Вторжение России в Украину

Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 07.08.2012 13:23:05
Поделиться:  

Компания SEGA опубликовала вторую часть дневников разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается Gearbox Software в версиях для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и WiiU. На этот раз в своем видеообращении создатели проекта рассказали немного подробностей о двух враждующих лагерях: опасных ксеноморфов и космических десантников.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 12 февраля 2013 года. В России на всех трех платформах игра выйдет полностью на русском языке.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:11:15
Не являюсь особо поклонником данной игры. Вот читаю ниже комментарии, понял, что 1С будет локализатором и будет все на раше. Тогда почему 1С не смогла тоже все перевести на русский в Бордерлэндс 2 и Лост Плэнет 3?
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.08.2012 21:08:47
Apofeo писал(а):
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Точно. Обрадовала сама новость, что полностью на русском, но узнав что издатель 1С... невольно задумываешься, будет ли эта озвучка вообще в природе, любят они лишь сабами радовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.08.2012 09:50:38
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)07.08.2012 23:42:33
BloodRaven писал(а):
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Таковы реалии современного игростроя. Система ачивок вряд ли можно будет отключить. А вот отключение прицела и HUD - было бы хорошим разнообразием в игре.
Главное что бы не вышел такой унылый продукт как AvP 2010.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.08.2012 22:20:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 22:20:44
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.08.2012 21:50:03
theMaulPaul писал(а):
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Сюжет? В чужих? Не, не слышал))
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)07.08.2012 21:10:10
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)07.08.2012 20:12:39
Ооо выглядит интересно . Нужно будет поиграть , если ее выпустят в феврале .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.08.2012 17:43:01
Хоть в этот раз не отложат? :D Еще в 2009 обещали выпустить)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)07.08.2012 14:21:19
і знову вони продовжують говорити і нема ніякої інформації про саму гру.
Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка влево Новая информация о Project RPGCtrl + стрелка вправо