твоему не самолет? Летать он не умеет? Нет? и стрелять тоже? С какого только легкую технику запустили?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.05.2012 18:20:51
Будут истребители, тяжелые истребители и штурмовики - слушайте внимательно же!
Нуб
Enigma (уровень 1)16.05.2012 14:53:11
шо то разработчики затягивают с игрой причем очень сильно
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 14:46:14
Стоп! стоп! стоп! Пардон, а бомбардировщиков не будет что ли? Это как? Где легендарный Б12? Вот было бы круто, скажем типа кооп для 3 на Б12, также в режиме сети. Один рулит, второй на нижнем пулемете сидит, третий на верхней башне фигачит. Как же без этой легенды! Его же называли летающая крепость!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Новые изображения Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка вправо