Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 07.08.2012 12:23:05

Компания SEGA опубликовала вторую часть дневников разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается Gearbox Software в версиях для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и WiiU. На этот раз в своем видеообращении создатели проекта рассказали немного подробностей о двух враждующих лагерях: опасных ксеноморфов и космических десантников.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 12 февраля 2013 года. В России на всех трех платформах игра выйдет полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:11:15
Не являюсь особо поклонником данной игры. Вот читаю ниже комментарии, понял, что 1С будет локализатором и будет все на раше. Тогда почему 1С не смогла тоже все перевести на русский в Бордерлэндс 2 и Лост Плэнет 3?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:08:47
Apofeo писал(а):
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Точно. Обрадовала сама новость, что полностью на русском, но узнав что издатель 1С... невольно задумываешься, будет ли эта озвучка вообще в природе, любят они лишь сабами радовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 08:50:38
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)07.08.2012 22:42:33
BloodRaven писал(а):
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Таковы реалии современного игростроя. Система ачивок вряд ли можно будет отключить. А вот отключение прицела и HUD - было бы хорошим разнообразием в игре.
Главное что бы не вышел такой унылый продукт как AvP 2010.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.08.2012 21:20:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 21:20:44
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.08.2012 20:50:03
theMaulPaul писал(а):
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Сюжет? В чужих? Не, не слышал))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)07.08.2012 20:10:10
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)07.08.2012 19:12:39
Ооо выглядит интересно . Нужно будет поиграть , если ее выпустят в феврале .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.08.2012 16:43:01
Хоть в этот раз не отложат? :D Еще в 2009 обещали выпустить)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.08.2012 13:21:19
і знову вони продовжують говорити і нема ніякої інформації про саму гру.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка влево Новая информация о Project RPGCtrl + стрелка вправо