Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 07.08.2012 13:23:05

Компания SEGA опубликовала вторую часть дневников разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается Gearbox Software в версиях для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и WiiU. На этот раз в своем видеообращении создатели проекта рассказали немного подробностей о двух враждующих лагерях: опасных ксеноморфов и космических десантников.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 12 февраля 2013 года. В России на всех трех платформах игра выйдет полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:11:15
Не являюсь особо поклонником данной игры. Вот читаю ниже комментарии, понял, что 1С будет локализатором и будет все на раше. Тогда почему 1С не смогла тоже все перевести на русский в Бордерлэндс 2 и Лост Плэнет 3?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:08:47
Apofeo писал(а):
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Точно. Обрадовала сама новость, что полностью на русском, но узнав что издатель 1С... невольно задумываешься, будет ли эта озвучка вообще в природе, любят они лишь сабами радовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 09:50:38
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)07.08.2012 23:42:33
BloodRaven писал(а):
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Таковы реалии современного игростроя. Система ачивок вряд ли можно будет отключить. А вот отключение прицела и HUD - было бы хорошим разнообразием в игре.
Главное что бы не вышел такой унылый продукт как AvP 2010.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.08.2012 22:20:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 22:20:44
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.08.2012 21:50:03
theMaulPaul писал(а):
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Сюжет? В чужих? Не, не слышал))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)07.08.2012 21:10:10
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)07.08.2012 20:12:39
Ооо выглядит интересно . Нужно будет поиграть , если ее выпустят в феврале .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.08.2012 17:43:01
Хоть в этот раз не отложат? :D Еще в 2009 обещали выпустить)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.08.2012 14:21:19
і знову вони продовжують говорити і нема ніякої інформації про саму гру.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка влево Новая информация о Project RPGCtrl + стрелка вправо